BusyBox
Скачать

BusyBox

Обновлено:
Версия приложения: 64
Категория: Системные
Версия андроид: 3.0+
3.3
Описание
Андроид система относится к разряду UNIX, в которой все системные процессы основаны на своевременной и слаженной работе основных системных команд, работающих через командную строку. Другими словами, приложение под названием BusyBox является той самой средой системных команд, но оформлена в формате небольшого набора главных утилит, которые помогают мобильному аппарату работать более слаженно. Разработчикам данный продукт помогает создавать скрипты и даже создавать специальные алгоритмы запуска. Как правило, набор пользовательских команд BusyBox уже находится в операционной системе смартфона, но если в вашем случае это не так, то здесь можно загрузить эту утилиту.

Прежде всего, перед загрузкой и установкой вы обязаны иметь на смартфоне root-права – без прав главного администратора основные возможности приложения не будут работать, так как это требуется. Во время стартового включения, многие из системных команд автоматически загрузятся в системное ПО, а остальной список команд покажется в формате каталога специальных возможностей. Среди таких возможностей имеется разгон отдельных характеристик, редактирование файловой системы, и создание новых системных папок. Человек сможет работать с архивированными данными, включать новый сеанс в системе и показывать полный список файлов и папок. Для понимающих андроид пользователей приложение, безусловно, будет полезным!

Еще раз следует выделить акцент на том, что вышеописанное приложение являет собой только установщик, который при использовании значительно упростит инсталляцию других сложных программ, прошивок и даст возможность устанавливать их даже только начинающим андроид пользователям. Инсталляция всех пакетов потратит не больше пяти минут, и в ходе установки вам придется перезагрузить смартфон несколько раз. Перед установкой пакета BusyBox программисты настоятельно советуют отключить все функционирующие на данный момент программы и создать резервную копию операционной системы, в принципе это главное правило при установке сложного ПО. Данный пакет является абсолютно бесплатным и будет очень полезен любому продвинутому пользователю Android системы. Ведь всем пользователям хочется обладать крутым и работоспособным смартфоном. Но особенность таких аппаратов такова, что и самый передовой аппарат через несколько лет после покупку теряет свою производительность. Помочь изменить данную неполадку может разгон характеристик смартфона. Такая операция увеличит общий функционал аппарат, и сделает работу более удобной и приятной. Любому пользователю планшетов или телефонов известно, что перегруженность оперативной памяти приводит к замедлению работы устройства и появлению проблем при использовании приложений, требующих много оперативки в своё распоряжение. Поэтому так важна функция, оптимизирующая Андроид и позволяющая избежать этих неудобств.
Скриншоты
Смотрите также:
Root Uninstaller
Root Uninstaller
Вам не нравится работать с системными и готовыми приложениями? Тогда программа Root Uninstaller Pro
Эмулятор iOS для системы Android
Эмулятор iOS для системы Android
Количество приложений, создаваемых для платформ Android и IOS, увеличивается с каждым днем. Однако,
Вызов меню Recovery на OS Android
Вызов меню Recovery на OS Android
Меню Recovery в операционной системе Android – это специальный режим, при запуске которого вы
NBA Главный Менеджер 2018
NBA Главный Менеджер 2018
NBA Главный Менеджер 2018 - уже из наименования данной игры становится ясно, кем, и как вам нужно
Root Checker
Root Checker
Root Checker – проблема многих андроид устройств – это быстрое забивание памяти всяким мусором и
Universal Unroot
Universal Unroot
Разработчики из студии Batakang занимаются создание и установкой ценнейших помощников для нового
360 Root
360 Root
360 Root Довольно нестандартная программа, которая умудрилась соединить в себе множество полезных
Root Explorer
Root Explorer
Root Explorer на сегодняшний момент является самым лучшим диспетчером файлов для пользователей,
Комментарии (0)
Прокомментировать