LazyMedia+
хит
Скачать

LazyMedia+

Обновлено:
Версия приложения: 3.311
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.0+
3.2
Описание
Хотите обладать регулярным доступом к самой огромной базе сериалов, и иметь возможность смотреть свежие новинки кино в хорошем качестве? Загрузите сервис LazyMedia и наслаждайтесь самыми интересными кинолентами и сериалами. Программа являет собой официальный клиент, который дает возможность пользоваться огромной базой мультфильмов, сериалов, и фильмов при помощи вашего смартфона. Для работы программы вам потребуется высокоскоростной доступ к сети, но в наше время, данное требование не должно стать особой проблемой. Программа распространяется на бесплатной основе. В ней имеется функция установки блокировки для сторонних пользователей, сделать это можно будет в настройке профиля. Пользователь также сможет настроить цветовое оформление под свои нужды. В сервисе имеется возможность трансляции материала на основном видеоплеере смартфона. Также очень порадовал простой поиск, работать с ним будет очень удобно, а найти интересующее видео можно в пару нажатий.

LazyMedia соединила в себе очень много новых функций в сравнении со своими главными конкурентами по работе. На основном дисплее показан список, в котором можно быстро найти интересующую информацию. Также с меню можно перейти в раздел поиска, или избранной информации. Каждый фильм или сериал будет содержать отдельное описание. Перед тем как вы приступите к просмотру, вы сможете ознакомиться с оставленными отзывами. Просматривать контент можно как за счет сторонних видеоплееров, так и при помощи стандартного на вашем смартфоне. Для большей практичности поиска интересующего контента в будущем, просто добавьте его в категорию избранное. Перед работой зайди в настройки, и отрегулируйте опции под свои нужды. В сервисе можно отрегулировать качество показанного видео, что в значительной степени сэкономить трафик. Кроме просмотра контента, его также можно установить на смартфон в качестве ознакомления. Плюсов в программе настолько много, что перечислять каждый из них нет необходимости. Иными слова, всем ценителям мультфильмов, динамичных боевиков, мелодрам и комедий, этот сервис придется по душе.

Можно предположить, что этот проект будет очень интересен владельцам приставок на системе андроид для планшетов и телевизоров. Вы сможете расположиться и смотреть интересный фильм в любом удобном месте, в котором имеется доступ к интернету. Но здесь имеется некоторые особенности, которые затрагивают отдельные сервисы. Например, сайт EX.UA будет открыт для входа, только в Украине. Если материал данных сайтов для вас ограничен, то вы сможете убрать данные сервисы в настройках приложения. То же самое можно сказать и про другие видео сайты, которые по некоторым причинам могут попасть под разносторонние блоки со стороны приложения.

Основные особенности LazyMedia+:

  • Огромный выбор самого интересного контента;
  • Простота и широкоформатность настроек программы;
  • Быстрая работа при небольшой скорости интернета;
  • Возможность просматривать фильмы при помощи стандартного плеера.
Скриншоты
Смотрите также:
Мой МТС
Мой МТС
Мой МТС – C данный программным обеспечение от службы мтс, пользователи данного провайдера всегда
Глаз ТВ
Глаз ТВ
Глаз ТВ – невероятно удобное приложение, которое теперь появилось и для смартфонов. Теперь вы
LitRes Читай!
LitRes Читай!
LitRes Читай! (литрес) – это самый широкий выбор книг. В базе данных имеются как классические
EX.UA фильмы онлайн
EX.UA фильмы онлайн
Теперь с EX.UA у вас будет возможность бесконечное количество раз просматривать или загружать на
Periscope
Periscope
Periscope — Видео в прямом эфире удобный сервис от проекта Твиттер, который дает возможность его
UC Browser Mini
UC Browser Mini
UC Browser Mini – функциональный и компактный браузер для смартфона или планшета на основе версии
Twitch
Twitch
Twitch – это официальный продукт стримингового сервиса. Программа дает возможность вам играть в
Torrent Stream Controller
Torrent Stream Controller
Torrent Stream Controller – программа, которая позволит вам просматривать фильмы в режиме онлайн..
Комментарии (0)
Прокомментировать