Drag Racing 4x4
Скачать

Drag Racing 4x4

Обновлено:
Версия приложения: 1.1.150
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.2+
3.2
Описание
Представленная игра Drag Racing 4x4 является продолжением востребованной у геймеров 4x4 первой версии. Как указывает называние она представляет собой классические американские гонки по прямой, но приметка «4Х4» свидетельствует о том, что гоняться придется на полноприводной технике, причем различной (внедорожниках, грузовиках, пикапах).

Особенностью всех игр, относящихся к серии Drag Racing является отсутствие трехмерной графики. Но, к удивлению многочисленных гонщиков, недостатком это можно не считать, так как формат игры вполне позволяет использовать двухмерное изображение. Помогают нивелировать такую особенность анимация высокого качества и такая же графика. И они вполне справляются, но все же нужно признать, что ощущение «не свежего» продукта остается.

Но со всеми остальными элементами проблем нет, поэтому «гонщиков» порадует отличное интерактивное взаимодействие. Которое помогает легко справляться с управлением любым из многочисленных внедорожников. К примеру, в парке можно найти популярный сегодня бигфут Monster (пикап с огромными колесами) или мощный Ford F-150 — «легенду», которая уже десятилетия покоряет внедорожье.

Геймерам, любящим драйв следует знать, что разработчик Drag Racing предоставил им безграничные возможности по кастомизации используемых транспортных средств. Поэтому каждый человек сможет персонализировать свое авто, выбрав цвет, рисунки на капоте, установив «кенгурятник», а при необходимости позаботиться и о наличии неоновой подсветки или тонировке стекол.

Все перечисленное свидетельствует о том, что возможности кастомизации практически безграничны, особенно это просматривается на фоне большинства других аналогичных игр.

Не забыли разработчики и об апгрейде автомобилей, участвующих в гонках. В результате геймерам дана возможность выполнять: массу настроек, включая точные и замену элементов авто, двигателя. Это позволяет делать транспортное средство быстрым и сбалансированным, чтобы первым увидеть клетчатый флаг. Такой процесс увлекательный, особенно учитывая то, что от действий геймера зависит конечный результат. Кроме того, все настройки отличаются реалистичностью, что оценило большинство любителей гонок.

Позаботился разработчик и о различных режимах игры. Поэтому геймер сможет соревноваться с другими любителями Drag Racing со всего мира. Доступны гонки с боссами, так называются элитные гонщики. А потренироваться можно и просто преодолевая дистанцию на время.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Project Drag Racing
Project Drag Racing
Project Drag Racing – захватывающая с первых минут игра жанра Гонки. Помимо участия в экстремальных
Grand Street Racing Tour
Grand Street Racing Tour
В игре Grand Street: Racing Tour Вы можете стать лучшим гонщиком города, выигрывая все драг-заезды
Drag Racing
Drag Racing
Drag Racing Classic - это легендарная гоночная аркада, по мотивам которой были созданы десятки игр
Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D
Top Speed: Drag & Fast Street Racing 3D
Чтобы стать победителем уличных гонок нужно молниеносно переключать передачу и вовремя использовать
Fast Racing
Fast Racing
Fast Racing даст возможность геймерам вспомнить, что отличная графика является не самой важной
NITRO NATION 6
NITRO NATION 6
Nitro Nation Drag Racing - гоночная игра для мобильных, в которой Вам необходимо сесть за руль
Drag Racing 3D
Drag Racing 3D
Drag Racing 3D - красочная игра, в которой Вы станете настоящим гонщиком. После того, как появились
Drag Racing: Уличные гонки
Drag Racing: Уличные гонки
Существует немало гоночных симуляторов, но почти все они слишком похожи между собой. Исключение
Комментарии (0)
Прокомментировать