Real Car Speed: Need for Racer
Скачать

Real Car Speed: Need for Racer

Обновлено:
Версия приложения: 3.9
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.0.3+
2.9
Описание
Представленная игра предназначена для любителей скорости и драйва. Для своего детища разработчики Real Car Speed: Need for Racer выбрали модель, которая является смесью симуляции и аркадных игр. В результате появилась достаточно реалистичная и многорежимная игра, за которой геймер вполне может неплохо провести время. Но есть и отдельные недочеты, с них можно и начать.

Так графика Real Car Speed реализована на достаточно посредственном уровне. Если быть объективным, то она не вызывает особых негативных эмоций. Но все же ее уровень далек до топового. Нивелирует указанный минус отличная физика, она не имеет багов, поэтому все происходит согласно законов этой науки.

Еще одним не украшающим Real Car Speed моментом является не очень большое количество спорткаров в парке. Их всего 6, в общем-то, чтобы погоняться хватит, но потребности у многих геймеров выше. Есть и плюсы, так сами спортивные автомобили достаточно живописные и можно сказать приятные глазу. Кроме того, их можно кастомизировать, выполнять настройки.

Треков опять же мало — всего 4. Хотя больше придраться не к чему, так как картинка, опять же, вполне реалистичная, что востребовано. А их конфигурации интересная, но тем, кто любит разнообразие указанного количество трасс будет маловато, так как часто встречаются повторы.

Если все перечисленные недостатки геймера не пугают, то игра вполне сможет принести удовольствие от процесса. Кроме того, все минусы могут быть устранены разработчиками в ходе одного глобального обновления. И такое вполне может случиться, так как Real Car Speed на рынке продукт новый.

Кроме отличной физики разработчики могут похвастаться приятным интерфейсом своей игры. На хорошем уровне сделано и звуковое сопровождение, оно вполне реалистичное и способствует улучшению восприятия процесса игры.

Присутствует несколько игровых режимов. К примеру, каждый желающий сможет погоняться на выбранном треке со своими друзьями. Для этого необходимо выбрать функцию мультиплеера. Предусмотрена и система вознаграждений, но их немного, всего 8. Что тоже не впечатлит большинство геймеров-любителей гонок. Разработчики предусмотрели таблицу рекордов, поэтому результаты участников забыты не будут.

Управление спорткарами вполне понятное, но неидеальное и требует привыкания. Хотя вполне возможно, что разработчики внесут изменения в алгоритм, если выявят большое количество неудовлетворенных геймеров.

В качестве итога можно указать, что Real Car Speed вполне перспективный продукт, который сможет порадовать любителей гонок.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Real Rally
Real Rally
Real Rally - это достойный эмулятор гонок. Суть игры заключается в том, что вы, будучи водителем
Real Car Parking 2 : Driving School 2020
Real Car Parking 2 : Driving School 2020
Одним из самых сложных элементов, с которыми приходится сталкиваться каждому автолюбителю, является
Real Car Parking HD
Real Car Parking HD
Real Car Parking HD - это не простой автосимулятор, где нужно просто проходить трассы и бить
Race Illegal: High Speed 3D
Race Illegal: High Speed 3D
Race Illegal: High Speed 3D — представленная игра предлагает геймерам, любителям скорости, испытать
Rally Racer Drift
Rally Racer Drift
Rally Racer Drift, то есть гонки со специальной и захватывающей техникой прохождения всевозможных
Need for Speed Hot Pursuit
Need for Speed Hot Pursuit
Need For Speed Hot Pursuit - В этой серии игры вы будете гоняться за очень крутыми водителями, но
Real Football 2013
Real Football 2013
Разработчики Gameloft порадовали геймеров крутым футболом на андроид. Симулятор футболистов и
Need for Speed™ Most Wanted
Need for Speed™ Most Wanted
Наконец-то появилась долгожданная версия известной игры Need for Speed™ Most Wanted адаптированной
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей 4 февраля 2019 17:01
    Как отключить запрос на обновление при входе в игру?