Creehack как пользоваться
хит
Скачать

Creehack как пользоваться

Обновлено:
Версия приложения: 1.8pro
Категория: Системные
Версия андроид: 2.2+
3.1
Описание
Creehack – программа для имитации покупки самых разных игровых ресурсов, приобрести которые в стандартном формате можно только за настоящую валюту. Если сравнивать с проектом под названием Freedom, который также создан для обхода процесса реальной оплаты, для применения программы Крихак не нужно иметь права суперпользователя на своем смартфоне. Отрицательная сторона этого приложения – не очень большое число игр, с которыми программа может работать, хоть этот список регулярно пополняется. На просторах интернета имеются игры, взлом которых этим продуктом просто невозможен, также это может происходить из-за отсутствия на смартфоне рут-доступа, который очень важен для использования всего функционала такого рода софта. Перед тем, как загрузить и установить Крихак, заранее изучите список поддерживаемых игр, или же просто испытайте удачу. Приложение не несет в своем интерфейсе ненужных настроек и кнопок для управления, здесь имеется всего одна клавиша – Включить. А чтобы быстро разобраться, как именно пользоваться приложением, здесь также имеются подробные фотографии разбора процесса взлома, но и без них все будет очень понятно.

Creehack как пользоваться:
Перед тем, как начать работу с Creehack, следует открыть настройки системы, и в ручном режиме остановить работу всех сервисов Google – это значительно увеличит шанс удачной покупки игровых ресурсов и полезных предметов. Creehack будет выполнять свою работу в свернутом режиме. Теперь можно будет зайти в саму игру, которая будет установлена на смартфоне, и сделать самые нужные покупки.
Может случиться такая ситуация, когда нужная для вашего взлома игра имеется в списке взлома, но даже выключенный Плей Маркет и отключенные на смартфоне сервисы Google при работающем Creehack не дают возможности совершить нужное приобретение.

В этом случаем сделайте следующее шаги:
  1. Отключите на своем смартфоне Wi-Fi или же мобильный интернет;
  2. Зайдите в настройки смартфона, Приложения, "Google Play Market" и "Сервисы Google Play" приостановите их работу (для этого следует кликнуть на приложение, и в показанном меню кликнуть на кнопку "Остановить процесс")
  3. Включите приложение CreeHack, после этого перейдите на главный экран (в версии программы v1.2 для работы потребуется нажать на клавишу "On", а в v1.1 - активация осуществляется при первичном включении)
  4. Заходим в выбранную игру и совершаем покупку товара в игровом магазине, если в момент совершения покупки на экране покажется специальное окно с названием Creehack – взлом прошел успешно.

Программа специально разрабатывалась для системы Андроид, чтобы избавить своих пользователей от платы за упрощение геймплея, повышая при этом удовольствие от абсолютно бесплатной игры. Конечно, имеется вероятность того, что программа не включится на вашем устройстве, и не сможет взломать нужную вам игру. Но вероятность этого крайне мала, так что, чтобы узнать все возможности взломщика на практике, загрузите и установите данный софт на свой смартфон.
Скриншоты
Смотрите также:
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Иногда может возникнуть вопрос – как открыть файл exe на Android-устройстве? Запускать такой формат
C Launcher
C Launcher
C Launcher (C Лаунчер) – один из самых качественных лаунчеров на андроид оболочку. На фоне
360 root как пользоваться
360 root как пользоваться
360 root - это приложение написано командой программистов из студии Qihoo 360. Эти парни поработали
Freedom (фридом) как пользоваться, как удалить
Freedom (фридом) как пользоваться, как удалить
Создателям приложений на систему Андроид, проект под названием Freedom (фридом) поможет найти и
Kingo Android Root
Kingo Android Root
Большое количество пользователей до того как, загрузить Kingo Android Root, интересуются главными
Muzofon
Muzofon
Muzofon – с помощью этого приложения вы сможете пополнить свою музыкальную коллекцию, но еще есть
KingRoot
KingRoot
KingRoot (KingUser) – в этом приложении вы сможете увидеть несколько вариантов получения прав рут.
CreeHack
CreeHack
CreeHack (КриХак - взлом игр на монетки) Это приложение - отличный способ бесплатно обзавестись
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Егор
    Егор 19 октября 2021 17:12
    Я хз, не получается.-.
  2. екрар
    екрар 25 сентября 2018 20:23
    арарар аими апа ркн ун ыкныве реу