The Room Two
хит
Скачать

The Room Two

Обновлено:
Версия приложения: 1.11 b94
Категория: Квесты
Версия андроид: 2.3+
3.3
Описание
The Room Two - Продолжение весьма нетривиальной игрушки, которая в свое время стала настоящим шедевром во вселенной сложнейших головоломок формата 3D. Как и до этого, вас будет ждать большое многообразие напичканных лазейками и квестами комнат, в которых вам придется ломать мозг над решением различного рода головоломок. Без выполнения поставленной перед вами цели, вы не сможете продвигаться дальше и разгадывать более сложные квесты. В игре весьма приемлемая трехмерная графика, но невероятно сильный геймплей, который не требует широкого описания в вою сторону. Ведь большое количество людей играло в первую серию.

The Room Two, в принципе, как и ее прошлая часть богата крутыми подсказками и только эти подсказки и помогают понять, что игра хочет от пользователя в каждом рассмотренном случае и находить верный ответ на логическую задачу. В нашем случае это будут долгие поиски большого сундука. Прохождение комнат в этой игре займет у пользователей несколько игровых часов, что с лихвой компенсируется их огромным количеством и сложностью. Огромное разнообразие предметов, которые располагаются в других вещах, всевозможные винтики и болтики, коробочки и пакеты, тайники, пароли - все это заставит своих пользователей много думать, и размышлять, предугадывать и сопоставлять имеющиеся факты. Сложность игрового процесса состоит в том, что не отыскав верного решения поставленной головоломки, вам не дадут пройти дальше. Игра The Room Two сама будет подталкивать игроков к верному ответу.

По сюжетной линии мы стоит все в том же помещении, а геймплей все так же захватывает внимание, в процессе чего будут открываться новые секреты, которые захватывают за собой еще больше тайн и замечательных головоломок. В этот раз пользователю придется искать правильный баланс в решении нескольких задач, что делает вторую серию проекта еще занимательней. Стиль не подлежал изменению, и к этому еще прибавилась возможность передвижения в помещении и множество других вариаций взаимодействия с вещами. Не лишили своих пользователей и такой нужной возможности, как дополнительная подсказка, которая хоть и не ответит прямым ответом на интересующую ситуацию, но укажет на некоторые особенности того или иного предмета. Графика в The Room Two стала намного лучше, чем прошлой серии, мелкие детали теперь прорисованы более тщательно. Из отрицательных черт можно сказать о том, что игра немного проще предыдущей части.

Управление не несет в себе сложных моментов, но на первых уровнях придется все же потерпеть. Но большей похвалы заслуживает изображение. Уровни с их прорисовкой в игре можно назвать лучшими и вы в этом убедитесь, достаточно загрузить Room 2 и продолжить логическую баталию, которая взяла свое начал с первой части. Главной особенностью проекта стало взаимодействие с механизмами. Каждый потребуется проверить на ощупь и внимательно осмотреть. Только так можно заметить связь, и узнать, что от вас требуется. Так как действия игры будут происходить во времена расцвета пиратства, то и все механизмы будут блестеть латунью.
Скриншоты Видео




Как установить кэш к игре The Room Two
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.FireproofStudios.TheRoom2/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать The Room Two v1.11 b94
425.32 Mb
Скачать The Room Two v1.11
422.42 Mb
Скачать The Room Two v1.10
27.96 Mb
Скачать КЭШ The Room Two v1.10
254.91 Mb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Купить в Google Play
Смотрите также:
Игра на совмещение Шеф-повар
Игра на совмещение Шеф-повар
Игра на совмещение Шеф-повар - игра-головоломка, отличающаяся простотой и дарящая положительные
Room Flip: Создай дом мечты
Room Flip: Создай дом мечты
Room Flip: Создай дом мечты - это потрясающая и захватывающая головоломка в стиле казуала с
The Room
The Room
The Room - захватывающая игра-головоломка, взявшись за которую, попросту невозможно перестать в нее
Tiny Room Stories: Mystery Town
Tiny Room Stories: Mystery Town
Tiny Room Stories: Mystery Town – это довольно сложная и красивая головоломка, в которой игроку
Escape Room: Mystery Word
Escape Room: Mystery Word
Escape Room: Mystery Word — увлекательная игра-головоломка с красочным оформлением. Игрок
Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game
Escape Legacy 3D - Free Escape Room Game
Escape Legacy 3D - по-настоящему интересная головоломка, которая погрузит игроков в атмосферу тайн,
The Room: Old Sins
The Room: Old Sins
The Room: Old Sins является четвертой частью популярной серии мобильных головоломок The Room, в
The Room Three
The Room Three
The Room Three, одна из лучших игр, в жанре головоломок, где предстоит пройти различные сложные
Комментарии (0)
Прокомментировать