EA SPORTS UFC
хит
Скачать

EA SPORTS UFC

Обновлено:
Версия приложения: 1.9.3786573
Категория: Экшен
Версия андроид: 2.3.3+
3.9
Описание
EA SPORTS UFC. EA - один из самых крупных и уважаемых разработчиков видеоигр, не в последнюю очередь студия заработала свою известность своими яркими симуляторами на спортивную тематику, выпускаемыми для консолей и настольных компьютеров, но и смартфоны не остаются без должного внимания.

EA SPORTS UFC это новая версия симулятора единоборств, которая до этого уже засветилась почти на всех платформах. Как уже было сказано до этого, одним из основных отличий игры является ее детальная проработка графики. Более семидесяти реальных спортсменов, крутые приемы и атаки, развитие и тренировка бойцов, действующие турниры и призы.
Проект вобрал в себя серьезные и опасные бои на ринге, где за основу положено только одно правило – любыми способами победить на арене! В замкнутом трехмерном пространстве вы встретитесь с самыми сложными и обученными бойцами. На вас с каждой стороны будут лететь мощные удары, атаки и болевые приемы. Ваш боец – парень с невероятными силовыми показателями и удивительной выносливостью – Александр, будет начинать свой нелегкий путь от новичка к самому пику бойцовского Олимпа. EA SPORTS UFC также дает возможность сделать вашего бойца самым мощным с помощью специального конструктора, в котором вы сами сможете выбрать параметры. И хотя без обидных проигрышей здесь не обойдется, только в ваших силах свести их к минимуму.

У игроков будет возможность собрать под одной крышей самых крутых и мощных бойцов в сфере смешанных единоборств и после этого провести между ними спарринг. Из имеющейся в игре галереи остановитесь на том персонаже, который впоследствии и будет представлять вас на матах. И теперь вам только следует бросить вызов вашему оппоненту. За каждый удачный поединок на счет бойца будут приходить золотые монеты и пакеты новых способностей, среди которых могут быть крутые боевые приемы. Использование данных приемов во время спарринга дает возможность вам стать истинным чемпионом среди самых крутых представителей мира смешанных единоборств. Этот симулятор интересен тем, что играть в него можно на пару с товарищем. Пусть каждый найдет для себя героя и двигается к победе.

Также вам будет предложена возможность принять участие в нестандартных спортивных состязаниях. Для этого выбирайте одного из семи десятков персонажей, и начинайте медленно восхождение к престижному титулу чемпиона. Вы можете вступать в состязание не только с компьютерными противниками, вы также сможете подключиться по сети и участвовать в интерактивных соревнованиях с реальными пользователями со всего мира. Благодаря небывалой легкости управления в одно нажатие, игра успела обзавестись невиданной популярностью у любителей качественных спортивных симуляторов. Управление героем ведется при помощи легких свайпов. Для того чтобы ваш персонаж нанес мощный удар или же поставил блок, вам потребуется выставить защиту, касаясь экрана определенным образом.
Скриншоты Видео







Как установить кэш к игре EA SPORTS UFC
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.ea.game.easportsufc_row/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать EA SPORTS UFC v1.9.3786573
40.96 Mb
Скачать КЭШ EA SPORTS UFC v1.9.3786573
930.64 Mb
Скачать EA SPORTS UFC v1.9.3608000
40.96 Mb
Скачать КЭШ EA SPORTS UFC v1.9.3608000
930.72 Mb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Скачать с Google Play
Смотрите также:
MLB Tap Sports™ Baseball 2022
MLB Tap Sports™ Baseball 2022
Увлекательный спортивный симулятор MLB Tap Sports™ Baseball 2022 является очередным продолжением
EA SPORTS™ UFC® 2
EA SPORTS™ UFC® 2
EA SPORTS™ UFC® 2 - это бойцовская игра для телефона заинтересует каждого любителя такого
Badminton Blitz
Badminton Blitz
Badminton Blitz — динамичная игра из мира спорта, в котором играющий будет принимать участие в
Sports City Tycoon Game
Sports City Tycoon Game
Sports City Tycoon Game - Уникальная стратегия от Tycoon соединяет в себе элементы виртуального
Stunt Sports Car
Stunt Sports Car
Любите дрифтить, гонять на разных крутых тачках по сложным красочным локациям? Тогда вам может
Sports Car Challenge 2
Sports Car Challenge 2
В игре Sports Car Challenge, вы получите возможность в любое удобное время играть на современном
FIFA 14 by EA SPORTS
FIFA 14 by EA SPORTS
Пришла пора порадоваться всем любителям качественного футбола. Игра успела уже набрать огромное
WWE 2K
WWE 2K
На редкость крутой симулятор единоборств WWE 2K, всецело погружайтесь в мир опасного и безудержного
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Рафис
    Рафис 5 января 2020 14:46
    Я не понимаю зачем игру сделали с интернетом от этого толк нету хоть с инетом играть хоть без инета