Shadow Wars
Скачать

Shadow Wars

Обновлено:
Версия приложения: 1.8.5
Категория: RPG
Версия андроид: 4.1+
3.4
Описание
Shadow Wars – логическая игра, в которой основными героями будут выступать оборотни, вурдалаки, мертвецы и иная нечисть. Между этими монстрами с давних пор продолжается война, которая не затрагивает человеческое население, но от этого война не становится менее опасной. Только небольшое количество избранных героев может открыть секрет их присутствия в нашем мире и обществе. Среди вышеупомянутых везунчиков оказываетесь именно вы. Но вам не придется заниматься зачисткой разносторонней нечисти, заполонившей планету, как это принято в иных играх данного жанра. Миссия игрока – войти в одну из имеющихся коалиций и защищать её интересы, а также подобрать под себя всех ее членов. Второй этап развития – стать во главе данной фракцию и вступить в противоборство с остальными монстрами, воюя за тотальный контроль в мире теней и зла. Для данной задачи потребуется создать мощную и умную армию из ликанов и ходячих мертвецов.

В самом начале вы получаете в распоряжение одну боевую единицу, с которой будете получать остальных существ у противоборствующих фракций. Далее начинается проработка талантов и развитие характеристик своего бойца. Участвуйте в опаснейших схватках, которые будут разворачивать на темных улицах мегаполисов в самых разных частях планеты. Победив, игрок получит заслуженный приз, с которым будет доступна покупка новых монстров, и накопление редких артефактов. Каждый герой владеет редкими способностями, с которыми он характеризуется. Чем сильнее будет гильдия, тем сложнее будет подбираться оппонент. Но от этого игра только набирает интерес.

Стычки с врагами в Shadow Wars оформлены в пошаговом стиле. Биться предстоит в формате «три в ряд». На карте нужно быстро соединять одинаковые предметы, а потом бить противника, основывая свои атаки на стратегически правильных комбинациях и используемой магии. Хочется выделить на удивление приятную графику и качественно подобранный фоновый звук. Ошеломляет число детально проработанных персонажей. Создатели ввели опцию заключения союзов с другими пользователями для победы над сильным соперником. Также имеется функция обмена существами. Игра абсолютно бесплатна, но редкие вещи можно приобрести за настоящие деньги.

Главные особенности игры Shadow Wars:

  • Создавайте прочные альянсы с сильнейшими пользователями игры: объедините возможные силы, чтобы вырвать победу у грозного оппонента.
  • Скомпонуйте лучшую команду из монстров с отличными друг от друга талантами и отправляйтесь в бой, спланировав каждый свой шаг.
  • Получайте редких существ, ценные предметы и бесценные артефакты, с которыми любой враг не захочет иметь с вами дел.
  • Собирайте легендарные предметы, которые помогут создать неповторимый стиль.
  • Побеждайте в сложных стычках и эволюционируйте вместе со своими соратниками по команде.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Mushroom Wars 2
Mushroom Wars 2
Mushroom Wars 2 - это увлекательная стратегия в реальном времени, действие которой происходит в
Shadow of Kurgansk
Shadow of Kurgansk
Shadow of Kurgansk - опасное и захватывающее путешествие по чрезвычайно опасной зоне. Задача героя
Narcos: Cartel Wars
Narcos: Cartel Wars
Основная цель Narcos: Cartel Wars - создание мощной, "нерушимой" нарко империи, которой не страшны
Hero Wars 2 Zombie Virus
Hero Wars 2 Zombie Virus
Hero Wars 2 Zombie Virus – вторая серия удивительной игрушки, основанной на защите своего
Star Wars: KOTOR
Star Wars: KOTOR
Knights of the Old Republic - Вот уже почти четыре тысячелетия продолжается война между
Война племён - Tribal Wars
Война племён - Tribal Wars
Игра Война племен - Tribal Wars предполагает создание деревень и заведение новых знакомств. Вам
Tribal Wars 2
Tribal Wars 2
Tribal Wars 2 – Стратегия на ваш андроид, в которой вы сможете почувствовать себя главной
Block City Wars
Block City Wars
Block City Wars: Pixel Shooter with Battle Royale: эта игра представляет собой мир, в котором идет
Комментарии (0)
Прокомментировать