Rayman Jungle Run
хит
Скачать

Rayman Jungle Run

Обновлено:
Версия приложения: 2.4.3
Категория: Приключения
Версия андроид: 2.3.3+
3.5
Описание
Что такое Rayman Jungle Run? Безбашенная аркада на вашем Андроид. Здесь есть все, что ищет любитель классических аркадных игрушек: скорость, драйв, классная графика и затягивающий геймплей. Вместе с главным героем саги - веселым Рэйманом - вы отправитесь в длительное путешествие по темным пещерам, высоким скалам и густым зарослям тропиков, где спрятано множество секретов и опасностей. А по пути придется скакать с уступа на уступ, хвататься за лианы, собирать мотыльков и выполнять всевозможные миссии, спасаясь бегством от жаждущих вас поймать тропических монстров.

Управляет игрок, как не трудно догадаться, самим Рэйманом. Тем забавным парнем, который однажды решил отправиться в достаточно непредсказуемое и насыщенное событиями приключение. Вероятно, главный герой не мог себе и вообразить, что ждет его в загадочных джунглях. На его пути попадутся опасные хищники, ядовитые насекомые и уйма колючих растений. Уничтожая врагов, Рэйман будет получать всевозможные бенефиты: опыт, игровую валюту, золото.

Не дадут пропасть главному герою дружественные существа: светлячки, бабочки, всевозможные положительно настроенные к Рэйману букашки. Одни из них будут играть роль батута, помогающего прыгнуть повыше и достать до уступа горы. Другие же станут непроходимым защитным барьером, который убережет от нападения монстра. Третьи позволят Рэйману стать быстрее. Четвертые подарят монеты и прочие бонусы. Что интересно - чем больше насекомое, тем оно сильнее и тем больше баллов способен получить игрок.

Какая главная задача в этой аркаде? Собрать побольше уснувших светлячков, мотыльков, мух и при всем этом как можно быстрее достигнуть финиша (желательно целым и невредимым). По ходу игры Рэйман будет получать новые возможности и навыки, каждый из которых можно совершенствовать со временем. И если на первый порах персонаж может похвастаться лишь умением бегать и прыгать, то в дальнейшем он научится мастерски летать, используя собственные волосы, и лавировать по отвесным горным склонам.

Rayman Jungle Run предложит вам два режима игры: дневной и ночной. Также здесь есть несколько сказочных миров и более полусотни игровых локаций. При этом на каждом из уровней придется выполнять те или иные задания, используя различные умения персонажа. Здесь вам придется максимально сосредоточится, чтобы не пропустить очередной бонус или очередного светлячка, который поможет открыть бонус-уровень. Так что смело качайте Rayman Jungle Run на свой гаджет и наслаждайтесь незабываемыми приключениями!
Скриншоты Видео
Как установить кэш к игре Rayman Jungle Run
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.pastagames.ro1mobile/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать Rayman Jungle Run v2.4.3
13.39 Mb
Скачать КЭШ Rayman Jungle Run v2.4.3
210.6 Mb
Скачать Rayman Jungle Run v2.3.3mod
13.68 Mb
Скачать КЭШ Rayman Jungle Run v2.3.3mod
105.16 Mb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Купить в Google Play
Смотрите также:
Flutter: Starlight
Flutter: Starlight
Flutter: Starlight – это действительно уникальная стратегия, которая удивляет своим сюжетом
Jungle Adventures 2
Jungle Adventures 2
Jungle Adventures 2 - увлекательный квест, в котором герою предстоит собирать фрукты и одержать
Faraway 2: Jungle Escape
Faraway 2: Jungle Escape
Faraway 2: Jungle Escape - увлекательнейший квест! Представьте себе затерянный в глубоких
Ultimate Jungle Simulator
Ultimate Jungle Simulator
Побывать в джунглях в детстве мечтают многие. Эту мечту осуществить трудно, и со временем она
Rayman Приключения
Rayman Приключения
Rayman Adventures (Rayman Приключения) – всеми любимый мобильный платформер, но в уже новом
Hunting Season: Jungle Sniper
Hunting Season: Jungle Sniper
Hunting Season: Jungle Sniper – игра, переносящая вас жаркую саванну, в которой вы сможете принять
Rayman Fiesta Run
Rayman Fiesta Run
Игра на андроиде Rayman Fiesta Run отличается улучшенной графикой и принципиально новыми
Jungle Heat
Jungle Heat
Jungle Heat на android – Завораживающая игра про невероятные битвы, военные базы и непроходимые
Комментарии (0)
Прокомментировать