SSX
Скачать

SSX

Обновлено:
Версия приложения: 0.0.8430
Категория: Спортивные
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Новая игрушка под названием SSX, от самого мощного производителя спортивных приложений EA SPORTS, даст возможность каждому пользователю попробовать свои силы и навыки в катании на сноуборде. Теперь побывать на самых крутых вершинах, спуститься по отвязным склонам и освоить дикие трассы, — можно при помощи своего мобильного устройства и нового приложения. Также в ваших силах будет выполнить любой, даже самый сложный "пируэт", который доступен только для профессиональных спортсменов.

Игра является отличной копией SSX, которая была разработана для приставок. Теперь эта, полюбившаяся многим, аркада доступна пользователям устройств с операционной системой Андроид. Помимо удивительных пейзажей, компания производитель продумала каждую деталь. Компания EA взяла за основу для площадок игры данные NASA о топографических изменениях местности и поддала их некоторой модификации по средствам программы Mountain Man. На выходе игра получилась уникальной обладательницей трасс, на которых будут проходить различные масштабные соревнования с вашим участием.

Новое приложение позволит вам продемонстрировать все навыки работы со сноубордом. Однако это не будет простым развлечением. В ходе игры необходимо сражаться с опытными соперниками и противостоять лютой непогоде. Чтобы выиграть в соревнованиях, необходимо: быстрее своих конкурентов прийти к финишу, при этом, на пути следует выполнять множество различных трюков. Если все задания выполнены верно — победа гарантирована. На трассах вы будете также сталкиваться с порывами ветра или другими природными преградами. Соревнуйтесь с ливнем и снегом, чтобы заполучить желаемую победу. Быстрая реакция позволит вам избежать лавины, а оперативное управление — объехать валун. В игре вы можете посоревноваться со снегом, который превращается в неуправляемую массу и обогнать его на кругом склоне горы. Каждая победа будет приносить выигрышные очки, которые затем конвертируются в специализированную игровую валюту. Все заработанные средства вы можете потратить на совершенствование своей экипировки или героя (приобрести дополнительные щитки или костюм). Весь купленный инвентарь отражается на защитных или скоростных качествах персонажа (в зависимости от характеристики приобретенного товара).
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Sports Car Challenge 2
Sports Car Challenge 2
В игре Sports Car Challenge, вы получите возможность в любое удобное время играть на современном
FIFA 14 by EA SPORTS
FIFA 14 by EA SPORTS
Пришла пора порадоваться всем любителям качественного футбола. Игра успела уже набрать огромное
Root Genius
Root Genius
Root Genius позволяет пользователю получить доступ к рут-правам, а в последствии и удалить их.
King of the Mountain
King of the Mountain
King of the Mountain - гонки на спортивном автомобиле. Выбирайте различные цвета и модификации
Volume Booster GOODEV
Volume Booster GOODEV
Volume Booster GOODEV поможет оптимизировать динамики вашего мобильного устройства и вернуть им
Pool Break Pro - 3D Бильярд
Pool Break Pro - 3D Бильярд
Pool Break Pro - 3D Бильярд - увлекательная и спортивная игрушка для смартфонов на Андроид, в
Asphalt 5
Asphalt 5
Обновленная версия всеми любимой игры Asphalt 5 имеет два режима прохождения: аркада и мультиплеер.
EA SPORTS UFC
EA SPORTS UFC
EA SPORTS UFC. EA - один из самых крупных и уважаемых разработчиков видеоигр, не в последнюю
Комментарии (0)
Прокомментировать