Slendrina: The Cellar 2
Скачать

Slendrina: The Cellar 2

Обновлено:
Версия приложения: 1.2.2
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Новое продолжение игры Slendrina: The Cellar 2 разработано в таком же мрачном и устрашающем стиле. Место, где происходит всё мистическое действо достаточно жуткое и удручающее. Это родовой замок супруги Слендера – Слендерины. Он больше напоминает собой устрашающие катакомбы, Где в витиеватых лабиринтах тёмных подвалов всё окутано паутиной, кишащей мерзкими насекомыми. Но самыми грозными, вселяющими страх обитателями этих полуразрушенных трущоб является сама Слендерина и её зловещее семейство, состоящее из её матери и ребёнка.

Главным персонажем, за которого Вам предстоит играть, выступает мужчина-журналист, который посещает это страшное поместье с целью поиска исчезнувшего здесь человека, бывшего героя первой части игры. Вам предстоит пройти немало таких тёмных заброшенных комнат, изучить множество странных предметов, чтобы найти путь наружу и раскрыть все страшные мистические тайны, окутавшие родовое гнездо Слендеров. Для этого необходимо разыскать старинные книги, которые находятся в разных локациях, их всего восемь штук. В каждой из этих книг рассказано о трагедии, некогда произошедшей с обитателями мрачного замка. Кроме заветных книг, Вам предстоит найти ключи, чтобы отворить наглухо закрытые двери.

Приготовьтесь быть всё время настороже, ведь в каждом закоулке может поджидать омерзительный монстр, готовый неожиданно наброситься и растерзать. Атмосферу ужаса и страха поддерживают непонятные шорохи, стоны, ужасающие вопли, что добавляет напряжения и адреналина. К тому же, теперь Слендерина не одна, её кровожадные планы поддерживает вся убийственная семейка, внушающая дикий ужас от одного только взгляда на них. Главное – не поддаваться панике и сохранять хладнокровие, ведь Вам потребуется тщательное и пристальное внимание, чтобы не упустить самые значимые детали, влияющие на ход игры и разгадку тайны Слендерины. Сможете ли вы выбраться из этого угнетающего плена или пропадёте, как предыдущий игрок первой части, зависит только от Вашего самообладания и готовности победить все страхи. Трёхмерная объемная графика высокого качества поможет Вам ощутить весь спектр незабываемых напряжённых моментов и эмоций.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Dragon Blaze 2: Knights of Veda
Dragon Blaze 2: Knights of Veda
Dragon Blaze 2: Knights of Veda - это интерактивная RPG игра, которую выпускает всеми известная
Smith Story 2
Smith Story 2
Smith Story 2 - создана специально для таких игроков, как вы. Она является продолжением первой
Дом Страха: Выживший Хищник
Дом Страха: Выживший Хищник
Дом Страха: Выживший Хищник — разработка в стиле хоррор, где пользователю необходимо остаться в
Slayaway Camp
Slayaway Camp
Это уникальная игра, которая сделана в старом стиле, но при этом будет интересна современным
The Fear : Creepy Scream House
The Fear : Creepy Scream House
The Fear : Creepy Scream House – Игра которая по своей зловещей и мрачной атмосфере ничуть не
Записки Искателя
Записки Искателя
Необычная и интригующая игра, в которой необходимо находить спрятанные предметы. Подойдет для всех
The Room: Old Sins
The Room: Old Sins
The Room: Old Sins является четвертой частью популярной серии мобильных головоломок The Room, в
Slendrina:The Cellar (Free)
Slendrina:The Cellar (Free)
Slendrina:The Cellar - это игрушка-хоррор которая наилучшим способом перемещает игрока в жуткую
Комментарии (0)
Прокомментировать