Google Chrome
хит
Скачать

Google Chrome

Обновлено:
Версия приложения: 123.0.6312.119
Категория: Интернет
Версия андроид: 5.0+
3
Описание
Google Chrome: быстрый браузер – самый знаменитый и удобный браузер. Главной особенностью его успеха на данной операционной системе является очень бурное продвижение компании Google в этой сфере. Если на персональных компьютерах браузеры Firefox и Opera составляют конкуренцию Google Chrome, то на системе Android, браузер от знаменитой компании в несколько раз превышает показатели по количеству загрузок. Мобильная версия Chrome очень похожа на стандартную компьютерную версию – большинство людей смогут разобраться в нем без особых проблем. Основной экран программы состоит из строки для адреса, и набора основных элементов управления – закладки, настройки и навигации. При должном желании можно войти через собственный e-mail при стартовом включении и синхронизировать все закладки с другими мобильными устройствами и ПК, на которых вы задействуете Google Chrome. Интерфейс программы ничем не отличается от других браузеров – та же Opera смотрится на смартфоне почти также. В опциях можно будет изменить систему поиска по умолчанию, настройки автоматического заполнения, введенные на сайтах пароли и прочее... Тут же имеются настройки личной информации и специальные возможности по экономии мегабайтов. Поставленная галочка в пункте меню «Полная версия» дает возможность одним кликом переключаться между мобильной и широкоформатной версией сервиса. При желании вы сможете полностью очистить историю или отправить на печать текущую страницу.

Google Chrome также помогает осуществлять поиск при помощи голоса и переводить отображенные страницы на другой язык. Также тут имеется удобный режим «Инкогнито», при включении которого приложение не будет автоматически запоминать посещаемые страницы, набранные пароли и другую важную информацию. Браузер очень хорошо справляется с “тяжелыми” в плане загрузки страницами, а также отображает медиа html5 формате. К отрицательным сторонам данного браузера можно отнести отсутствие полной совместимости с приложением Adobe Flash. И пусть данная технология со временем полностью исчезнет, многие ресурсы ее по-прежнему задействуют в своей работе. Приложение можно считать самым лучшим браузером для операционной системы Android. Он практичен и понятен, а также помогает синхронизировать вкладки с имеющимися в распоряжении устройствами, на которых уже был установлен. В сегодняшний день у Google Chrome имеется порядка четырех миллионов оценок и более одного миллиарда скачиваний, что больше, чем у всех браузеров для смартфонов вместе взятых.

Основные особенности браузера:

  • Синхронизация с зарегистрированным аккаунтом пользователя Google, которая поможет вам не потерять сохраненные вкладки;
  • Внушительная скорость скачивания и загрузки страниц, которая будет очень удобства в использовании, даже при небольшой скорости доступа к интернету;
  • Режим невидимки, который дает возможность сохранять свою конфиденциальность. В этом режиме вся информация о страницах будет удаляться из истории посещений.
Скриншоты





Смотрите также:
Neon Chrome
Neon Chrome
Neon Chrome - увлекательный шутер с процедурной генерацией уровней, разрушаемыми объектами и видом
Браузер Mint
Браузер Mint
Браузер Mint - быстрый, комфортный, надежный, с множеством возможностей. Под управлением
Ускоритель Интернета на Android
Ускоритель Интернета на Android
Владельцы смартфонов с системой Android чаще всего используют свой гаджет, как основной источник
Браузер Dolphin
Браузер Dolphin
Dolphin Browser (дельфин браузер) – это самый первый из браузеров, который в свое время вышел на
Opera (Браузер)
Opera (Браузер)
Opera с бесплатным VPN - Полнофункциональный и широкоформатный браузер, использующий в своем
Next браузер - Быстрый
Next браузер - Быстрый
Next Browser – быстрый и функциональный браузер для устройств на базе андроид. В нем имеется
Adobe Flash Player
Adobe Flash Player
Adobe Flash Player на android - это программа, которая после быстрой установки на вашем мобильном
Браузер Opera Mini
Браузер Opera Mini
Opera Mini — Один из множества браузеров Opera, по мнения многих он самый удачный и к тому же
Комментарии (3)
Прокомментировать
  1. Гость Елена
    Гость Елена 25 марта 2022 16:43
    Нужен установить гугл хром на андроид
    1. sonic
      sonic 28 марта 2022 12:18
      Ну скачайте и потом установите)
  2. гость XAKER
    гость XAKER 18 июня 2020 14:06
    очен хороший браузер для моего телефона я уже 5 лет пользуюсь