Clash Royale
хит
Скачать

Clash Royale

Обновлено:
Версия приложения: 60256021
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0.3+
4
Описание
Игрок Clash Royale отправится на игровое поле, на котором будет стоять шесть башен. Три строения будут нашими, все остальные относятся к силам противника. Главная наша цель – это ликвидация основной башни вашего оппонента. Выходить на игровое поле мы можем со своими подопечными. После любого сражения Вы получаете сундук, в котором кроме драгоценно золота, могут оказаться очень редкие карточки.

Игровая площадка для битв устроена почти в таком же стиле, как и у других проектов МОВА: три линии, вода в самом центре, башни по фронтам. Вода делит все пространство на две равные части. В самом верху противник, а напротив – вы. По этой причине картинка Клеш роял в большей степени рассчитана на вертикальную постановку дисплея смартфона. В этих частях и будут стоять по три башни. Ваша задача, за время прохождения матча, постараться нанести большой урон, сооружениям врага, уничтожив главный замок. Для этого просто прикажите своим войскам отправиться в бой, и они все сделают за вас.

Абсолютно неважно, выиграли вы в данной битве, или ушли побежденным. При любом исходе вам каждый раз после пройденного боя, будет даваться ларец с драгоценностями. Лучшим будет, если в сундуке окажутся карты, также может попасться игровая валюта, которая не менее важна. Ведь в каждой битве игрокам придется тратить деньги на самые разные вещи. Что же насчет самих карт в Clash Royale, то они более ценный ресурс, так как эти карты являют собой мощную магию и помогут своим владельцам заполучить в свое распоряжение еще больше боевых персонажей. К несчастью, самостоятельно пользователь не в силах выбрать собственный «подарок», компьютер в автоматическом режиме будет решать, что именно получит геймер после завершения схватки. Также очень важно, чтобы все карты, которые у вас имеются, не повторялись. Потому что при таком исходе игрока смогут победить те юниты, которые по боевым характеристикам слабы, но так как наши строения не будут обладать качественной защитой, мы не сможем дать им отпор, даже если у нас самые свирепые рекруты под рукой. Также нужно сказать о том, что сундуки, о которых мы писали выше, не будут открываться сразу же после получения. Должно пройти некоторое время, от трех до десяти часов. Так что не следует тратить всю имеющуюся наличность, на ненужные дополнения и предметы. В противном случае, вам придется ждать все это время для открытия нового сундука, что не очень интересно и удобно. Так же при особой надобности вы один раз в день сможете попросить одну карточку у пользователя, который состоит в вашем клане.
Скриншоты Видео







Смотрите также:
Rush Royale - Tower defense
Rush Royale - Tower defense
Rush Royale - Tower defense - игра основана на защите башни, в такую игру ты еще не играл. Башни
Iron Clash
Iron Clash
В многопользовательской стратегии Iron clash, игрокам предстоит выяснить, кто станет сильнейшим на
Might & Magic: Chess Royale
Might & Magic: Chess Royale
Might & Magic: Chess Royale - это игра созданная знаменитой компанией Ubisouft, которая
Brawl Stars
Brawl Stars
БРАВЛ СТАРС 54.298 - интересная игрушка для мобильных телефонов и планшетов на Android, выпущенная
Battlelands Royale
Battlelands Royale
Если вы хотите отдохнуть от проблем и с головой окунуться в игровой мир, то предлагаем вам скачать
Покорение башен
Покорение башен
Tower Conquest (Покорение башен) - игра, в которой необходимо строить башни для защиты дороги от
Sumotori dreams
Sumotori dreams
Sumotori Dreams– необычная и очень забавная игра в стиле файтинга, где нужно будет сразиться с
Heroes of Order & Chaos
Heroes of Order & Chaos
Heroes of Order & Chaos на Android - Это игрушка, релиза которой ждало огромное количество
Комментарии (13)
Прокомментировать
  1. Влад
    Влад 28 июня 2022 20:27
    Выпустите новое обновление.
    1. sonic
      sonic 30 июня 2022 11:00
      Загрузили новую версию
  2. Максим Скок
    Максим Скок 23 мая 2022 15:43
    Для тех кто не может скачать: написано скачать клеш роляль
  3. Гость Sasha
    Гость Sasha 15 октября 2021 19:00
    Ghhigghuhfgi
  4. Артём
    Артём 19 ноября 2020 07:02
    Пацаны А где скачивать то надо потому что я хотел сейчас скачать Clash Royale и у меня не скачивается
    1. sonic
      sonic 20 ноября 2020 12:22
      В чем у Вас проблема, расскажите по подробнее. На каком моменте не получается скачать
    2. Марк
      Марк 28 февраля 2021 07:31
      на зелёную кнопку
  5. Хм ты говно
    Хм ты говно 18 октября 2020 12:03
    .........спасибо
  6. Миша
    Миша 12 октября 2019 18:34
    У меня ничего не скачивается 😑🐺🚫🇬🇱:-(
    1. Решат
      Решат 11 сентября 2020 21:09
      А у меня все норм
  7. Tirexsi1
    Tirexsi1 21 декабря 2018 13:31
    Давно искал игру в которой донат не играет важную роль, а так же в которой есть определенная система рейтинга, где ты всегда будешь играть против противников равных тебе. Для меня этой игрой стала Clash Royale. Классно, что в начале есть обучение, после которого уже всё более менее становится понятным, так еще и сразу дают сундук с одной случайной эпической картой. Приятно начинать игру с такого вот бонуса. А так вообще и в будущем все карты в игре получать не сложно. Отличие clash royale от других игр в том, что в большинстве онлайн игр все ресурсы нужно зарабатывать выполняя миссии и убивать неигровых монстров, а это немного скучновато, в клэшэ же все карты ты получаешь как раз таки во время игры против реальных игроков. Думаю всем интереснее играть против реального противника.
    Еще есть одна функция, которую добавили не сразу, но сейчас она есть - возможность играть с другом против двух таких же противников. По моему это вообще выводит игру на новый уровень, ведь раньше можно было только устраивать дуэли 1 на 1, а теперь можно сражаться как против друг друга, так и вместе против другой такой же команды. Так что думаю именно отсутствие большой роли доната, а так же постоянные сражения с реальными противниками сделали эту игру одной из лучших на сегодняшнее время.
  8. Alex_BNG
    Alex_BNG 27 ноября 2018 21:17
    Доброго времени суток всем. Хотелось бы рассказать свое мнение о Клэш Рояле. Играю в эту игру с самого открытия, иногда конечно делал перерывы, но так как весь прогресс сохраняется, я без проблем возвращался и не приходилось начинать заново, это кстати отличный плюс игры.
    Для начала хочу сказать, что в тот момент я играл в гвент, это похожая по типу игра - тоже составляешь из карт колоду и далее сражаешься с противниками, но вот только она была только для компьютеров, а не всегда хотелось за ним сидеть. Поэтому когда я увидел рекламу Клэш Рояля, то меня это очень заинтересовало. И естественно в день открытия её скачать. Вот еще один момент - она отлично работает на моем старом htc desire 620, где андроид 4.4.4 , вот что значит хорошая оптимизация.
    В игре есть обучение поэтому разобраться в ней было несложно. Классно, что ты сразу же переходишь к сражениям против реальных игроков, а для справедливости начинаешь с низкого рейтинга, на котором не будешь оставаться если побеждаешь. То есть ты всегда сражаешься с противником равным тебе.
    Прошло уже несколько лет с открытия и разработчики не забросили игру, а продолжают вводить новые карты и уровни, добавили неплохие события, так что в игру интересно играть до сих пор.
  9. Valik17
    Valik17 25 ноября 2018 15:50
    Знакомство с Supercell началось еще с clash of clans, думаю те кто играет в clash royale знакомы. Помню еще за месяц видел рекламу и если честно очень даже ждал выхода игры. Как вышла игра, то сразу скачал, начал играть и был очень рад, так как игра оправдала моих ожиданий. Всё таки режим дуэли с игроком один на один, плюс тебе нужно создавать свою колоду, а дальше последовательно выстраивать стратегии это очень интересно. Возможно еще больший интерес вызвала схожесть с hearthstone, а мне он тоже нравится.
    В общем после долгой игры в однотипные стратегии, выходит что-то новое, с режимом игры против реального игрока, да еще и с возможностью игры с друзьями, естественно такая игра вызывает много внимания и занимает первые позиции в топах.
    Сейчас же уже прошло больше двух лет, всё так же играю и интерес не пропадает. Так как систематически вводятся новые карты, новые уровни и различные ивенты которые дают очень большое разнообразие и интерес. Плюс, что самое интересное, так это режим при котором можно играть 2 на 2, помню выход этого режима дал отличный толчок для игры. Ведь играть со своим другом и составлять общую стратегию это куда интереснее чем делать всё в одиночку, да и эмоций от победы больше. Так что игра изначально была отличной и благодаря поддержке разработчиков продолжает становится лучше.