Crossy Road
Скачать

Crossy Road

Обновлено:
Версия приложения: 6.3.1
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.1+
3
Описание
Crossy Road - это непростая дорога по непроходимым рекам, оживленным трассам, опасным улицам. И на таком непростом пути поведение вашего главного подопечного не будет поддаваться никакому здравому смыслу. Ведет птичка себя очень странно и безрассудно: бежит прямо под колеса пролетающих машин, в глубокие реки с проплывающими по ним деревьями и совершает при этом самые странные и непонятные поступки. Всякая удавшаяся попытка пробраться через предложенную преграду, будет вознаграждаться игровой валютой, а в финале будет показан общий итог набранных очков. Задействовать эти очки и золото можно будет для разблокировки новых героев. Их будет около пяти десятков. Медлительная улитка, воркующий голубь, баран, волки и, конечно же, волшебный единорог. Руководить действиями этих неугомонных героев вы сможете при помощи своего пальца. Так дотрагиваясь до дисплея мобильного аппарата, пользователь должен будет управлять героями, и избегать встреч с несущимися прямо на персонажей автомобилями и иными опасными объектами.

Графика здесь хоть и в пиксельном формате, но очень яркая и красочная. Главные персонажи смотрятся немного угловато, но перемещаются очень быстро и плавно, и это все благодаря хорошему графическому оформлению. Также требуется отметить крутую музыку, которая только красит всю напряженность геймплея. Загрузить игру и взять на себя управление судьбой веселой птички вы можете прямо сейчас и абсолютно бесплатно. Проект уже смогли по достоинству оценить десять миллионов реальных пользователей и теперь у вас есть возможность встать в один ряд с этими счастливчиками.
В некоторых моментах механика игры напоминает знаменитый проект Flappy Bird, так как и там приходилось преодолевать никогда не прекращающиеся препятствия. За каждый верный шаг пользователь заработает себе в карман бонусные очки, итог будет подсчитан после гибели героя. За заработанный опыт и полученное золото, вы купите себе дополнительных марионеток. Если не сильно обращать внимание на то, что это еще одна аркада в бесконечном режиме, она все же имеет право на существование, ведь с первых раундов вы сможете почувствовать, что создатели отнеслись к созданию и реализации своего проекта с душой и тщательностью, а такие важные качества не остаются незамеченными.

Проект Кросс роад является весьма незамысловатым творением студии, но при этом несет с собой весьма реалистичную физику и графическую составляющую. Также нужно сказать и про оригинальную озвучку, которая не была скопирована разработчиками из других проектов, а создавалась специально для данной игры. Колоритная атмосфера, невероятная скорость и оригинальная мысль, которая была вложена разработчиками, делает данный проект столь известным и интересным сегодня. Это замечательный по всем параметрам таймкиллер, за которым вы проведёте не один час вашего времени. А если играть на планшете, то игрушка станет для вас олицетворением аркады.
Скриншоты Видео






Смотрите также:
Adventure's Road: 4X Стратегия
Adventure's Road: 4X Стратегия
Мобильное приложение под названием Adventure's Road: 4X Стратегия – это достаточно занимательная
4x4 Off-Road Rally 6
4x4 Off-Road Rally 6
4x4 Off-Road Rally 6 – достаточно реалистично выглядящая игра-симулятор гонок в условиях отсутствия
Crossy Brakes : Smashy Crossy Road Car Games
Crossy Brakes : Smashy Crossy Road Car Games
Crossy Brakes : Smashy Crossy Road Car Games - это приложение имеет очень просто и удобное
Ходячие мертвецы: Дорога жизни
Ходячие мертвецы: Дорога жизни
Walking Dead: Road to Survival - Новая игра из цикла серий о живой нечисти "Дорога жизни" является
Soul Hunters
Soul Hunters
Soul Hunters (соул хантер) – стратегия, в которой вы будете руководить большим королевским двором и
Disney Crossy Road
Disney Crossy Road
Студия Disneу разработала весьма незаурядную аркаду, которая получила название Disney Crossy Road
Uaz Off Road New Horizon
Uaz Off Road New Horizon
Uaz Off Road New Horizon – на удивление хорошо проработанный симулятор ралли, в котором под
Road Riot
Road Riot
Road Riot for Tango – это ваш бесплатный билет на участие в самых опасных и сложных гонках. Вам
Комментарии (0)
Прокомментировать