DC Legends: Битва за справедливость
Скачать

DC Legends: Битва за справедливость

Обновлено:
Версия приложения: 1.27.19
Категория: RPG
Версия андроид: 4.4+
3
Описание
Игра под названием DC Legends или Легенды Вселенной DC представляет собой стратегию в жанре файтинг. Игроку потребуется восстановить мир и гармонию в огромной вселенной. Тьма намеревается захватить весь мир, Вселенная DC разделена на части, при этом все Супергерои заняты каждый своим делом. И чтобы спасти человечество игроку необходимо приложить массу усилий.

Потребуется восстановить разрушенный мир, спасти человеческую расу от уничтожения, а также взять под командование всех Супергероев, и не забыть про злодеев, которые также могут нести пользу в общем деле. Из Супергероев и различных злодеев необходимо создать единый отряд, который будет стоять на страже порядка. Данная боевая единица состоящая из самых разных героев может напоминать Корпус Зеленого Фонаря или Лигу Справедливости.

Для того, чтобы ваша команда была непобедимой нужно собрать самых разных персонажей, которые дополняют друг друга, например объединить в одной команде Чудо-женщину и Зеленую Стрелу, Харли Квинн и Доктора Судьба.

Вашим врагом будет выступать Некрон, а также его войско Охотников на людей. Уже много столетий Некроны или робоподобные организмы мечтают захватить мир. Прилетели эти существа из далекой Вселенной под названием "Боевой Молот" и теперь намереваются поработить всю вселенную, включая планету людей.

Особенности игры

Сражения в многопользовательском режиме происходят с другими игроками в реальном времени из разных уголков планеты. Геймеру потребуется собрать свою команду из Супергероев и делать все возможное для того, чтобы одержать победу над врагом. Управляя Супергероями с самыми разными способностями вам потребуется пройти четырнадцать лиг, завоевать множество наград, повысить рейтинг. Достижения завоевываются как в ежедневных, так и еженедельных событиях, посвященных фильму, комиксу, сериалу, где главной темой выступает противостояние Добра и Зла в огромной Вселенной DC.

Все сражения происходят на аренах, как между отдельными героями, так и командами. Оружием в битвах может служить любой предмет снаряжения Супергероев. Тот игрок, который лучше сгруппирует команду, выставит на арену тех или иных героев, сможет просчитать шаги соперника, придумает действенный тактический план одержит неоспоримую победу. Важно создать правильную стратегию и действовать по принципу карточной игры, продумывая каждый последующий ход.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Бой героев Супер Stickman
Бой героев Супер Stickman
Битва героев Супер Stickman - сумасшедший экшен, в ходе которого вам предстоит бой с врагами в
Stick Warriors: Shadow of Legends
Stick Warriors: Shadow of Legends
Stick Warriors: Shadow of Legends - это занимательный файтинг, который заставит вас провести со
Era of Legends
Era of Legends
Добро пожаловать в историю Era of Legends - World of dragon magic, где полно магии и удивительных
MARVEL Battle Lines
MARVEL Battle Lines
MARVEL Battle Lines представляет собой креативную головоломку в которой игроку предстоит
Call of Duty: Mobile
Call of Duty: Mobile
В Call of Duty: Mobile потребуется противостоять целой команде соперников. При этом вы также имеете
Monster Legends
Monster Legends
Monster Legends - хитовая игрушка в жанре RPG, которая уже завоевала миллионную армию фанатов. В ее
MARVEL Strike Force
MARVEL Strike Force
MARVEL Strike Force представляет собой трехмерный мир, в котором вся надежда полагается на
MARVEL: Битва чемпионов
MARVEL: Битва чемпионов
MARVEL: Битва чемпионов – самый интересный и качественный файтинг, вышедший за последнее время,
Комментарии (0)
Прокомментировать