Space Armor 2
Скачать

Space Armor 2

Обновлено:
Версия приложения: 1.3.1
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0+
3.7
Описание
Space Armor 2 – Тактический шутер, действия которого будут разворачиваться в далеком космосе. Вы будете выступать в роли воина, который улетает в другую галактику, чтобы разведать обстановку и узнать, почему была утрачена связь с военной лабораторией, находящейся на другой планете. Но будьте крайне внимательны, ведь на дороге вам будут попадаться гуманоиды, которые не слишком приветливы в отношении к космическим странникам. Если вы не против взять на себя выполнение такой сложной задачи, то смело вступайте в игру. Вы без особых усилий можете отрегулировать управление и реагировать с молниеносной скоростью на любую опасность. Также при желании можно активировать режим автоматической стрельбы по цели.

В Space Armor 2 на андроид все выглядит очень просто и понятно: в режиме сюжетной компании игроку придется мчаться по локации и методично истреблять неприятелей. Их, к слову, будет очень много, но и мы не из робкого десятка. За нашей спиной висит мощная пушка, да и бинты для пополнения здоровья всегда под рукой. За выигранный раунд мы заработает приз в виде денег. Они потребуется во время прокачки оружия и обмундирования. Заниматься доработкой вещей, следует каждый раз после пополнения денежных запасов, чтобы герой мог и дальше продолжать свою исследовательскую миссию. Нужно сказать, что каждый уровень будет непохож на другой, чтобы в некоторых моментах разбавляет все линейность геймплея. Методика управления героем типична для такого жанра – дисплейные аналоговые джойстики, перезарядка оружия и лечения. На экране также имеются кнопки для стрельбы, но в меню будет включен автоприцел по врагам. Другими словами, в тот момент, когда в прицеле вашего оружия окажется силуэт противника, герой откроет непрерывный огонь.

В общем счете, на деле вышел очень занимательный проект, который больше напоминает взрослую компьютерную игрушку, а не среднестатистическую развлекательную аркаду на смартфон. Скорее всего, создатели Space Armor 2 услышали просьбы игроков и когда-нибудь внесут в игру и PvP, и тогда данный экшен сможет завоевать огромную аудиторию новых игроков. По части графической составляющей, проект походит на всеми любимый экшен под названием SHADOWGUN. Похожие черты наблюдаются в одинаковом расположение главной камеры, которая находится прямо за спиной. Игра заручилась достойным звучанием, которое отражается в каждом эффекте, производимом пользователем. Русификации на данный момент нет, хотя общение между персонажами будет стандартным и частым процессом. Но мы надеемся, что данный минус будет исправлен.

Главные особенности Space Armor 2:

  • Почти два десятка огнестрельного и энергетического оружия;
  • Приключенческие задания с интересным сюжетным поворотом и исходом;
  • Шесть сильных главарей с постепенно нарастающей сложностью;
  • Умопомрачительная графика высокого разрешения;
  • Пятьдесят видов вражеских бойцов, каждый из которых будет опасен по своему.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Space Inc
Space Inc
Space Inc - аркадный симулятор в котором геймеру придется управлять своим собственным космодромом.
WindWings: Space Shooter - Galaxy Attack
WindWings: Space Shooter - Galaxy Attack
WindWings: Space Shooter - Galaxy Attack - Незатейливая, но занимательная игра из жанра шутер с
Space shooter - Galaxy attack - Galaxy shooter
Space shooter - Galaxy attack - Galaxy shooter
Space Shooter: Galaxy Attack - увлекательный шутер, в котором игрок может стрелять из современного
Space Justice
Space Justice
Space Justice - увлекательная игрушка, в которой каждый сможет принять командование над космической
Space Marshals 2
Space Marshals 2
Space Marshals 2 - тактический стелс-шутер для мобильных телефонов и планшетов, который выполнен в
Space Marshals
Space Marshals
Space Marshals - Веселая и в меру занимательная игра приключенческого формата в жанре научной
Armor Blade
Armor Blade
Armor Blade - Игра в ролевом жанре, где вы должны являетесь обладателем больших территорий и в
Space Pirates
Space Pirates
В игре Space Pirates на Android вам будет отведен собственный капитанский мостик одного из старых и
Комментарии (0)
Прокомментировать