MX Player Pro
хит
Скачать

MX Player Pro

Обновлено:
Версия приложения: 1.78.6
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.0+
3
Описание
MX Player Pro (м икс плеер) – самый распространенный из медиа плееров. В его вооружении имеется поддержка любого видео формата, а также настройка опции трансляции субтитров и различных аудиодорожек. Программ имеет очень простой и многогранный в плане использования интерфейс. В период воспроизведения файла можно поменять показатель яркости, а также громкость при помощи вертикальных свайпов по дисплею, а свайпом по горизонтали можно осуществлять быструю перемотку видео. Такой интерфейс очень практичен, хотя при огромном желании можно задействовать экранное управление в форме клавиш, которые будут возникать при единичном клике в период проигрывания файла. Приложение позволяет в автоматическом режиме просканировать внутреннюю память смартфона на предмет имеющихся видео данных нужного формата. Также приложение может работать и в других режимах: включения стрима из сети или просмотра видеозаписей из браузера.

MX Player Pro имеет обширное количество подстроек – аудио, субтитры и так далее. Плеер включает поддержку многоядерного декодирования, свайп-движения, быструю блокировку и так далее. Также программа работает с любым возможным видом субтитров более чем в десяти всевозможных форматах. Это уже не говоря о воспроизведении видеофайлов от MKV и до старого MP4, и даже почти не используемого на сегодняшний день формата 3GP. При особой надобности на Google Play можно будет загрузить дополнительные кодеки для самых редких форматов. MX Player Pro на сегодняшний день можно считать самым лучшим плеером для системы Android. Бесплатная версия м икс плеер уже получила три с половиной миллиона оценок и от сотни миллионов скачиваний. Версия Pro является платной и обладает отсутствием рекламы. Две версии равны по своим возможностям.

Говорить о внешнем облике плеера непросто, классический облик, который почти ничем не отличается от иных плееров, но следует упомянуть, что в меню всё будет интуитивно и просто, даже новичок поймет все нюансы использования. Главные опции м икс плеера предлагают огромный выбор настроек, что в большей степени заточено на опытных андроид пользователей, которые умеют настраивать плеер «под свои нужды». Имеются так же опции, которые позволяют, не включая лишних окон подстраивать при просмотре видеозаписи: контрастность, громкость звука и субтитры и так далее. Сказать о данном приложении плохо просто невозможно. В нём были скомпонованы самые нужные и распространенные функции, которые великолепно сочетаются с классическим дизайном и огромным многообразием форматов. Регулярная техническая поддержка и дополнения, также не могут огорчить, так как делают плеер намного производительнее своих аналогов. MX Player Pro – самый лучший выбор для пользователей, которые желают быть уверенными, что их данные могут быть воспроизведены в самом лучшем качестве.
Скриншоты





Смотрите также:
XPlayer
XPlayer
XPlayer - полезное профессиональное приложение, что позволяет обеспечивать воспроизведение
FlixPlayer
FlixPlayer
Flix Player – отличный плауер, который воспроизводит любые видео-файлы и аудио-файлы на мобильном
VLC
VLC
VLC плеер (влц плеер) знает очень много пользователей персональных компьютеров, как качественный
jetAudio HD Music Player Plus
jetAudio HD Music Player Plus
jetAudio HD Music Player Plus (джет аудио мюзик плеер) – Качественный аудио плеер, который медленно
Музыкальный плеер : Rocket Music Player
Музыкальный плеер : Rocket Music Player
Rocket Music Player – удобный и функциональный музыкальный и видео проигрыватель для гаджетов на
Archos Video Player
Archos Video Player
Archos Video Player – великолепный многофункциональный медиа-плеер для андроид платформ от
MX Player
MX Player
MX Player – совершенно незаменимый видеоплейер на ваш Андроид в нем есть функция декодирования
Вконтакте Музыка и Видео
Вконтакте Музыка и Видео
Вконтакте Видео и Музыка – прекрасный проигрыватель для вашего телефона от компании Digital Cookies
Комментарии (0)
Прокомментировать