APK Editor Pro
хит
Скачать

APK Editor Pro

Обновлено:
Версия приложения: 2.7.0
Категория: Системные
Версия андроид: 3.2+
3
Описание
APK Editor (апк эдитор) – дает возможность просматривать и изменять содержимое разносторонних файлов в формате APK, который в большей степени применяется для хранения программ на системе Android. Главным достоянием этого программного пакета является возможность работы и редактирования системных файлов прямо со своего смартфона.
Также проект являет собой весьма сильный и многофункциональный инструмент, с которым при должном умении можно будет взламывать файлы вышеописанного формата, и менять их внутреннюю структуру. По своим возможностям в плане редактирования, приложение все-таки отстает от собратьев для персональных компьютеров, в особенности в области специфических функций. Ничего незаурядного в данном положении нет, ведь создание программного обеспечения под Android ведется с задействованием персональных компьютеров, а апк эдитор дает возможность лишь слегка поменять уже написанную настройку, а не целиком отредактировать внешний вид и многообразие возможностей.

Для каких целей лучше всего подойдет этот продукт, спросите вы? В самом начале пользователи смогут менять опции и настройки локализации, заменять отдельные файлы и архитектуру программы, а также работать над разрешением и иными деталями. В некоторых моментах, данной программой можно будет удалить неинтересную вам рекламу, или же поменять интересующие параметры. Стоит заранее сказать, что PRO-версия на просторах Google Play является платной и в ней не будет пробного периода работа. На сегодняшний момент приобретение обошлась бы вам почти в пять долларов.
Внешний вид программы прост и понятен в освоении – на основном экране можно будет выбрать APK для изменения, поменять опции или более тщательно проштудировать инструкцию к применению. В числе изменяемых настроек: схема внешнего оформления, степень компоновки архивных файлов, свойства сборки, и иные параметры. На инструкции можно остановиться более подробно. Стандартный вариант настройки включает в себя три раздела:

  • Включить APK со смартфона в требуемом режиме – редактирование основной информации, файлов или изменение ресурсов.
  • Внести требуемые настройки и сохранить архив в формате APK.
  • Применить созданную сборку, к примеру, попытаться установить отредактированное приложение.

Открывать требуемые документы можно будет как из памяти смартфона, так и из числа уже имеющихся приложений. В основном за схожие возможности будут отвечать одни и те же функции. Для того чтобы избавиться от рекламы, можно будет поменять габариты баннера путем изменения параметров строки поля layout_height. Для того чтобы заменить фоновое приложение можно изменять пакет hacker_bg.jpg. С более обширной инструкцией по эксплуатации можно будет ознакомиться, зайдя в раздел «Помощь» в основном меню APK Editor. Здесь будет показана вся информация, но при должном интересе, пользователь может вручную провести несколько опытов с содержимым абсолютно любого APK файла.
Скриншоты






Смотрите также:
Cool Video Editor
Cool Video Editor
Cool Video Editor - приложение предназначено для редактирования видео или создания аудиовизуального
ГДПС Эдитор
ГДПС Эдитор
Приложение ГДПС Эдитор предназначено для создания и изменение уровней популярного платформера
AppMgr Pro III (App 2 SD)
AppMgr Pro III (App 2 SD)
AppMgr Pro III (App 2 SD) являет собой менеджер программного обеспечения, который дает возможность
VLC
VLC
VLC плеер (влц плеер) знает очень много пользователей персональных компьютеров, как качественный
Link2SD
Link2SD
Link2SD (линк 2 сд) - это невероятно удобное и простое в исполнении приложение, которое должно быть
Clean Master — антивирус
Clean Master — антивирус
Clean Master - это приложение предназначено для очистки памяти смартфона от ненужных данных, а
Screencast
Screencast
Screencast - это созданный специально для Андроид системы продукт, который является успешным
CCleaner
CCleaner
Просто замечательная весть для всех пользователей смартфонов. Бета тестирование приложения, которое
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. чел с тупым устройством
    чел с тупым устройством 28 февраля 2022 13:28
    у меня пишет ошибка, есть прога, чтобы её устранить, потомучто эту прогу я скачиваю чтобы устранить другую ошибку(при синт. анализе пакета