Root Explorer как получить права
хит
Скачать

Root Explorer как получить права

Обновлено:
Версия приложения: 4.12.3
Категория: Системные
Версия андроид: 2.3+
3.6
Описание
Root Explorer – это один из самых качественных и многофункциональных диспетчер файлов, созданных для мобильных девайсов, с правами суперпользователя. В этом диспетчере у пользователей появится полный доступ к любому файлу и информации Андроид системы, доступ будет открыт даже к тем файлам, которые по умолчанию скрыты. Во-первых, на создание программы потребовался не один год и, в конечном счете, на выходе получился проект с невероятным количеством возможностей. С этим менеджером файловой системы у вас будет возможность не только просматривать общедоступную информацию, но и внедряться и изменять системные файлы. Также в этот софт были вложены десятки подпрограмм, которые будут отвечать за чтение как текстовой информации в формате документов, так формата медиа. Рут Эксплорер может работать даже как обычный архиватор. Программа поддерживает любые виды сжатых файлов с наибольшей степенью компоновки, и извлечением в хранилище. Такими хранилищами могут выступать сервисы GoogleFiles или же Dropbox. Еще программой поддерживается отправку данных через Bluetooth или через сеть. Для того чтобы использовать на практике весь вложенный функционал пользователям потребуются установить root-права. Но если вы не имеете желания этого делать, и без прав суперпользователя программа полностью удовлетворит ваши пожелания.

Root Explorer как получить права:

Для начала работы требуется выполнять следующую перечень действий:
  • Устанавливаем и заходим в Root Explorer. До выполнения данного пункта нужно убедиться в том, что все файлы, которые будут как-то изменяться или редактироваться, могут работать с данной версией Андроид системы.
  • В категории System кликаем один раз на кнопку R/W. Данная манипуляция потребуется для перехода программы в режим работы чтения и записи файлов.
  • После перехода в режим чтения и записи, на экране покажется оповещение о предоставлении этой программе Root доступа.
  • Настройка программы окончена, теперь можно переходить к работе с файловой системой.

Все системные файлы с расширение .apk находятся в папке System/app. Для работы с файлом требуется совершить долгий тап, после которого покажется консольное меня. В этом меню требуется зайти в раздел под названием Расширения. В этом разделе будут отображены стандартные права работы с данным файлом. В режиме умолчания галочки на раздел "Чтение" стоят в категории: Владелец, Группа, Другое, а на раздел "Запись" галочка стоит только у владельца. Только в такой расстановке перемещенный файл будет правильно синхронизироваться с системой, не приведет к будущим поломкам и сохранит вашу операционную систему абсолютно целой. Также кроме раздела app в программе имеется множество других системных папок, основной принцип работы с которыми не отличается от вышеперечисленных пунктов. Также при любой работе с системой требуется сделать резервное копирование тех файлом, с которыми в будущем будет проводиться любая манипуляция.
Скриншоты




Смотрите также:
JBED
JBED
Приложение JBED, достоинства и описание работы которой будет приведены далее, пока что не может
360 root как пользоваться
360 root как пользоваться
360 root - это приложение написано командой программистов из студии Qihoo 360. Эти парни поработали
Universal Unroot
Universal Unroot
Разработчики из студии Batakang занимаются создание и установкой ценнейших помощников для нового
Total Commander
Total Commander
Total Commander for Android – очень удобный и функциональный менеджер со встроенным архиватором,
SD Maid - очистка системы
SD Maid - очистка системы
SD Maid – Очистка системы – это программа которая поможет удалить с вашего смартфона все лишнее и
360 Root
360 Root
360 Root Довольно нестандартная программа, которая умудрилась соединить в себе множество полезных
ES Проводник
ES Проводник
ES Проводник (EStrongs File Explorer) – супер новый и прокаченный менеджер файлов для вашего
Root Explorer
Root Explorer
Root Explorer на сегодняшний момент является самым лучшим диспетчером файлов для пользователей,
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. ммм
    ммм 30 мая 2019 12:45
    а не проще ли просто установить ес проводник который бесплатный