Противостояние Миров: Затерянный Город
upd
Скачать

Противостояние Миров: Затерянный Город

Обновлено:
Версия приложения: 2.2.11.204
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.6
Описание
Противостояние Миров: Затерянный Город - эта достойная внимания публики стратегия, которая сумела грамотно скрестить в себе все то лучшее, что до этого было представлено в таком распространенном жанре. В игре была прописана увлекательная и нестандартная история, и возможность самому принимать важные решения, креативно мыслить, и пробовать всевозможные комбинации. Захватывающий проект с безупречной прорисовкой, качественным отображением окружающего пространства, трудными, но увлекательными квестами. Все это поможет разнообразить ваши типичные геймерские будни. Причем данная стратегия не просто создавалась для того чтобы скоротать время, еще она великолепно развивает мышление игрока. Противостояние Миров – это действительно захватывающая игрушка тактического плана, сюжетная история которой будет происходить в формате реального времени. Тем более весь сюжет будет развиваться в средневековье, так что играть будет еще интересней. Под вашим управлением окажутся всесильные Титаны, с возможностями которых игрок сможет полностью изменить мир и всех кто его заселяет. В ваши функции будет входить объединение с остальными пользователями. Все это создавалось для того, чтобы создать самую сильную империю, которая будет мощнее, чем у соперников. Что же насчет других задач, то на игровом поле вам придется не только укреплять свои владения, но также и стараться уничтожить хитрых врагов за кратчайшее время.

Вам придется разрушать чужие постройки, а самих сильных и непокорных брать в плен. Но это не все ваши задачи. Вместе с атакой на чужие владения, вам потребуется сохранять и наращивать свои владения и материальные ценности. Придется наладить процесс разработки полезных ископаемых, создавать тренировочный помещения для разносторонних типов войск, ведь в случае надвигающейся опасности со стороны противника, они первыми придут вас спасать. И кроме яростной защиты ваших владений, армия подготовленных лучники, артиллеристов, и других бойцов, также выдвинется в поход, навстречу армии врага. В проекте Противостояние Миров имеется большое многообразие ценных вещей, которые можно будет задействовать на протяжении всего геймплея.

Главными среди представленных ценностей будут редкие металлы, а если точнее, то золотая руда. Именно за счет нее будут происходить основные приобретения. Чтобы выигрывать в битвах, вам потребуются специальные камни, найти которые будет очень сложно. Кроме этого имеются специальные очки вечности, и верности - это все потребуется для того, чтобы продвигаться по сюжету. Также нужно сказать, что если вашей помощи попросит другой игрок, вы в любой момент сможете ему помочь.

Основные особенности Противостояние Миров:

  • Нет надобности прокачивать свою армию;
  • Захватывающая сюжетная история;
  • Всеобщий игровой чат и чат для вашего альянса;
  • Безупречная прорисовка игрового мира;
  • Новые виды миссии и непредвиденные повороты;
  • Более трех сотен игроков в одном мире;
  • Формат кооперативной игры.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Бабломет 2 - рубль против биткойна
Бабломет 2 - рубль против биткойна
Бабломет 2 - противостояние рубля против биткоина - это захватывающий кликер, который превратит вас
Reaper of Immortals
Reaper of Immortals
Хотите пережить незабываемое приключение в яркой игре Reaper of Immortals? Это история о потерявшем
Родной Город Романтическая История
Родной Город Романтическая История
Проект Родной Город Романтическая История заставит окунуться в мир первой любви, подростковых
War Content
War Content
War Content - отличная стратегия для Вашего мобильного телефона на платформе Андроид. Главная
Clones Crusade
Clones Crusade
Clones Crusade - стратегия на тактический манер для, история которой будет развиваться в недалеком
Volcano Island
Volcano Island
Volcano Island: тропик Рай - Непредвиденный случай забросил нас на затерянный остров с большим
Hexa Blast: три в ряд
Hexa Blast: три в ряд
Monster Busters: Hexa Blast - головоломка на аркадную тематику, завоевавшая неимоверную известность
Empire Z: Endless War
Empire Z: Endless War
Empire Z – это занимательная стратегия на ваш андроид. На город, в котором вы живете напали ходячие
Комментарии (0)
Прокомментировать