Discord - чат для геймеров
хит
Скачать

Discord - чат для геймеров

Обновлено:
Версия приложения: 222.13
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Чтобы геймеры смогли связаться друг с другом в едином виртуальном пространстве существует приложение Discord – универсальный и продвинутый мессенджер. Початиться с коллегами по досугу и обсудить волнующие темы можно в любой момент. Для этого достаточно открыть программу и войти в уже существующий диалог или создать свой.

Увлечение играми надолго усаживает в кресле неравнодушных. И чтобы была возможность, независимо от геймерских предпочтений, узнать мнение друга по цеху касательно прохождения или секретных фишек, и была создана общая локация в сети под названием Discord. Это место, где можно не только пофлудить, но и познакомиться с новыми людьми.

Разработчики не изобретали ничего нового, они просто доработали голосовой чат, внедрив в оболочку множество полезных фич. Простой интерфейс и логичное управление наряду с необходимыми для общения функциями сделали приложение одним из самых популярных. Приватный канал также не обошли стороной, чтобы каждый пользователь мог поговорить с другом тет-а-тет без посторонних.

По мере поступления новых сообщений система будет подавать звуковой сигнал. Это полезно, если не хочется оставаться в неведении, когда на связи большой круг друзей и множество тем для обсуждения. Программа имеет ряд настроек, призванных подстроить управление и функциональность индивидуально под юзера.

Мессенджер особенно удобен, когда на устройстве одновременно открыто много игр. При этом не нужно открывать чат для каждого приложения, достаточно активировать Discord и связаться по бесплатному каналу с любым количеством пользователей. Если надо обсудить запрещённые темы, например, взлом онлайн стратегий, это самый оптимальный способ.

Доступна передача голосовых и текстовых мессенджов, а также рассылка приглашений по сети. При помощи последних можно подключить товарища к уже существующему чату. Для пущей наглядности можно дополнить текст забавными смайликами или поделиться интересным видео, скачанным с интернет-ресурса. Скриншоты самых значимых игровых моментов также можно отправлять друзьям в целях создания общественной зависти.

Тёмное окно со светлым шрифтом сообщений – самый подходящий интерфейс, при котором глаза не будут особо напрягаться даже в ночное время суток. При помощи Discord можно делиться новостями, обмениваться особенностями прохождения и секретными кодами, общаться на свободные темы и обсуждать новинки в сфере гейминга как с кругом приближенных, так и с абсолютно незнакомыми людьми.
Скриншоты




Смотрите также:
Yandex.Messenger
Yandex.Messenger
Yandex.Messenger является одним из наиболее простых и удобных приложений, при помощи которого можно
Tabor
Tabor
Знакомства на Tabor - интересное приложение для мобильных телефонов и планшетов, которое поможет
Legacy of Discord
Legacy of Discord
Legacy of Discord: Яростные Крылья (LoD) - это название знаменитой игры в жанре рпг на мобильных
HelloTalk языковой обмен
HelloTalk языковой обмен
Любой изучаемый язык лучше всего воспринимается при живом разговоре с носителем, и это всеми
imo Видеозвонки и чат
imo Видеозвонки и чат
Imo представляет собой универсальный мессенджер и интернет-телефонию как для ПК, ноутбуков и
Как играть в Андроид игры на компьютере
Как играть в Андроид игры на компьютере
Сфера игровых развлечений всегда была одной из самых интересных для пользователей. Некоторое люди
Avito
Avito
Срочно требуется отыскать свободную квартиру, приобрести компьютер, или же скинуть объявление на
дистанционное ТВ универсальный
дистанционное ТВ универсальный
дистанционное ТВ универсальный (Sam Remote TV): с помощью этого приложения при подключении к общему
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Dima Dima
    Dima Dima 4 октября 2019 22:50
    привет как дела хороший сайт