Nonstop Knight - Idle RPG
upd
Скачать

Nonstop Knight - Idle RPG

Обновлено:
Версия приложения: 2.20.1
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0.3+
3.4
Описание
Nonstop Knight – довольно правильное совмещение аркадного жанра с приключением, где нам предстоит следить за действиями древнего рыцаря. На сегодняшний день, нам часто попадаются кликкеры с вставками от ролевого жанра, в которых от самого игрока требуется минимальное количество движений. Вот и в вышеназванном проекте от выбора игрока будут зависеть немногие вещи, а именно: время, за которое мы сможем победить наибольшее число вражеских солдат. Управлять нам посчастливится молодым рыцарем, который странствует по таинственным пещерам, а они чаще всего, содержат наиболее опасных существ этих земель. Продвигаться вглубь подземного царства наш персонаж будет в автоматическом режиме, да и биться при помощи острого меча герой также будет без чьей-либо помощи, так что игроку требуется следить за правильной последовательностью выполнения его действий и точечно использовать возможные атаки. На первых порах это будет обычный замах мечом, а через некоторое время для нас откроются дополнительные привилегии, которые подарят вам силу, способную более быстро совладать с противником.

Геймплей в Nonstop Knight на андроид, как среднестатистический кликкер, выдержан в старых традициях своего стиля, правда, ведущий персонаж будет сам наносить атаки по монстрам, тем самым облегчая задачу пользователю. В каждом из присутствующих подземелий вы сможете сразиться с бесчисленным количеством мертвецов, восставших скелетов, старых волшебников и некромантов, с которыми нужно расправляться хладнокровно и быстро, а после ликвидации требуемого количество врагов, вам посчастливится встретиться лицом к лицу с серьезным боссом, которым будет выступать, громадный скелет. Если герой все же проиграет в битве, в этом нет ничего особенного, всегда можно перепройти уровень заново и попытать удачу в битве с более тренированными способностями нашего персонажа. Как и в других проектах ролевой направленности, для вас будут открыты многочисленные доработки способностей, которые относятся как к мощности атаки героя и защищенности носимой экипировки, так и используемой магии.

Все карты с подземельями оформлены в одном формате и это слегка утомляет, так как временами хочется некоторого разнообразия. Интересно то, что все враги обладают характерной для них прорисовкой и неповторимы между собой. Аудиочасть в игре также присутствует, правда, за регулярными атаками и магическими приемами, она почти не чувствуется. Крутая новость для пользователей Nonstop Knight на андроид состоит в том, что игру можно быстро скрыть и кинуть телефон в карман, а герой и дальше продолжит разбрасывать монстров на той карте, в которой вы не смогли победить главаря. Через десять минут вы включите телефон, активируете игру, и посмотрите, сколько золота за это время получил герой. Но а в том случае, если вам не хочется долго ждать, то вы всегда сможете купить ценные предметы.

Главные особенности игры Nonstop Knight - Idle RPG:

  • Удивительные локации со своими врагами и странниками;
  • Полуавтоматический метод управления воином;
  • Доработки характеристик по мере прохождения;
  • Простота освоения и крутая визуализация игровой части.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Nonstop Knight 2
Nonstop Knight 2
Nonstop Knight 2 понравится любителям жанра экшн, а также - тем, кого привлекают динамичные игры с
Knight War: Idle Defense
Knight War: Idle Defense
Knight War: Idle Defense - Аркадная экшен-игра представляет собой стратегию, где пользователю
Knights Fight 2
Knights Fight 2
Knights Fight 2: Honor&Glory – только в рыцарской дуэли можно оценить свои способности. Примерь
Mortal Crusade: Sword of Knight
Mortal Crusade: Sword of Knight
Mortal Crusade: Sword of Knight - динамичная игра в жанре экшен с симпатичной олдскульной
ExtremeJobs Knight’s Assistant VIP
ExtremeJobs Knight’s Assistant VIP
В игре ExtremeJobs Knight’s Assistant VIP Вам предстоит окунуться в жизнь рыцаря и осознать, что
Wil Knight
Wil Knight
Wil-knight - это игра с мультяшной графикой, в которой геймерам предстоит примерить на себя роль
Jedi Knight II Touch
Jedi Knight II Touch
Специально для поклонников знаменитой саги выпущена новая игра по мотивам шедевра Лукаса и
The Greedy Cave
The Greedy Cave
The Greedy Cave (Гриди кейв) – темная и трудная стратегия, ролевого направления, сделанная в
Комментарии (0)
Прокомментировать