Snapchat
хит
Скачать

Snapchat

Обновлено:
Версия приложения: 12.82.0.51
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.4+
3.4
Описание
Приложение Snapchat (снэпчат) представляется пользователям, как удобная и бесперебойная программа для общения посредством мобильного устройства. Была задействована возможность общения в видеочате и отправка всевозможной информации, закрепленной за основным сообщением. Загруженные снимки через некоторое время пропадут, что дает возможность не только с пользой общаться, но и вести интересные беседы в защищенной форме.

Крутой особенностью этого софта является просмотр истории переписки. При этом, во время просмотра истории общения с вашими знакомыми, пользователь сможет также вести с ними прямую беседу. Для этого нужно свайпать вертикально вверх. Вместе с самим сообщением, ваш оппонент по переписке увидит ваш снэп.

Программа являет собой качественный менеджер. Качество в большей степени проявляется при непосредственном взаимодействии с программой. Используя в работе различную информацию, можно будет выставить время, на всем протяжении которого нужные файлы будут сохраняться в системе, после чего в автоматическом порядке будут удалены. Занимательно то, что приложение ведет всю статистику по использованному изображению. То есть, если ваш снимок кто-то сохранил, то вы сможете в любой момент узнать прозвище данного пользователя. Программа великолепно работает с камерой мобильного аппарата, давая возможность применять всевозможные фильтры непосредственно при съемке с самой камеры. Если, к примеру, вести разговор о социальных возможностях, то обладатели программы смогут выставлять оценки за посты других пользователей, или оформлять на них подписку. Внутри софта имеется категория Discover, в которой размещены самые разные статьи и материалы по отдельным тематикам: знаменитости, спортивные события, кулинария и так далее. Здесь также можно будет ознакомиться с основными событиями и поведением пользователей, находящихся в непосредственной близости от вас. В остальном, данная программа очень похожа на остальные мессенджеры, к примеру, стикеры или обмен текстовыми сообщениями. Для перемещения по разделам, меню придется пролистывать меню по сторонам, что очень практично и не перегружает программу ненужными разделами и клавишами. Скорость работы программы во многом будет зависеть от качества интернет соединения, но сообщения будут отправляться бесперебойно.

Снэпчат можно считать одним и самых качественных мессенджеров на рынке, который ко всему перечисленному еще и полностью русифицирован. В большинстве случаев данная особенность объясняется нетривиальным подходом к форме передачи мультимедийной информации и большим многообразием возможностей, приближающих данный сервис к самым распространенным соц. сетям. Молодежная платформа для общения, практически лишена минусов. Большинство пользователей интересуется, как можно активировать различные эффекты в Снэпчате, для этого потребуется навести камеру смартфона на собственное лицо, нажать и удерживать палец на самом дисплее до той поры пока на экране не возникнут линзы с визуальными эффектами.
Скриншоты Видео









Смотрите также:
Microsoft Teams
Microsoft Teams
Microsoft Teams представляет собой удобную площадку для группового общения и хранения
Love Chat
Love Chat
Lave Chat – захватывающая аркада в виде симулятора реального общения и построения отношений в
Calamansi
Calamansi
Calamansi – бесплатное приложение для комфортных интересных знакомств в приятной дружеской атмосфере
Шаблон для WhatsApp, Viber ..
Шаблон для WhatsApp, Viber ..
Шаблон для WhatsApp, Viber .. (Вставка фраз в WhatsApp) – весьма нужная программа, которая будет
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства — самое незаменимое приложение для общения и заведения новых
Clean Master — антивирус
Clean Master — антивирус
Clean Master - это приложение предназначено для очистки памяти смартфона от ненужных данных, а
Мобильный агент Mail.ru
Мобильный агент Mail.ru
Это любимый многими пользователями Мобильный агент Mail.ru (Видеочат в Агент), с помощью которого
Skype
Skype
Скайп — бесплатные мгновенные сообщения и видеозв для Android лучшее приложение для общения.
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. катерина
    катерина 23 ноября 2019 15:02
    некоторые приложения не работают а так все нормально
    1. Манасачон
      Манасачон 9 февраля 2022 08:32
      Файзулозода