Dr. Driving
хит
Скачать

Dr. Driving

Обновлено:
Версия приложения: 1.70
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.0.3+
3.1
Описание
Dr. Driving – крутой симулятор езды на автомобиле, в котором пользователь сможет научиться ездить на машине, и быстро ориентироваться на местности во время городской езды. Сама же игрушка подарит пользователю возможность протестировать на практике свои умения в условиях городской езды. Вам придется совершить непростую парковку, маневрирование в плотном потоке, развозку по различным местам пассажиров, и выполнение специальных миссий. Dr.driving – это по большей части даже не гоночная игра, а игрушка, которая будет постепенно обучать вас всем правилам дорожного движения и правильному поведению во время езды за рулем. В приложении имеется наказание за аварии, превышение скоростного режима, и даже плохо припаркованную вами машину. По этой причине, если желаете стать самым крутым водителем и оказаться в таблице лидеров под названием «Ими гордиться город», четко соблюдайте все установленные игрой правила.

Маленький размер игры, и не слишком требовательные к системе ресурсы, дают возможность загрузить проект даже на очень старые андроид системы. Даже на слабых мобильных аппаратах имеется поддержка трехмерной графики. Проходите поставленные квесты, занимайтесь выполнением игровые миссий, и тогда вы будете получать игровые деньги. Также данного рода валюта выдается за регистрацию в приложении через страницу Фейсбук или же развернутый комментарий в магазине Гугл Плей. Для тех пользователей, которые хотят доработать автомобиль сразу, можно будет установить версию с бесконечной валютой и наслаждаться гонками без лишних препятствий. Каждая миссия дается на определенное время, которое можно увеличить, платя настоящие деньги. Так что без сомнений устанавливайте игру, проходите сложные тесты, а также последующие заданий, и тогда в самом конце вы точно будете готовы к финальному экзамену по вождению!

Ко всему вышеперечисленному в игре пользователям придется продемонстрировать свои способности к правильной парковке, обгону и иным маневрам, которые крепко связаны с ездой в городской черте. В отдельных квестах пользователям придется катать VIP-персон, стараясь довести их до конечной точки как можно аккуратнее и без происшествий. Игра не может похвастаться супер детальной графикой, но для размера в одиннадцать мегабайт этого вполне достаточно. В приложении имеется возможность подстройки городского потока и постановки руля. Также пользователь сможет поменять вид отображения камеры, выставив её от третьего лица. За выполненные миссии вам будут начисляться специальные монеты (Coin), за которые впоследствии и будут покупаться новые машины. Но некоторые из представленных машин доступны только за золотую валюту, которая приобретается за настоящие деньги. Как уже писалось выше, если вы во время регистрации используете свой аккаунт фейсбук, то вы заработаете 100 Gold. К отрицательным чертам можно причислить не самое простое управление для малогабаритных дисплеев, а также не совсем добротную русскую локализацию. Но в общих чертах Dr. Driving - это интересный, познавательный и занимательный симулятор вождения с нетривиальным геймплеем.
Скриншоты Видео


Смотрите также:
Driver Life - Cимулятор Машина
Driver Life - Cимулятор Машина
Driver Life - Cимулятор Машина - увлекательный автомобильный симулятор с реалистичной физической
TukTuk Rickshaw
TukTuk Rickshaw
TukTuk Rickshaw - интересный симулятор вождения, в котором игроку нужно управлять городским такси,
Real Driving School
Real Driving School
Любители гонок и просто те, кому не безразличен автомобильный спорт по достоинству оценят
Симулятор Вождения 2
Симулятор Вождения 2
Перед вами - один из самых интересных и реалистичных симуляторов автошколы. Хотите подтянуть навыки
Highway Traffic Racing : Extreme Simulation
Highway Traffic Racing : Extreme Simulation
Симулятор Highway Traffic Racing является одним из лучших в сфере аркадных гонок. Благодаря этим
World Truck Driving Simulator
World Truck Driving Simulator
Благодаря симулятору World Truck Driving вы окажетесь в мире огромных и очень мощных грузовиков.
Dr. Driving 2
Dr. Driving 2
В новой игре для андроида у вас появиться возможность сесть за руль автомобиля и получить настоящее
School Driving 3D
School Driving 3D
Школа вождения 3D - Даже по самому названию сразу понятно, в чем заключается ее суть. У каждого
Комментарии (0)
Прокомментировать