NBA 2K14
Скачать

NBA 2K14

Обновлено:
Версия приложения: 1.30
Категория: Спортивные
Версия андроид: 4.0+
3.4
Описание
Поздравляем всех любителей динамичной и весьма активной игры- баскетбол, так как для них имеется отличный подарок в виде привлекательного приложения симулятора NBA 2K14 на Андроид. Данный вид развлечения является абсолютным подобием таких же, размещенных на персональных компьютерах, ноутбуках и специальных игровых консолях. Манит и обращает на себя интерес тот факт, что сюжетная линия посвящена событиям, которые повествуют об лучшем в истории баскетбола игроке- Леброне Джеймсе. Все основные мгновения его продвижения в этом виде спорта, довольно подробно здесь отражены и предоставляется возможность геймеру отследить данный путь героя.

Для мобильных аппаратов игра прекрасно усовершенствованная. При произведении пользователем первого запуска, сразу происходит автоматическая установка графического оформления и наладка всех условий игры, при которых исключаются ее подвисания на устройстве. По нынешним нормам игра не требует особого спроса или притязаний, а по этому развлекаться можно даже на самых старомодных телефонах с маленькой производительностью. Тем более если игрок является собственником самого передового флагмана.

NBA 2K14 целиком и полностью представляет собой типичный и образцовый имитатор игры баскетбол, который отображает все тонкости, правила и отличительные моменты состязания. Игроку необходимо выбрать команду на свое усмотрение и перейти к началу развлечения. Во время протекания баталии, участнику предоставляется право управлением только одним из отображенных персонажей, однако есть хорошая возможность в любой момент поменять свое предпочтение и переключиться на любого другого баскетболиста. Здесь геймеров обязательно обрадуют понятные и простые правила, которые все соблюдаются в беспрекословном порядке, оптимальная разработка моментов правдиво взятого из жизни полета мяча, удивительные приемы ведения, а также неимоверные подборы и противодействия.

Никого не оставит равнодушным режим "Истории Леброна", в котором участник игры имеет возможность полноценно почувствовать себя самой знаменитостью, осуществляя управление одноименным баскетболистом. В таком случае вся остальная команда в автоматическом порядке будет играть вместе с геймером и открывается вероятность допустимого участия в лучших состязаниях известного спортсмена.

Становится ясным, что NBA 2K14 довольно перворазрядный имитатор баскетбола, в который имеет смысл играть на своих смартфонах с системой Андроид. Так что самая первая и важная рекомендация игрокам,- непременно устанавливайте приложение и получайте огромное наслаждение от игры.
Скриншоты
Смотрите также:
Броски в кольцо —Симулятор Баскетбол игры Данк Шот
Броски в кольцо —Симулятор Баскетбол игры Данк Шот
Броски в кольцо —Симулятор Баскетбол игры Данк Шот - Любителям спорта, а в частности поклонникам
ReKillers
ReKillers
Представляем на обсуждение любителям экстрима увлекательное и тактическое развлечение в виде игры
Pocket Mine 2
Pocket Mine 2
Представленная игра является динамичной и поглощающей, созданной для мобильных устройств с ОС
NBA JAM
NBA JAM
NBA JAM представляет собой аркадный симулятор, способный порадовать всех любителей баскетбола и
The Conduit HD
The Conduit HD
The Conduit HD - Не прошло еще много времени с тех пор, когда представляемое приложение
Splinter Cell Conviction
Splinter Cell Conviction
Splinter Cell Conviction является очень подвижной и активной игрой со стрелялками и продуманной
Trial Xtreme 3
Trial Xtreme 3
Представляем вниманию любителей экстрима интересную третью часть знаменитой игры, посвященной
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Как открыть файл exe на Android-устройстве
Иногда может возникнуть вопрос – как открыть файл exe на Android-устройстве? Запускать такой формат
Комментарии (0)
Прокомментировать