Jelly Jump
Скачать

Jelly Jump

Обновлено:
Версия приложения: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: 3.0+
3.7
Описание
Программисты из компании Ketchapp продолжают и дальше веселить своих фанатов выпуском свежих игра. Самой новой разработкой, выпущенной от данной студии, оказался очень веселый и динамичный ранер Jelly Jump (джили джамп). Можно понять, что основным действующим персонажем этой аркады будет выступать желеобразная масса, а главным игровым движением будут прыжки. Но мы не станем пересказывать все нюансы, и расскажем более подробно о самых интересных мелочах. Сюжетная история берет начало с заставки – в колбу переливали жидкую консистенцию, но в этот момент некоторое количество вещества было утрачено в туннеле. Главная задача игра и будет основаться на данной оплошности: игрокам придется собрать воедино все части желе, и дойти до следующего этапа. Для выполнения этой миссии придется постараться, а еще проявить все мастерство в скорости реакции. Игровая механика будет основана на поочередных прыжках. Вы – самый большой сгусток желе, которому требуется отыскать недостающие части пазла. Чтобы выйти на новый этап нужно будет рассчитывать все нюансы, включая свою массу. Главная сложность состоит в том, что блоки новых уровней быстро закрываются, и с этим придется считаться.

Понятно что вы не застрахованы от непредвиденной оплошности. Если просто совершить прыжок не в точное время, то желе возвратиться на прежнюю позицию и скорее всего пропадет в черной воде, однако если вы поспешили с переходом, то вы можете застрять между кирпичами. При таком исходе нужно будет быстро кликать по экрану, пока желтая субстанция не вырвется из ловушки. Как уже было сказано до этого, главная проблема состоит в том, что игрок ограничен по доступному времени. Радует также присутствие списка основных рекордов, так как без данной особенности, дальнейшее прохождение было бы просто не интересным занятием.

Для вышеупомянутых разработчиков это не первая игрушка на систему андроид. Согласно этому, создатели придерживаются характерного лаконичного дизайна, который характерен для всех игр данной студии. Но в сравнении со скучными и однотипными декорациями, которые присущи почти всем ранерам, Jelly Jump выполнена в интересном стиле и с красивыми спецэффектами. Игра включает хаотично генерируемые локации, по этой причине не стоит пугаться, если через несколько пройденных уровней, оформление фоновой части поменяется. Хоть игра и имеет огромное количество возможных оформлений, в некотором смысле это является и отрицательной стороной приложения. Некоторые сочетания красок слишком яркие и могут привести к проигрышу. Игра понравится вам с первых мгновений, и даже тот факт, что разработчик не предусмотрели некоторые особенности по части оптимизации, аркада все равно не теряет своего шарма.

Главные особенности Jelly Jump:

  • Яркое оформление игровых локаций, с поочередным изменением;
  • Таблица ваших рекордов, для дальнейшего стимула;
  • Разноцветные желе;
  • Легкость в освоении;
  • Постепенное усложнение игры.
Скриншоты
Смотрите также:
Twist
Twist
Twist — это новая аркадная игра для проверки реакции. Вы сможете проверить на скорость свою
Candy Crush Jelly Saga
Candy Crush Jelly Saga
Приложение Candy Crush Jelly Saga отличается разнообразием уровней и динамичным геймплеем.
Helix Jump
Helix Jump
Helix Jump - немного необычная игрушка для планшетов и мобильных. Эта игрушка принесла в жанр аркад
Sonic Jump
Sonic Jump
Sonic Jump - новый эпизод культовой аркады о приключениях синего аниме-ежика и его друзей.
Jellipop Match: Откройте магазин мечты!
Jellipop Match: Откройте магазин мечты!
Представленная игра Jelly Blast была разработана специально для любителей жанра «три в ряд».
Doodle Jump DC
Doodle Jump DC
Doodle jump DC - помогите легендарному супергерою Бэтмену залезть на непокорную высоту, прыгая с
Jelly Reef
Jelly Reef
Jelly Reef - Весёлая игра, где вы должны сделать всё возможное, что бы помочь маленьким медузам в
Super Ski Jump
Super Ski Jump
Super Ski Jump на Android – теперь у Вас есть замечательная возможность попробовать себя в самом
Комментарии (0)
Прокомментировать