Dungeon, Inc.
Скачать

Dungeon, Inc.

Обновлено:
Версия приложения: 1.12.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.1+
3.3
Описание
Dungeon, Inc. - это достойный внимания симулятор, в котором вы примерите на себе роль успешного менеджера, занимающегося поиском золотой руды. Для добычи вам будет вверена своя шахта, в которой не покладая рук будут трудиться всевозможные существа, начиная от огромных орков, до темных волшебниц и вурдалаков. Находите и используйте новых героев, увеличивайте поставки золота, углубляйтесь в землю, соберите опасную армию, которая будет стоять на страже ваших имений, и не даст хитрым конкурентам забрать полезную руду. Вы и сами можете попытаться отвоевать ресурсы у своих соседей, забирая их золото и людей. Когда цена рудника увеличиться до серьезной по игровым меркам суммы, вы можете запустить процесс банкротства, чтобы сколотить на этом еще большее состояние и купить новую шахту для обогащения.

Симулятор Dungeon, Inc. от студии, которая носит название PIKPOK, обладает красочной картинкой и на удивление очень интересным геймплеем. Множество уникальных личностей, яростное противоборство, битвы за ресурсы и грамотный экономический расчет. Отвоевывайте золото и другие предметы у близлежащих пользователей и поднимайте стоимость своего поселения. Чем больше будет оценено ваше владение, тем сильнее защита потребуется для него, так как наживаться на вашем имуществе будет основной работой других игроков. Достигайте пика своей карьеры, выставьте на аукцион свою точку по выгодной цене, получите прибыль, и начинайте все заново. Всё свободное от работы и набегов время, главные герои будет тратить в ближайшем баре, постоянно играя в лотерею, а также общаться с другими искателями приключений в лице пользователей, при помощи отдельного чата, управляя талантами монстров, а также изучая локации и подземелья в поисках легкой наживы.

Собирайте вокруг себя редкий монстров, они и будут выступать в роли защитников ваших золотоносных залежей от постоянных визитов налоговиков и других менеджеров в лице игроков, а после того, как устоите против атаки, отправляйте бойцов грабить и уничтожать соседей! Когда стоимость на рынке ваших залежей повыситься до невероятных высот, устройте неожиданный обвал, чтобы в кратчайшие сроки вывести деньги и начать новые поиски полезных ископаемых. Покажите на деле, какой из вас получиться руководитель.

Главные особенности Dungeon, Inc.:

  • Разблокируйте и прокачивайте сильные артефакты, чтобы переработать игру на свой манер;
  • Найдите всех монстров, которые готовы встать на защиту вашего подземелья, начиная с орков и колдунов, и заканчивая слизнями и древними волшебницами;
  • Постоянно расширяйте свои прииски, добавляя в запутанные коридоры новые помещения, и предметы для увеличения притока денег;
  • Бейтесь с остальными игроками за звание лучшего финансиста, устраивая разорительные набеги на чужую территорию;
  • Многообразие игровых классов, которое будет доступно в самом начале.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Path of Evil: Immortal Hunter
Path of Evil: Immortal Hunter
Path of Evil: Immortal Hunter - вдохновлена разработчиками по лучшим играм старой школы, hack and
Bullet Knight: Dungeon Crawl
Bullet Knight: Dungeon Crawl
Bullet Knight: Dungeon Crawl - увлекательная РПГ-аркада, в которой необходимо помогать главному
Dungeon Hunter: Champions
Dungeon Hunter: Champions
Dungeon Hunter: Champions - увлекающая RPG от компании Gameloft, в которой есть одиночная компания
Dungeon Maker
Dungeon Maker
Dungeon Maker - яркий представитель стратегий, на который точно следует обратить внимание. Игровой
Dungeon & Heroes
Dungeon & Heroes
В карточной игре Dungeon & Heroes можно узнать о всех возможностях РПГ. Для этого просто
Dungeon Hunter 5
Dungeon Hunter 5
Dungeon Hunter 5 — Экшен РПГ игрушка для мобильных телефонов на Андроид. Вам необходимо выбрать
Dungeon Link
Dungeon Link
Dungeon Link – квестовая игра, смешанная с головоломкой, в которой пользователь будет соединять
Dungeon Quest
Dungeon Quest
Dungeon Quest - MMORPG на андроид, где вас ждут тысячи авантюрных приключений. Зловещие подземные
Комментарии (0)
Прокомментировать