Stormfall: Rise of Balur
Скачать

Stormfall: Rise of Balur

Обновлено:
Версия приложения: 2.12.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.6
Описание
Stormfall: Rise Of Balur представляет собой многопользовательскую стратегию, модель которой отличается большими возможностями для игроков развивать свой экономический потенциал, пополнять его полезными ресурсами в интересах победы в нелегкой битве за Престол Штормфолла, который пытается узурпировать Балур, древний бог Хаоса во главе Черной орды. Ввиду сложности обстановки, сложившейся в раздираемой междоусобицами Империи, добиться победы будет невероятно сложно. Продуманный и увлекательный геймплей, отличная графика привлекают к игре многих участников.

Как и в других игровых проектах связанных со Средневековьем, основной целью игры является развитие и укрепление территории своего замка/города. Для достижения его процветания необходимо затратить немало времени и множество полезных ресурсов. Добыть их можно традиционным для тех времен способом – грабежом соседних территорий. При этом надо учитывать, что такие же нашествия угрожает совершать и опасный в своем коварстве и непредсказуемости действий враг. Эффективно противостоять ему можно только с помощью хорошо продуманной оборонной стратегии, постоянной готовности отразить внезапную атаку. Для этого важно подготовить к боям свою армию, состоящую из различных категорий воинов. В игре необходимо правильно учитывать сильные и слабые стороны участвующих в схватках рыцарей, паладинов, воинов, магов, варваров, драконов и т.д.

Благодаря возможности общения между игроками, укрепление своих сил достигается не только за счет собственных ресурсов, но и объединением в Гильдии с другими участниками, совместной разработкой тактики боевых действий, их ведением объединенными силами, обменом полезными ресурсами. Модернизация вооружения и амуниции, развитие базы, приобретение других улучшений осуществляются за счет игровой валюты, начисляемой за выполненные миссии, победы в сражениях, продажу ресурсов.

Условно-платная модель игры предполагает наличие встроенного доната. Приобретенные за деньги кристаллы можно использовать для решения наиболее актуальных для завоевания Престола задач: пополнение армии солдатами, ускоренное возведение важных для обороны и развития инфраструктуры объектов и т.д. Но, на создание собственной Гильдии придется безоговорочно выделить 1000 кристаллов.

Игровой процесс Stormfall: Rise Of Balur поражает своей продуманностью до мелочей и возможностью выбора игроком присущей его характеру доминанты в действиях – он может стать и рачительным хозяином, и доблестным воином. Главное - завоевать Престол!
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/KjM3s8axTOU]
Смотрите также:
Factory Builder:Ленивый Магнат
Factory Builder:Ленивый Магнат
Красочный игровой проект под названием Factory Builder: Ленивый Магнат, представляя собой
Rise of the Roman Empire
Rise of the Roman Empire
Rise of the Roman Empire: Строить город и империю - Любители экономических и тактических стратегий
Rise of Kingdoms
Rise of Kingdoms
В Rise Of Kingdoms: Lost Crusade игроку предстоит развить собственную цивилизацию, привести ее к
Rise of Darkness
Rise of Darkness
Rise of Darkness - это весьма динамическая и увлекательная многопользовательская ролевая игра. По
Stormfall: Saga of Survival
Stormfall: Saga of Survival
Stormfall: Saga of Survival– классическая MMO-RPG. Почувствуйте себя Лордом-отступником королевства
Rise Up
Rise Up
Rise Up - интересное приложение для планшетов и мобильных телефонов на Android, в котором главной
Rise of Civilizations
Rise of Civilizations
Rise of Civilizations замечательная стратегия созданная для андроид устройств. Скачивайте игру на
Sky Gamblers: Rise of Glory
Sky Gamblers: Rise of Glory
Sky Gamblers: Rise of Glory. В высотах голубого неба, которое озаряет восходящее солнце, летят
Комментарии (0)
Прокомментировать