Geometry Dash Meltdown
Скачать

Geometry Dash Meltdown

Обновлено:
Версия приложения: 2.2.141
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.0+
3.4
Описание
Geometry Dash Meltdown – это приключение на аркадный манер по геометрической вселенной, которая до краев заполнена опасными капканами и интересными преградами. Руководя траекторией героического кубика, вам потребуется одержать победу над каждым надвигающимся препятствием, и постараться не попасть на острые как нож пики. В распоряжении главного персонажа очень много бонусов, но всё это будет абсолютно бесполезно, если вы не сможете отточить в себе быструю реакцию, которая и будет спасать вашу жизнь на самых сложных участках пути. Не тормозите ни на одну секунду, вам потребуется очень быстро реагировать на обстановку, перепрыгивать ограды, и использовать запасенные на крайний случай способности. Также ваш путь будут преграждать и другие фигуры, похожие на вас, а весь геймплей в большей степени заточен под законы физики. Эти законы можно будет ощутить буквально в каждом движении фигуры. Полёт, перемещение в пространстве, прыжки на огромное расстояние, разносторонние характеристики игровой фигуры и специальные вещи, не дадут игрокам слоняться по локации без дела.

Первые игровые раунды дадут возможность вам в полной мере освоиться в игровом мире Geometry Dash Meltdown, пройдя краткий обучающий курс. В самом начале всё покажется вам очень легкой забавой, но с каждым разом, испытанию будут приобретать более сложную форму. Игрока потребуется очень тщательно продумывать каждое движение и молниеносно реагировать на опасную для жизни ситуацию. В приложении каждый уровень будет отличаться между собой, так как все преграды и капканы постоянно меняются. На теперешний час, в приложение имеется огромное количество локаций для прохождения, а также видов «главных действующих персонажей», положительных бонусов и ловушек. Игроков поджидают бурлящие реки, острые копья, пилы, горящие факелы и это не все, что только повидается игрокам в захватывающей вселенной Geometry Dash Meltdown. С последующими игровыми обновлениями, вы получите исправления, крутые способности, локации и редкие аксессуаров.
Что же насчет трудностей в самом прохождении. То игроков постараются распилить на мелкие части, то поджарить при помощи огня, то бросить прямо на кромку мечей. Так что, без сомнений, многим пользователям игрушка может показаться непроходимой. Тут даже начальные раунды не удается всем пройти.
Не нужно особо волноваться по поводу интерфейса, ведь тут он очень простой, а главное - понятный. Так что не стоит долго думать, приступайте к прохождению, чтобы получше познакомиться с основными особенностями главного персонажа. Его перевоплощения в различные формы – это самое интересное занятие в игре Geometry Dash Meltdown. На мобильном девайсе такая крутая игрушка не окажется лишней. Детальный звуков, крутое винтажное изображение, понятное в освоении управление, и безупречный геймплей, все это теперь находится в одном пакете. Без сомнения, эта игрушка станет вашей любимой.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Geometry Dash на ПК
Geometry Dash на ПК
В игре Geometry Dash для ПК удачно совмещены элементы музыкальной аркады и 2D-платформера.
SuperTrucks Offroad Racing
SuperTrucks Offroad Racing
SuperTrucks Offroad Racing - новая эффектная автомобильная игра. Устройте безумные гонки на
ГДПС Эдитор
ГДПС Эдитор
Приложение ГДПС Эдитор предназначено для создания и изменение уровней популярного платформера
Geometry Dash Lite
Geometry Dash Lite
Geometry Dash Lite - является геометрической аркадой, которая приобрела популярность среди игроков
Beat Shooter - Ритм-игра Gunshots
Beat Shooter - Ритм-игра Gunshots
Beat Shooter - Ритм-игра Gunshots - увлекательная музыкальная игрушка, в которой нужно при помощи
Geometry Dash SubZero
Geometry Dash SubZero
Миллионы фанатов RobTop Games с нетерпением ждали продолжения легендарной франшизы Geometry Dash
Geometry Dash World
Geometry Dash World
Geometry Dash World – обновленная версия популярной аркады с бегающим кубиком. Игра доступна для
Geometry Dash 2.2
Geometry Dash 2.2
Geometry Dash – В данной игре вас будет ожидать великолепная геометрическая головоломка, где вам
Комментарии (0)
Прокомментировать