Sports Car Challenge
Скачать

Sports Car Challenge

Обновлено:
Версия приложения: 2.3
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
3.2
Описание
Sports Car Challenge на редкость особенная игра, причина в том, что она позволяет протестировать большое количество известных и не очень спорткаров. И на этом ее миссия оканчивается, это значит, что гонок, как ожидают многие не будет. Причем из-за того, что в этом приложении соперники вообще не предусмотрены.

Но указанная особенность совершенно не портит Sports Car Challenge, так как она увлекательная, интересная и без каких-либо соревнований. Причина в том, что разработчики предоставили возможность каждому геймеру не просто опробовать, а ощутить, причем в полной мере, прелесть управления Lamborghini Gallardo и более мощной Aventador; Porsche 911, его младшей версией Boxster; Bentley Continental. А в качестве «изюминки» дан шанс попробовать, что представляет собой Bugatti Veyron, с огромным объемом двигателя.

Непривычно и то, что покупать автомобили ненужно, все они в свободном доступе. Поэтому в любое время геймер сможет почувствовать, как поток воздуха обдувает кожу при наборе скорости в родстере Boxster S или, что представляет собой ускорение Veyron, который способен за считанные секунды разогнаться с нуля до огромных 300 км/ч. Причем все эта процедуры воспроизведены максимально реалистично.

Также восприятию игры способствует первоклассные графика, физика, детализированная прорисовка. Отличную оценку можно поставить и звуковому сопровождению Sports Car Challenge. Это касается не только музыки, так как поездки на спорткарах сопровождает реальный звук их моторов. От чего многие геймеры-любители автомобилей в восторге.

Все вышеперечисленное свидетельствует о том, что игра способна передать человеку реалистичные ощущения от управления.

Кроме того, сами тесты производятся на действительно существующих треках, причем известных любителям автоспорта. К примеру, на Хоккенхаймринге, на ночной трассе Сингапура, где соревнуются болиды Формулы 1. Есть возможность погоняться и на ряде других треков, причем в разных условиях: на сухом покрытии, на льду.

И скучно не будет, так как разработчики предусмотрели ряд заданий, которые вполне заменят соперников. К примеру, геймер сможет преодолевать круги на время, неустанно оттачивать навыки управления в слаломе, ставить рекорды на торможении. Причем хороших результатов, учитывая мощь спорткаров и сложность трасс, добиться будет непросто.

Для улучшения результатов у геймера будет возможность выполнять настройки, дополнительно разработчики дали право тюнинговать свое авто, но особого разнообразия в этом нет.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Badminton Blitz
Badminton Blitz
Badminton Blitz — динамичная игра из мира спорта, в котором играющий будет принимать участие в
Sports City Tycoon Game
Sports City Tycoon Game
Sports City Tycoon Game - Уникальная стратегия от Tycoon соединяет в себе элементы виртуального
Sports Car Challenge 2
Sports Car Challenge 2
В игре Sports Car Challenge, вы получите возможность в любое удобное время играть на современном
FIFA 14 by EA SPORTS
FIFA 14 by EA SPORTS
Пришла пора порадоваться всем любителям качественного футбола. Игра успела уже набрать огромное
Momo Game: Kill The Momo
Momo Game: Kill The Momo
Momo Game: Kill The Momo - новый экшен-хоррор, в котором игрок будет противостоять нападениям
NBA JAM
NBA JAM
NBA JAM представляет собой аркадный симулятор, способный порадовать всех любителей баскетбола и
VIRTUA TENNIS CHALLENGE
VIRTUA TENNIS CHALLENGE
При том, что теннис не так знаменит как, скажем, футбол, все равно приверженцев данного вида спорта
F1 Challenge
F1 Challenge
F1 Challenge - Игра в гонки, где вы можете поучаствовать в Гран-при 2012 года. Здесь создатели
Комментарии (0)
Прокомментировать