Голоса и подарки ВК
Скачать

Голоса и подарки ВК

Обновлено:
Версия приложения: 9.0.5
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.0.3+
3.3
Описание
Голоса и подарки ВК — отдельный сервис, который будет крайне полезен тем пользователям, которые сутками напролет сидят в знаменитой соц. сети. Уже не является особым секретом тот факт, что голоса на известном сервисе играют роль своеобразной валюты, и могут использоваться пользователями для оплаты самых разных игр, программ, увеличения своей популярности, а также для передачи своим друзьям крутых подарков. Как заработать такое количество голосов? Все очень просто. Это можно сделать при помощи данного сервиса, созданного специально для обладателей мобильных смартфонов на системе андроид. Программ, работающих по принципу этого продукта, очень мало и по этой причине она будет интересна для всякого активного посетителя Вконтакте, которому не хочется сидеть сутками в интернете, в поисках однотипного софта. Если вам нравится быть в центре событий, общается со своими товарищами, дарить им подарки, следит за игровыми хитами, то этот проект специально для вас. Программа очень проста в своем применении, и не потребует от вас дополнительной оптимизации. Понятный в использовании интерфейс и приятная графика, которая облегчает работу в приложении, делают процесс комфортным развлечением.

Как же устроена данная программа? - После загрузки на смартфон, прямому владельцу начинают поступать легкие задачи. К примеру, загрузить нужную аркаду и включить её. После выполнения такой миссии, он зарабатывает некоторое число монет. Как в последующем обменять данную валюту на голоса? – Накопив требуемое число валюты, владелец страницы заполняет определенную форму, которая будет выведена на отдельной странице. Приняв отправленный запрос, программа начислит вам некоторое вознаграждение. На всю обработку и перевод как правило затрачивается не более 48 часов. Сам процесс скачивания софта занимает несколько секунд, и не требует от вас сверхъестественных навыков. Установите приложение и больше не ограничивайте себя в бонусах любимой соц. сети. Теперь в вашем распоряжении будет такое количество голосов, которое вам нужно для покупки самого крутого подарка, скачивания свежего контента, а также использования других опций соц. сети. Дополнительным подарком будет бонус-код, который дается каждому пользователю во время регистрации.

Кроме всего вышеперечисленного, посещая разносторонний контент регулярно, вы будете получать ежедневный приз, который будет каждый раз увеличиваться. Один из часто задаваемых вопросов - Если прислать подарок через сервис для себя, увидят ли его ваши знакомые и иные пользователи. Да – данный подарок сможет увидеть абсолютно любой зарегистрированный человек. Возможностей заработать голоса Вконтакте огромное количество, но мы рекомендуем уделить время данному софту, как самой лучшей альтернативе, которая не потребует от пользователя специфических талантов и знаний.

Основные особенности Голоса и подарки ВК:

  • Простое использование и быстрое получение голосов;
  • Многообразие нового контента;
  • Интересные призы и бонусы постоянным пользователям.
Скриншоты
Смотрите также:
Преобразователь голоса
Преобразователь голоса
Удобный инструмент по преобразованию голоса. Функциональное приложения для изменения звуков может
Camera Translator
Camera Translator
Camera Translator (камера Переводчик) – это один из самых нужных сервисов для смартфона на
Полиглот ВКонтакте
Полиглот ВКонтакте
Проект Полиглот ВКонтакте - это еще одно дополнение для знаменитой соц. сети ВКонтакте, которое
Адверт : мобильный заработок
Адверт : мобильный заработок
Адверт: мобильный заработок для всех – сервис, который даст возможность его пользователям улучшить
Изменитель голоса
Изменитель голоса
Изменитель голоса (Voice Changer) – веселое приложение, благодаря которому можно не только
Twitch
Twitch
Twitch – это официальный продукт стримингового сервиса. Программа дает возможность вам играть в
VK App
VK App
VK App – еще один вариант всеми любимой социальной сети вконтакте, это более навороченное
ВКонтакте
ВКонтакте
ВКонтакте – это приложение, которое было создано для общения с родными, знакомыми и хорошими
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Danell Novicov
    Danell Novicov 26 апреля 2020 13:39
    Уж в арддддд
  2. Гость Ольга
    Гость Ольга 21 апреля 2019 06:08
    Не чё нет интересного!?!?