Garena RoV: Dragon LNY
upd
Скачать

Garena RoV: Dragon LNY

Обновлено:
Версия приложения: 1.54.1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.1+
1
Описание
Garena RoV: Dragon LNY - динамичный шутер от третьего лица, в котором вас ждут красочные локации, впечатляющий арсенал и возможность прокачивать свои способности. Чтобы стать бесспорным лидером в этот раз, одних игровых навыков уже недостаточно. Как в настоящей войне придется задуматься о тактических приемах и даже хитростях ведения боя. Ну а поддержка 50 игроков, с которыми можно побороться за выживание, делает битву воистину королевской.
Для тех, кто хочет получить полный драйв, мы предлагаем взломанную версию. С первых минут игры к вашим услугам уже аим-бот и дополнительные возможности.

Сражайтесь

Хотите победить? Тогда вперед на поиски нового оружия, защитного снаряжения и обвеса. Будьте осторожны и не забывайте про укрытия: заброшенные дома, леса и даже просто высокую траву. Тем более из снайперской винтовки так хорошо бить по целям с большого расстояния. В качестве помощника можно выбрать и «боевого коня» из представленного списка транспортных средств. Это поможет ускорить сбор игроков или максимально быстро укрыться в безопасной зоне.
Но не все так просто. Фишкой является то, что безопасная зона будет постепенно сужаться и придется попотеть, чтобы стать победителем.

Локации

Игра не изобилует картами и возможно это единственный ее минус. Но разработчики постарались максимально их разнообразить, дополнив инфраструктурой и разбросав по локациям множество препятствий. К тому же карты достаточно большие, что заставляет героя постоянно двигаться.
Попав на местность, первым делом осмотритесь. Ведь совсем рядом могут оказаться припасы и оружие, защитное снаряжение, аптечка и другие приятные плюшки. Все это поможет устоять в самом начале игрового процесса. Не забывайте возвращаться в энергетическое поле, ведь пребывание за его пределами будет наносить небольшой урон.
Для желающих придать игре еще больше красок в магазине представлен ассортимент скинов. А сохранить прогресс можно сразу внутри приложения, что является лучшей защитой от ее случайного удаления.
Не смотря на игру от третьего лица, управление здесь стандартное. Это кнопки для выбора оружия, стрельбы и перезарядки, а также джойстик для передвижения по локациям.
Скриншоты
Смотрите также:
Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D
Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D
Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D - весьма захватывающая игра, отлично соединявшая в себе лучшие
Hyper Front
Hyper Front
Hyper Front - это уникальный шутер, в котором вы участвуете от первого лица в тактических
CaRRage
CaRRage
CaRRage – просторы постапокалиптической вселенной ждут нового героя! В компании самых отчаянных и
Кровь соперников: Battleground
Кровь соперников: Battleground
Многопользовательский шутер, оформленный в жанре «королевской битвы». Разработчики привнесли своё
Crime Revolt
Crime Revolt
Crime Revolt - это классический шутер от первого лица, в котором доступна игра по сети (онлайн).
Дальнобойщик Джо
Дальнобойщик Джо
Попробуйте собственные силы в бизнесе дальнобойщиков. В Дальнобойщик Джо, будет не все так просто,
Garena Free Fire
Garena Free Fire
Garena Free Fire - замечательная экшен-игра, в которой группа людей отправляется на остров для
Zombie Hunter: War of The Dead
Zombie Hunter: War of The Dead
Убивайте всех мертвецов на улице и спасите бедных людей в невероятной снайперской игре на Android -
Комментарии (0)
Прокомментировать