Clash of Crime Mad City War Go
хит
Скачать

Clash of Crime Mad City War Go

Обновлено:
Версия приложения: 1.1.2
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Clash of Crime Mad City War Go – очень качественная копия легендарной игры GTA, в которой вам посчастливится погрузиться в мир криминала и бандитских разборок. Весь игровой процесс состоит в поочередном прохождении заданий, и разностороннем веселье, которым игра наполнена до краев. Вам предстоит пройти непростой путь героя, который в самом начале своей карьеры, занимается доставкой товаров, и в конце станет олицетворением криминала этого города. В игре будет множество опасных ситуаций, много крутого оружия, и огромный выбор машин – от обычных развалюх до дорогих моделей. Создатели внесли в геймплей борьбу с коррумпированными копами и уличными группировками, прохождение интересных заданий разной направленности, среди которых будут и ограбления, и угоны, и заказные убийства, и разрешение сложных ситуаций при помощи простых перестрелок, и т.д. На практике, из всего вышесказанное, зрелищно выглядят драки и сюжетные клипы в комикс-формате.

В приложении на достойном уровне проработан вид от третьего лица, но и данный фактор обошелся не без проблем. Поворот камеры осуществляется за счет свайп-движений, что на практике не очень удобное занятие, а кнопки дисплея отвечают за передвижение героя. В автомобиле управление ничем не отличается от среднестатистических аркад. Для вас будет открыт внушительный арсенал огнестрельного оружия, которое можно использовать, когда вам пожелается. В игре для полного изучения и иных действий, будет открыт внушительных размеров мегаполис – везде стоят большие дома, разрисованные граффити, с объявлениями и горящими вывесками. В городе бурлит жизнь, от бытовых проблем, до уличных разборок. К несчастью, у игры имеются некоторые недостатки - локации прогружаются только в момент приближения к ним, да еще и обычные персонажи возникают лишь в отмеченных зонах. И все-таки, сыграть в Clash of Crime Mad City War Go на андроид стоит – у игры имеется огромный потенциал.

Чтобы добиться поставленных задач, герой обязан подняться в глазах здешней мафии. Постоянно выполняйте все их поручения и докажите, что вам можно доверить любую работу. Самым нестандартным заданием будет ограбление, в котором вы сможете и покататься на машинах, участвую в перестрелке, одновременно скрываясь от полиции. Постоянно пополняйте свой оружейный запас новыми стволами. В ваших возможностях приобрести для себя огромный дом, или же просто заполучить его в награду на очередном задании. Постепенно для вас будут открываться новые карты и бонусы. В проекте имеется куча крытых машин, заданий, и других развлечений, которые можно опробовать тогда, когда не хочется заниматься очередным выполнением миссий. Клаш оф крайм мэд сити вар гоу - это великолепный мир, распростертый на огромной территории, где повсеместно царит жестокость - а это самое лучшее место, чтобы начать все с чистого листа.

Главные особенности Clash of Crime Mad City War Go:

  • Интересные миссии и второстепенные задания;
  • Прокачка главного персонажа;
  • Большая и открытая карта;
  • Опасные ситуации и сюжетные вороты.
Скриншоты
Смотрите также:
Miami Crime Simulator 2
Miami Crime Simulator 2
Если вы хотели стать самым первым злодеем в вашем городе, то захватывающий экшен Miami Crime
City of Crime: Gang Wars
City of Crime: Gang Wars
City of Crime: Gangs Wars - игра-стратегия, разработанная специально для гаджетов, работающих на ОС
Clash of Crime Mad San Andreas
Clash of Crime Mad San Andreas
Clash of Crime Mad San Andreas - это экшен, в котором геймеру предстоит управлять главным героем и
Spider Hero - Super Crime City Battle
Spider Hero - Super Crime City Battle
Spider Hero — Super Crime City Battle — это красочная игра, в которой игроку предстоит стать
Super Miami Girl : City Dog Crime
Super Miami Girl : City Dog Crime
Super Miami Girl : City Dog Crime — игра, где вам предстоит вступить в серьезную борьбу с
Vegas Crime Simulator
Vegas Crime Simulator
Vegas Crime Simulator - это игра с открытым миром, насколько это возможно для мобильной игры. Игра
Real Gangster Crime Simulator 3D
Real Gangster Crime Simulator 3D
Real Gangster Crime Simulator 3D - это полноценная альтернатива игры ГТА. Геймплей включает в себя
Великий мафиози 3D
Великий мафиози 3D
Великий мафиози 3D - Если вам нестрашно встретиться лицом к лицу с авантюрными приключениями и
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Фархад
    Фархад 13 февраля 2019 14:04
    Клас игра а в село можно ездить на классике сделайте плиз