Правда или действие
хит
Скачать

Правда или действие

Обновлено:
Версия приложения: 2.0.72
Категория: Настольные
Версия андроид: 4.0+
3.5
Описание
Правда или действие - это самые правдивые ответы и смешные действия, которые игроки должны будут показать, делая выбор между «действием» или «правдой». Всякий раз это будет что-то нестандартное, ведь разработчики проекта заложили в основу пару тысяч незаурядных вопросов и почти тысячу всевозможных действий. Кроме всего вышеперечисленного пользователи имеют право дополнять их своими вопросами. Действия и задаваемые вопросы будут делиться на несколько категорий. Действия насчитывают восемь категорий, а вопросы только пять, но и этого будет вполне достаточно. Это дает возможность выбирать самые нестандартные задания и расширять возрастные границы пользователей игры. Есть в этом проекте и миссии, которые рассчитаны на игроков конкретного пола. Кроме этого, используя возможностью некоторых опций, пользователи смогут менять нумерацию миссий, ставить границы, а также выбирать представленные категории. Имеются и задания, которые должны будут выполняться несколькими игроками.

Самое первое, что пользователю потребуется сделать – это нажать на один из представленных режимов. Первый: по порядку – в этой категории пользователи будут поочередно выбирать действие или вопрос; случайный порядок – пользователь будет делать свой выбор в хаотичном порядке; король говорит – в этой категории имеются только действия, которые будут касаться двух пользователей (в этом режиме сами пользователи будут давать задания другим игрокам). Нажав на один из представленных режимов, потребуется добавить в проект количество пользователей. Кликаем на клавишу «девушка» или «парень», а после этого набираем прозвище игрока. После этого действия кликаем на клавишу «Играть» и участники поочередно обязаны будут выбирать карточку «правда» или «действие». Нажав на «правду» пользователь должен будет дать правдивый ответ на один из игровых вопросов, а категория «действие», соответственно совершить то, что будет указано на дисплее, к примеру, укусить человека, который произнесет ту или иную букву.

Все очень понятно и интересно. Музыки, к несчастью здесь нет, поэтому перед тем как начать играть, лучше всего заранее поставить веселую песню.
Никаким высоким уровнем качества изображения игрушка не отличается, так как невероятных спецэффектов или нестандартного оформления в проекте нет. Да в принципе яркая картинка здесь и не потребуется. Основная цель игры – повеселить большую компанию. А для данной роботы, таких нестандартных вопросов будет достаточно. Будьте крайне осторожны в своих решениях, перед тем как сделать основной выбор, так как в данной игре вопросы могут носить очень щепетильный характер. Вы можете пожалеть о сделанном ранее выборе.

Главные особенности игры:
  • В приложении имеется большая база вопросов и миссий;
  • Возможность вписывать собственные варианты;
  • Имеются разные темы и поджанры;
  • Большой выбор настроек;
  • Разносторонние категории и варианты их комбинирования.
Скриншоты Видео







Смотрите также:
Toca Life: Pets
Toca Life: Pets
Игра Toca Life: Pets представляет собой захватывающую аркаду, в которой юные игроки, а также и
Мой Билайн
Мой Билайн
Мой Билайн. Данный софт обладает широкими функциями в области управления пользовательской
Мой МТС
Мой МТС
Мой МТС – C данный программным обеспечение от службы мтс, пользователи данного провайдера всегда
Nebulous
Nebulous
Nebulous представляет собой еще один прототип ставшего знаменитым игрового приложения agar.io. В
Project Stalker / S.T.A.L.K.E.R. Mobile
Project Stalker / S.T.A.L.K.E.R. Mobile
Project Stalker (S.T.A.L.K.E.R. Mobile) – безупречная игра, которая полюбилась многим геймерам еще
Правда или ложь – игра
Правда или ложь – игра
Онлайн игра Правда или ложь – игра теперь доступна и на андроиде. Настоящим эрудиты предстоит
Борьба Умов
Борьба Умов
Борьба Умов – если ты любишь соревноваться, задавать и отвечать на вопросы то это приложение то,
Card Wars - Adventure Time
Card Wars - Adventure Time
Card Wars-Adventure time Пройдите игру по сюжету мультипликационного сериала «Время приключений»!
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Гость Алена
    Гость Алена 4 ноября 2023 16:41
    Я хочу скачать это потому мне сказали чтоб я скачала