Trial Xtreme 3
Скачать

Trial Xtreme 3

Обновлено:
Версия приложения: 100.0
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
3.3
Описание
Представляем вниманию любителей экстрима интересную третью часть знаменитой игры, посвященной мотоциклетному спорту на андроид,- Trial Xtreme 3. В этом варианте развлечения разработчик выполнил большой объем действий по качественному усовершенствованию графики, под которую удачно приспособил модифицированный процесс игры. А главным заданием геймера тут выступает умелое преодоление маршрута на байке от начала до конца, не вылетев при этом из седла.

После того как игрок запускает игру, ему предлагается немедленно начать состязание, либо заняться определенными настройками интерфейса, в которых можно провести необходимые изменения окраса байка или образа героя гонки. Также дается возможность приобретения разнообразных повышений качества предоставленных здесь средств перемещения.

Особенных режимов действия в Trial Xtreme 3 не предусмотрено. Участнику игры просто необходимо на свое усмотрение произвести выбор карты и отображенного на ней маршрута, после чего предоставляется возможность начать состязание. В зависимости от того, как чисто игрок проделает свой заезд, в развлечении предусмотрены и ожидаются всевозможные великодушные подарки и призы, которые в дальнейшем можно выгодно расходовать в расположенному здесь магазине. Каждый следующий этап включает ориентировочно 20 виртуальных, выбираемых областей, которые между собой отличаются численностью и свойствами предложенных препятствий. В соответствии с этим,- чем больше номер маршрута, тем сложнее его преодоление.

Следует отметить довольно качественное изменение в лучшую сторону графического оформления игры, если сравнивать с предыдущими версиями. Также положительно улучшены добротность звука и текстура интерфейса, что дает возможность привлечь внимание и заострить интерес огромного количества любителей экстремальных ощущений, которые привыкли глубоко погружаться в процесс получения удовольствия. Тем игрокам, которые обладают гаджетами отжившими и несовременными, совсем не нужно паниковать, так как усовершенствование вообще не проявляет влияние на эффективность. По этому каждый может наслаждаться игрой даже на телефонах и других устройствах со слабой производительностью.

Подводя итог к сказанному, можно уверенно отметить достойное продолжение знаменитой и прославленной игры Trial Xtreme 3, которое привносит многочисленные, привлекательные и вероятные преимущества, по сравнению с предшествующими версиями, допускающее качественную подгонку под индивидуальные требования и новые виртуальные локации.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Trial Xtreme 4 Remastered
Trial Xtreme 4 Remastered
Trial Xtreme 4 Remastered - увлекательный симулятор экстремальных мотогонок. Это вторая часть
Downhill Xtreme
Downhill Xtreme
Игра Downhill Xtreme является интересным симулятором гонок скейтбордистов. В данном случае
Xtreme Racing 2
Xtreme Racing 2
Xtreme Racing 2 - интересная и увлекающая гоночная игра, в которой много крутых автомобилей и
Trial Extreme 2
Trial Extreme 2
Trial Extreme 2 получилась довольно таки качественным продолжением культового симулятора
Dirt Xtreme
Dirt Xtreme
Dirt xtreme — безупречные гонки по труднопроходимой местности на мощных мотоциклах, в которых
Asphalt Экстрим: По бездорожью
Asphalt Экстрим: По бездорожью
Asphalt Экстрим: По бездорожью – крутое продолжение серии асфальт гонок, которое через несколько
Snap Camera HDR - Trial
Snap Camera HDR - Trial
Компактное приложение камеры Snap Camera HDR - Trial на андроиде позволит ускорять процесс фото- и
Trial Xtreme 4
Trial Xtreme 4
Trial Xtreme 4 – приложение для настоящих супер экстремалов, которые любят управлять мотоциклом. В
Комментарии (0)
Прокомментировать