Lineage II Revolution
Скачать

Lineage II Revolution

Обновлено:
Версия приложения: 1.47.12
Категория: RPG
Версия андроид: 4.4+
3
Описание
Lineage II Revolution - Игрушка представляет собой реинкарнацию знаменитой версии MMORPG, адаптированную под мобильные устройства.

Сюжет игры

Приложение разработано на основе популярной игры Lineage II и полностью оптимизировано под любые мобильные устройства и разные операционные системы. Большое количество полюбившихся персонажей также остались здесь: эльфы, люди, гномы. Однако орки пока отсутствуют в новой вселенной. Выбрать можно любой класс (маг, убийца, воин), но профессии персонажей привязаны строго к определенным расам. Очень радостно наблюдать за игрой на фирменных локациях и приятно удивило наличие, уже привычной, системы кланов.

Для скачивания доступна версия, которая поддерживает только корейский язык. Значит, если вы хотите насладиться знаменитой атмосферой уже сейчас, то стоит запастись не малым терпением, чтобы полностью разобраться со всеми нюансами игры. Скачать приложение может каждый житель любой страны, разговаривающий на любой другом языке. Также вы сможете без проблем зарегистрироваться и войти в игровой мир. К слову сказать: русские сообщества базируются на просторах 5-го сервера.

Основной особенностью игры можно назвать PvP-баталии. Если верить разработчикам, они способны вмещать до 1600 игроков одновременно. Еще не известно, как эта функция будет работать на мобильных устройствах, ведь подходящая политическая ситуация на серверах еще не сложилась.

Интерфейс приложения практически ни чем не отличается от подобных проектов. Единственным отличием являются иконки. Изначально игра может показаться немного скучной и однообразной, так как первые задания будут проходить практически полностью автоматически. Однако самые стойкие смогут в последствие оценить всю прелесть и отличительные черты приложения: ПвП, клановые войны, ПК и наличие верных соратников.

Звук, графика

Для данного проекта очень важными характеристиками являются все детали. Атмосфера всеми любимой игры отлично передана и заставляет окунуться в давно знакомый мир. Это относиться не только к персонажам, полям сражений и оружию, но и звуку, который все привыкли слышать. Он передан с высокой точностью. Все музыкальное сопровождение также было полностью перенесено из оригинальной игры, что делает ее еще более культовой. Но язык значительно ухудшает восприятие. Англоязычная версия намного бы упростила всем жизнь.

Заключение

Приложение получилось довольно хорошим. Игра заслуживает внимание как старичков, в этом мире, так и новых пользователей. Остается только надеяться на то, что все не пойдет прахом и не будет введен донат.
Скриншоты Видео






Смотрите также:
Pokémon Masters EX
Pokémon Masters EX
Pokémon Masters EX – новая версия популярной ролевой игры, специально адаптированная под мобильные
Lineage W
Lineage W
Lineage W быстро превратилась в игру для всех. Ее постоянными пользователями на сегодня являются
Lineage 2 M
Lineage 2 M
Абсолютно все геймеры знают о существовании такой легендарной игры как - Lineage 2. Однако на
Warcraft III Soundboard
Warcraft III Soundboard
Представляем вашему вниманию необычное музыкальное приложение Warcraft III Soundboard, где каждый
Wrestling Revolution
Wrestling Revolution
Возможность лично встретиться с сильнейшими из мировых бойцов предоставит только Wrestling
Средиземье: Тени войны
Средиземье: Тени войны
Всеми известная РПГ Средиземье: Тени войны игра наконец-то перекочевала на мобильные устройства под
Lineage 2: Blood Oath
Lineage 2: Blood Oath
Копии компьютерных MMO игр под операционную систему Андроид не так часто встречаются. Поэтому
Root Checker
Root Checker
Root Checker – проблема многих андроид устройств – это быстрое забивание памяти всяким мусором и
Комментарии (0)
Прокомментировать