Stickman Dismounting
хит
Скачать

Stickman Dismounting

Обновлено:
Версия приложения: 3.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 2.3+
3.4
Описание
Stickman Dismount – весьма незаурядная разработка, в которой игроки примерят на себе шкуру нарисованного героя и будут управлять его действиями. Описываемая игрушка уже давно весит на просторах интерната, также можно ознакомиться с огромным количеством неоднозначных отзывов, однако, показатели загрузки держатся на самом высоком уровне. Игровой процесс приложения быстро затянет вас в атмосферу виртуальной реальности и непредсказуемых приключений. Творцы данного шедевра, здорово потрудились над своим детищем, и все их идеи была реализовано на сто процентов. Положительной стороной является то, что вы сможете играть в данную игру в любом удобном для вас месте, ведь для ее работы не потребуется интернет, что в значительной степени развязывает руки.

Сюжетная история будет разворачиваться вокруг одного героя. Пользователь будет методично и планомерно проходить все игровые заданий. Будьте крайне осторожны, ведь ваши странствия в один момент могут прекратиться, если вы вовремя не увидите какой-либо капкан. Понятно что, в самом начале Stickman Dismount у вас не будет особых трудностей, только через некоторое время уровни будут меняться, и становится труднопроходимыми. Если же вам захочется получить максимальное число игровых очков, за выполнение миссии, то задействуйте специальные возможности своего подопечного, стараясь выполнить специальные трюки. За успешное прохождение персонажу будет начисляться игровая валюта, которая без сомнений будет нужно. На самих картах, игрок сможет не только бегать, а еще кататься на представленных автомобилях. Персонаж сможет прокатиться на крутом спорткаре, протаранить близлежащие предметы на большом грузовике, или просто объезжать препятствия на небольшом мотоцикле. Да, и нельзя также забывать о велосипеде, им намного легче управлять, да и трюков можно сделать намного больше, а это, будет сказываться на полученных очках. Еще один интересный момент в игре – вы сможете сами творить карты локаций. Меняйте по своему усмотрению конфигурацию предметов, разрабатывайте новые вещи и перемещайте их на другие позиции, у вас точно получится что-то незаурядное и веселое. Проходите поставленные миссии, отслеживайте время и старайтесь улучшить финальные результаты.

Графическая составляющая оформлена в стандартном классическом формате, а вот прорисовка предметов очень радует. За счет качественной прорисовки все пейзажи вышли очень яркими и интересными. Имеется небольшой минус – игра только на английском. Конечно, тот, кто немного разбирается в английском, понять азы управления не состав особой сложности, а вот для всех остальных будет непросто, даже. Все движения и приемы будут сопровождаться динамичной музыкой, что только увеличивает общий контраст игры.
Скриншоты Видео





[media=https://youtu.be/UGd-ffr-_MY]
Смотрите также:
Ragdoll Turbo Dismount
Ragdoll Turbo Dismount
Ragdoll Turbo Dismount (Рэгдолл турбо дисмаунт) - это реалистичный симулятор аварий, который оценят
Gang Boxing Arena
Gang Boxing Arena
Gang Boxing Arena – веселый многопользовательский файтинг, полный динамики, огня и множества
Stickman Superhero
Stickman Superhero
Stickman Superhero - Стань легендарным Стикменом! Погрузись в атмосферу хауса и приключений
Stickman The Flash
Stickman The Flash
Stickman The Flash - вам нужно бороться с кучей страшных и злых монстров, которые будут уничтожать
Stick Clash
Stick Clash
Stick Clash - увлекательная стратегия, в которой нужно сражаться с врагами и вести за собой армию
Stickman Heroes Fight - Super Stick Warriors
Stickman Heroes Fight - Super Stick Warriors
Stickman Superhero Fight – яркий динамичный файтинг с сюжетом защиты Земли от агрессивных темных
League of Stickman: Warriors
League of Stickman: Warriors
League of Stickman: Warriors - отличная игрушка в жанре экшн, которая завлекает игрока с самого
Draw a Stickman: EPIC Free
Draw a Stickman: EPIC Free
Draw a Stickman: EPIC на Android невероятно занимательная логическая игрушка с элементами стиля RPG
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Андрей
    Андрей 1 февраля 2019 10:15
    Ну вроде как круто разработчики молодцы