Blocky Traffic Racer
Скачать

Blocky Traffic Racer

Обновлено:
Версия приложения: 1.3
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3.3+
3.2
Описание
Blocky Traffic Racer – аркадные гонки, с мультяшным изображением. Вы прокатитесь по городским трассам, лавируя между проезжающим транспортом, летя навстречу удивительным приключениям. Получайте золото и покупайте на эти деньги новые более скоростные машинки. Игрушка заинтересует вас восемью дорожками, которые будут все время следовать за вами на протяжении всего прохождения, разнообразными тачками и красочными мирами. После игры можно сравнить собственные достижения во всеобщей таблице лидеров.

Blocky Traffic Racer похож на самый известный проект этого жанра — Traffic Racer, только графическая часть была оформлена в образе «Майнкрафт», т.е. изображение будет состоять из пиксельных блоков. Мы прыгаем за сиденье автомобиля и начинаем кататься по дорогам представленных районов. При совершении сложных в исполнении маневров получаем дополнительную валюту, которая в будущем можно будет вложить в прокачку машины или же взять новый экземпляр. Цена на самые крутые машины (к примеру, полицейскую тачку) невероятно большие, со временем эти тачки станут доступны. Музыкальная составляющая в игре Blocky Traffic Racer все так же стоит на хорошем уровне и напоминает произведения, которые звучали в восьмибитных консолях, что тоже невероятно круто, музыка никак не отвлекает и не перегружает мозг.

Чем больше вы сможете проколесить, тем больше вы сможете заработать денежных средств. За полученные деньги приобретаем новую машинку (от непримечательной легковушки до больших мусоровозов и полицейских тачек). Преимущество некоторых типов авто состоит в дополнительном количестве жизней, что помогает набрать рекордное количество очков. Кроме вышеперечисленного, в Blocky Traffic Racer можно постепенно дорабатывать некоторые технические характеристики транспортного средства. Самое важное – это вовремя уклоняться от идущего на вас транспортного потока. А еще пролезать в самые маленькие щели между рядом идущими машинами, получая при этом деньги за высочайшее проявление профессионализма. Чем больше у игрока будет денег, тем быстрее перед ним разблокируется новые виды авто, которые помогут стать самым лучшим на улицах города. Сделать это будет не так уж и легко, как может показаться на первый взгляд. Можно управлять кнопками или же наклонять смартфон. На выбор для вас будет предоставлено восемь авто.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
MR RACER: CRG 2022
MR RACER: CRG 2022
MR RACER: CRG 2020 - это не просто гоночный проект с множеством различных машин, которые просто
Traffic Racer Pro
Traffic Racer Pro
Traffic Racer Pro - Безумное вождение автомобиля является игрой в жанре коротких по времени, но
Traffic Feverr
Traffic Feverr
Почувствуйте себя настоящим гонщиком в Traffic Fever и станьте лучшим из лучших. В этом гоночном
Music Racer
Music Racer
Music Racer - отличный, оригинальный ранер с генерируемой, музыкальной трассой. Множество различных
Blocky Highway: Traffic Racing
Blocky Highway: Traffic Racing
Свой игровой мир гонок, предлагает Blocky Highway. С помощью данной игры, можно ездить по трассам,
Racing in Car
Racing in Car
Racing in Car - отличная игра для телефонов и планшетов на Android, в которой каждый игрок может
Ridge Racer Slipstream
Ridge Racer Slipstream
Ridge Racer Slipstream уже вышла на смартфоны и теперь может даже переплюнуть знаменитую Ashpalt 8!
Traffic Racer
Traffic Racer
Traffic Racer - это целая эпоха в жанре невероятных гонок. Управляйте собственным авто по непростым
Комментарии (0)
Прокомментировать