Mutant Fighting Cup 2
Скачать

Mutant Fighting Cup 2

Обновлено:
Версия приложения: 66.2.0
Категория: Экшен
Версия андроид: 2.3+
3.6
Описание
Mutant Fighting Cup 2 - это будоражащий синтез боевого файтинга и пошаговой стратегии, в котором игроки всеми силами будем улучшать своих подопечных, и участвовать в регулярных стычках, без лишних правил. Проект всецело оформлен в русскоязычной версии, графическая составляющая стала намного детальней, а если вам изрядно наскучит драться с компьютерными врагами, то вы в любой момент можете опробовать свои таланты с любым пользователем по сети. Пользователь сможет выходить на боевую арену «1 на 1», предварительно подготавливая и выставляя на арену своего личного монстра, улучшая все имеющиеся способности и позволяя докторам проводить всевозможные опыты над их геномом. Все существа, которые только повстречаются в игре, в самом начале будут представлять собой простых зверей. Но через несколько простых сражений, они перевоплотятся в ужасных монстров с большими телами, когтями и бронированной кожей, которая всячески будет спасать жизнь на всем протяжении битвы в Mutant Fighting Cup 2.

Понятное дело, первым вашим героем станет маленькое создание, которое хоть и не может похвастаться огромной силой атаки и нестандартными способностями, но всё-таки сможет дать отпор самым первым оппонентам, и стереть их в порошок. Как мы уже говорили выше, каждое сражение будут проходить в виде «один на один», причем в отличие от стандартных боев, игрокам будет предложена пошаговую систему атаки и отступления.

Но, не глядя на все вышеперечисленные правила поведения на арене, пользователь с легкостью сможет тщательно продумывать свой план атаки, и побеждать выступающих оппонентов благодаря хаотичности и вероятности нанести критический удар. Все операции над вашим подопечным будут проходить в специально отведенном помещении, в котором вы будете встраивать самые разные гены вашим бойцам, и после отводить их на арену. Побеждая в битвах, вы сможете заработать как особый генотип, так и игровое золото, которые даст возможность приобретать новые виды существ и дорабатывать их гены. Вы только подумайте что, у вас имеется обычный домашний питомец, у которого можно поменять геном для того, чтобы у этого зверя начали появляться интересные способности, нехарактерные этому зверю. Разве это не весело и смешно. При огромном желании, из самой простой собаки, можно скомпоновать мощную машину смерти в Mutant Fighting Cup 2.

Самое крупное из проводимых соревнований по уличным боям без правил, между отвратительными существами с измененными генами, уже успело собрать внушительное скопление фанатов – фанаты радуются, соревнования проходят почти каждую секунду, а с поля битвы разносится крик и кровь представленных бойцов. Чемпион будет определяться по весьма простой и старой системе – тот, кто устоит на своих лапах, переходит на другой уровень и получает за это драгоценные очки и игровое золото. Тот боец, который проиграл, восстанавливается и начинает бороться на арене мутант файтинг кап 2 для проигравших существ, пытаясь оказать должное сопротивление другим бойцам.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
One Piece: Fighting Path
One Piece: Fighting Path
В приключенческой ролевой игре One Piece: Fighting Path, созданной на базе аниме, вам предстоит
TMNT: Mutant Madness
TMNT: Mutant Madness
TMNT: Mutant Madness - Благодаря улетной ролевой игре вы сможете управлять персонажами
Brawlhalla
Brawlhalla
Brawhalla - это файтинг платформер, в которой игрок в роли одной из выбранных легенд сражается с
FIGHTING EX LAYER -α
FIGHTING EX LAYER -α
FIGHTING EX LAYER - зрелищная файтинг игра, которая была создана японскими разработчиками.
TMNT:Mutant Rumble
TMNT:Mutant Rumble
В новой игре под названием TMNT:Mutant Rumble мы встретимся с популярными и хорошо известными
Черепашки-ниндзя!
Черепашки-ниндзя!
Черепашки-ниндзя! - Огромный город Нью-Йорк уже много лет является очень криминальным и жутким
Yak Dash: Horns Of Glory
Yak Dash: Horns Of Glory
Yak Dash: Horns Of Glory – В меру весёлый и незаурядный раннер, в котором вы попрактикуйтесь в
Iron Kill Robot Fighting Game
Iron Kill Robot Fighting Game
Ironkill: Robot Fighting Game - в этом приложении вам предстоит сражаться с огромными, бесстрашными
Комментарии (0)
Прокомментировать