Punch Club
хит
Скачать

Punch Club

Обновлено:
Версия приложения: 1.37
Категория: Стратегии
Версия андроид: 2.3+
3.2
Описание
Punch Club (панч клаб) – это новый и очень крутой симулятор уличных боев, который с первых минут игры поменяет все ваше представление об инди-играх. Просчитанный до мелочей сюжет оформлен в хороших традициях легендарных голливудских боевиков восьмидесятых годов. Игрок будет выступать в роли крайне удачливого и перспективного уличного воина, который ещё в свои юные годы стал прямым свидетелем убийства родного отца, а после был на долгое время разлучён со своим любимым братом. Произошедшее в детстве очень изменило жизнь главного персонажа, который дал клятву, что найдет жестокого маньяка и добьётся больших успехов на уличной арене. Путь к олипму будет не прост, так как он будет пропорционально влиять на будущее развитие сюжетной истории, а также ее главных героев. Тут для вас будут полноценные силовые тренировки, и регулярные походы по магазинам, и даже престижная роль в фильме про инопланетных колонистов! Нужно также отметить, что стиль боевых искусств также будет зависеть от вашего выбора, который может комбинировать все имеющиеся на данный момент школы или взять на вооружение что-то конкретное. Основное внимание было уделено увеличению главных силовых показателей, но нельзя отбрасывать в сторону и бытовую часть вопроса. Регулярные тренировки, тяжелая работа, разговоры с новыми дамами, посиделки со старыми товарищами, бандитские переделки – всё это часть жизни вашего героя. Хамское, и несерьезное отношение к данным вопросам может привести к тому, что жизнь персонажа в скором времени превратится в пытку, которая будет длиться до главного поединка. Бои, к слову, будут проходить в автоматическом формате, но требуют великолепной физической подготовки и грамотного распределения скиллов.

Управление лучшим уличным воином будет осуществляться при помощи понятных в плане освоения тапов по экрану андроид-смартфона и кнопок с диалогами или различными действиями. Верхняя половина дисплея будет отведена под уникальные таланты персонажа, панель действий, а также время суток, которое нужно будет проводить по определённому распорядку с учётом имеющихся материальных средств и всевозможных показателей. Все битвы будут проходить быстро и результативно, однако пользователю нужно будет распределять таланты по атакующим и оборонительным вкладкам, для лучших показателей.

Punch Club - неординарный и очень интересный менеджер уличного воина, который привлекает яркой графикой пиксельного формата и простой анимацией героев. Оформление из прошлого века очень выгодно отличает игру от малозаметных инди-аналогов, так как здесь имеется отсылка к фильмам, которые имели власть над огромным поколением людей. Что уж говорить об эпичных разговорах и крутом саундтреке.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Curvy Punch 3D
Curvy Punch 3D
Cyrvy Punch 3D - представляет собой симулятор драк. Вам нужно будет драться руками с такими же
PES CLUB MANAGER
PES CLUB MANAGER
PES CLUB MANAGER - футбольный симулятор для мобильного, в котором можно создать собственную команду
Car Club:Tuning Storm
Car Club:Tuning Storm
На сегодняшний день существует огромное количество гоночных симуляторов. А потому услышав название
Poker Game: World Poker Club
Poker Game: World Poker Club
World Poker Club – это превосходный покер, в котором были скомпонованы все самые популярные
Punch My Head
Punch My Head
Punch My Head – спортивная игра на андроид, где Вы являетесь участником поединков по боксу на
Царь бокса - Punch Boxing 3D
Царь бокса - Punch Boxing 3D
Punch boxing - выходите на боксерский ринг и боритесь насмерть и за победу в самых опасных
Punch Quest
Punch Quest
Вашему вниманию представляется увлекательнейший аркадный файтинг Punch Quest. Управление в игре
Комментарии (0)
Прокомментировать