Xposed Installer
хит
Скачать

Xposed Installer

Обновлено:
Версия приложения: 3.1.5
Категория: Системные
Версия андроид: 4.0.3+
2.9
Описание
Xposed Installer — это не очередная ненужная программа на систему Android», а действительно огромный проект, в рамках которого самые разные разработчики в области вышеназванной системы создали огромное многообразие приложений для доработки этой операционной системы или некоторых программ. С помощью данного софта можно убрать рекламу, перераспределить основное назначение кнопок, увеличить время работы заряда батареи и выполнить много чего интересного и нужного для всей системы в целом. Множество пользователей отказывались от загрузки системы Lollipop, только из-за невозможности включения в этой ОС вышеперечисленных возможностей программы Xposed Installer.

Для работы и правильного функционирования всех этих возможностей необходима специальная программная среда, которая именуется как Xposed Framework. В связи с внушительным переделом всей архитектуры системы Android 5.0 её переход на эту операционную среду оказалось невероятно сложным и поэтому в скором времени не предвиделось. Нет, некоторые версии приложения Xposed некоторые программисты ставили на новую систему и до этого, однако очень часто встречались при этом с многочисленными ошибками.
И вот настал столь желанный момент, создатель приложения Xposed Framework под ником Rovo89 —заявил о скором выходе последней и самой стабильной на данный момент версии своего продукта на систему Lollipop. Загрузить её можно сейчас с нашей страницы. Заметьте, что процедура установки теперь немного другая, но не выделяется особой сложностью.

Xposed installer это очень важный и нужный компонент для некоторых видов программ, без загрузки и активации Xposed не будут даже включаться. Софт дает возможность менять основные настройки прошивок, к примеру с помощью специального модуля, который дает возможность загружать темы на CyanogenMod. Программ имеет личный архив основных модулей, которые можно загрузить и включать с самой программы. При первой установке, программа сделает запрос на root-доступ, а также перезагрузит смартфон. Когда все пункты установки будут сделаны, пользователь сможет использовать все возможности фреймворка. Xposed в своем роде является новым решением для воздействия на операционную систему, использование которого возможно даже не самым подготовленным пользователям, которые не набрались должного опыта в загрузке на смартфон стандартных прошивок и модификаций. После получения доступа root нам дается возможность абсолютного контроля над всей системой в целом, за исключением, установки некоторых прошивок и дополнений, которые могут сильно изменить как саму систему, так и её основные возможности в области стабильной работы. Для этого вам потребуется разблокировать загрузчик собственного планшета или телефона и загрузить на него альтернативную версию рекавери.
В общем счете программа икспосед инсталлер очень полезная, но для среднестатистического пользователя не имеет особого смысла ее ставить. Если оценивать приложение по десятибалльной шкале, то проект заслуживает десять из десяти.
Скриншоты
Смотрите также:
Эмулятор iOS для системы Android
Эмулятор iOS для системы Android
Количество приложений, создаваемых для платформ Android и IOS, увеличивается с каждым днем. Однако,
Турбо Клинер (Очистка системы)
Турбо Клинер (Очистка системы)
Турбо Клинер (Очистка системы) – эта утилита служит для ускорение системной части смартфона,
AMC Security- Очистка
AMC Security- Очистка
AMC Security (амс секьюрити) – программа с широким функционалом для качественной защиты и улучшения
iNoty - iNotify OS 10
iNoty - iNotify OS 10
iNoty - iNotify OS 10 - это очень известная среди пользователей программа, которая кардинально
Kingo Android Root
Kingo Android Root
Большое количество пользователей до того как, загрузить Kingo Android Root, интересуются главными
OSFP
OSFP
OSFP – приложение, с помощью которого можно оптимизировать все настройки своей операционной системы
GravityBox
GravityBox
GravityBox – это модуль, позволяющий изменять внешний вид и функциональность операционной системы
360 Root
360 Root
360 Root Довольно нестандартная программа, которая умудрилась соединить в себе множество полезных
Комментарии (0)
Прокомментировать