The School : White Day
хит
Скачать

The School : White Day

Обновлено:
Версия приложения: 21.1.100
Категория: Приключения
Версия андроид: 4.0.3+
3.2
Описание
The School : White Day — это еще один колоритный ужастик, в котором не обошлось без угнетающей графики, и будоражащих дух саундтреков. Именно эти параметры окунут вас в ужасающую атмосферу здешнего мира. Описываемое приложение несет с собой кучу крутых сюрпризов. Вы обязаны будете помочь ведущему персонажу, найти выход из закрытого учебного заведения, в котором то и дело блуждают устрашающие приведения и отвратительные чудовища. Игроку не стоит ждать, что за ним кто-то придет и поможет, все будет зависеть только от действий героя. В новом хорроре перед вами будет представлено огромное количество дверей, однако, каждая из них будет закрыта. Стоит также сказать, что на всем протяжении прохождения, игрок будет находиться в угнетающем напряжении, ведь выход требуется искать очень быстро, и не медлить перед надвигающейся опасностью.

Скоро состоится грандиозный праздник, основной действующий персонаж решил подготовить своей пассии небольшой сюрприз, и для этого парень решил залезть в школу. Это решение и стало для него фатальной ошибкой. Парень даже и не догадывался, кто ходит по тёмным коридорам школы, когда солнце заходит за горизонт. Он очутился в самом эпицентре дикого ужаса, так как в ночное время по этому месту бродит невероятное количество полтергейстов, которые не очень охотно идут на контакт с живыми людьми. Он пошел просить помощи у здешнего сторожа, но и тот не смог ему помочь, так как сам был не в себе. Теперь последняя попытка спасти свою жизнь — самому отыскать выход из этого злополучного места. Игрок обязан будет открывать все двери, чтобы все время двигаться по школе и не стоять на одном месте, так как это очень опасно, и может грозить скорой потерей жизни. Будьте крайне осторожны и внимательны, тварей в этом месте будет очень много. Обыщите на наличие запасного выхода каждый уголок этого страшного помещения, и постарайтесь это делать в темпе, так как не факт что вы сможете дожить до рассвета.

Также чтобы продлить жизнь этого парня, игрок обязан будет выполнять некоторые квесты, и всегда следовать разным подсказкам. В игре White Day вы также сможете получить игровые очки за время, которое было проведено в живом состоянии. Есть магазин вещей, где будут открыты некоторые дополнения для предметов. По мере прохождения, уровень игровой сложности будет пропорционально расти. Имеется возможность взаимодействия с вещами. Находите нужный инвентарь для того чтобы открывать двери и продвигайтесь дальше. В игре нет кровавых сцен. Радует наличие в игре хитро запутанных сюжетных историй, каждая из которой будет нести за собой альтернативную концовку. Так что всё что вы делаете, будет отражаться на манере и сложности игры.
Скриншоты







Смотрите также:
8 Horror Nights At School - Scary Holidays
8 Horror Nights At School - Scary Holidays
8 Horror Nights At School - Scary Holidays - По ночам в школьном здании рыщут в поисках пищи
My Town : School
My Town : School
My Town: School - Образовательная и развивающая детская игра, где маленьким геймерам предстоит
Yandere School
Yandere School
Yandere School – игра, которая представлена в стелс-экшене. Издана она японскими разработчиками,
The White Door
The White Door
The White Door – увлекательная игра-головоломка от фирмы Rusty Lake. В ней вам потребуется помочь
School Alone
School Alone
School Alone — хоррор-квест, в котором вам предстоит примерить на себя роль школьника, блуждающего
School
School
Приложение School первыми оценят те ученики, которые не привыкли утруждать себя запоминанием
Driving School 2016
Driving School 2016
Driving School 2016 – симулятор для платформы Android, в котором геймеру предоставляется
100 беглецов
100 беглецов
100 беглецов – еще один представитель качественной головоломки, по праву занявшей место в зале
Комментарии (5)
Прокомментировать
  1. Жопа негра
    Жопа негра 26 июня 2022 16:25
    А почему нет Кеша на версию 21?
  2. Aki_Senpai_kun
    Aki_Senpai_kun 19 мая 2021 16:16
    Я распредвала Кеш.Но как запустить игру?
  3. Илья
    Илья 6 марта 2020 13:16
    Есть кеш его надо распоковать Android obb или data
    1. sonic
      sonic 6 марта 2020 15:53
      в data КЭШ распоковывать
  4. Даниил
    Даниил 24 марта 2018 08:50
    А почему нет кэша?