Bio Inc - Biomedical Plague
Скачать

Bio Inc - Biomedical Plague

Обновлено:
Версия приложения: 2.955
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 2.3+
2.7
Описание
Bio Inc - Biomedical Plague - Данный вид игры разработан на основании существующего вируса. Эта зараза заражает живое существо, после чего постепенно делает все его системы и органы не способными к нормальной жизни. Никакие лекарства при этом помочь не могут, и в конечном итоге, человека ждет только смерть.

Какие имеются уникальные особенности у игры Bio Inc

У игроков будет возможность побыть тактиками, и их главным заданием будет сделать так, чтобы организм человека не выдержал и сдался. После установки игры, у пользователей будет возможность самим выбрать уровень сложности. Команда разработчиков неплохо постаралась и сделала все уровни сложности довольно увлекательными и интересными. У каждого пользователя будет задание — выбрать свою жертву, а им может оказаться человек с лишней массой, спортсмен, молодой человек…

У каждого героя индивидуальный организм поэтому и разная степень иммунитета (спортсмен имеет самый лучший иммунитет, а человеку с ожирением, вообще, с иммунитетом не повезло). Кстати у всех разные и особенности организма. Если взять, к примеру, спортсмена, то понятно, что его больным местом является опорно-двигательный аппарат, в то время как молодые жалуются на нервную систему, а ожиревшие люди, постоянно набирают еще больший вес.

Игровой процесс данной игры Bio Inc

Когда с пациентом пользователь определился, то он уже точно будет знать, какое у него самое слабое место, а над которым, наоборот, придется потрудиться. Также геймеру нужно будет выбрать, какая болезнь ему более интересна, и начать планомерное ее прогрессирование. В задачу вируса входит много работы: развить у пациента всевозможные фобии, факторы риска, а также новые болезни.

После каждой победоносной болезни, вследствие чего, организм становится слабее и уязвимее, пользователю начисляются очки, которые он может потратить на развитие. И конечно, не надо делать больше чем надо, ведь если будет все очень плохо, то человеку ничего не останется, как обратиться за квалифицированной помощью к врачу. Тогда, для пользователя это будет затратным, ведь надо вкладывать собранные очки на проведение мутации и прочей защиты от докторов.

Теперь есть возможность каждому пользователю скачать на свое мобильное устройство (поддерживающее операционную систему Андроид) не только оригинал выше описанной игры Bio Inc (на русский язык переводится Био Инк). Также можно себе установить взломанную версию, а это значит, что каждый игрок сможет пользоваться биомонетами в неограниченном количестве.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Survival Game: Squid Challenge
Survival Game: Squid Challenge
Survival Game: Squid Challenge - сюжет игры был практически полностью взят из популярного сериала
ГДЗ: решебник по фото учебника
ГДЗ: решебник по фото учебника
ГДЗ по фото: готовое домашнее задание. Решебник — весьма полезное приложение, которое может
The Pirate: Plague of the Dead
The Pirate: Plague of the Dead
Pirate: Plague of the Dead — игра про пиратов, где вы сможете почувствовать всю красоту свободной
Lapse of plague
Lapse of plague
В игре Lapse of plague: Симулятор чумного доктора (Plague M.D.) вашим героем будет лекарь-шарлатан.
Easy Pose
Easy Pose
EasyPoser — это программа, которая специально была разработана для пользователей желающих
Эволюция Человека
Эволюция Человека
Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь – это совершенно уникальная мобильная игра, в которой
Симулятор Таракана
Симулятор Таракана
Симулятор Таракана – очень оригинальная и увлекательная игра. Известно, что изначально игра
Plague Inc.
Plague Inc.
Plague Inc. – приложение отличается от подобных игр уже с самого начала игрового процесса. Смысл
Комментарии (0)
Прокомментировать