Moon+ Reader Pro
Скачать

Moon+ Reader Pro

Обновлено:
Версия приложения: 9.2
Категория: Читалки
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
Программы для обработки и чтения электронных текстов, отличается от похожих собратьев не только широким набором возможностей и настроек под нужды пользователя, а еще и возможностью слежения за статистикой всего прочитанного! Но об этом мы поговорим позже. В Moon+ Reader Pro (мун ридер про) при включении показывается целый список недавно загруженных книг, возле которых будет расположена таблица, показывающая точный процент прочтенного материала, ушедшее на это дело время, а также точную скорость вашего чтения в словах за одну минуту. Материал можно будет скачивать из памяти смартфона, всевозможных хранилищ и библиотек!

После включения выбранной книги, можно переходить к опциям программы. Эти настройки разделяются на несколько категорий – опции вида, дополнительные настройки и настройки общего управления. В начальных настройках можно будет отредактировать размер и формат отображаемого шрифта, а также фоновую часть. В опциях управления показываются действия, которые будут работать при нажатии выбранной кнопки или при клике на всевозможные области экрана, а также сам поворот дисплея. В дополнительных опциях можно будет отредактировать блокировку экрана, красную строку, настройки автоматического перелистывания и так далее. Про режим автопрокрутки нужно поговорить более подробно.Это практичная и часто используемая опция, которая дает возможность убрать руки от экрана и не прокручивать страницы своими пальцами. Автопрокрутка будет пропорционально зависеть от вашей скорости чтения материала, обычно следует некоторое время поработать с программой в стандартном режиме, чтобы приложение показало в статистике точную скорость вашего чтения, а уже после этого поставить максимально приближенную скорость параметров в настройках. Также для перелистывания в мун ридер про можно выделить горячую клавишу. Она и будет его включать или же выключать при повторном клике. Так что получается что, вместо нудного перелистывания листов как в бумажных экземплярах, чтение превратиться в расслабляющий процесс, в большей степени похожий на просмотр какой-нибудь киноленты. Также в опциях этого софта можно будет установить внешний стиль автопрокрутки – можно настроить плавный переход, страницами и т.д. Довольно нестандартная функциональна особенность – полная статистика прочтенного материала: в этом разделе можно ознакомиться с полным набором прочтенных книг, а также общее время проведенное за этим процессом.

Но самое занимательное – это скорость чтения пользователя, данный параметр поможет оценить вдумчивость вашего ознакомления с материалом. Статистика говорит, что чем больше скорость чтения — тем хуже будет проходить усваиваемость текста. Также напоследок следует сказать что, в последней категории настройки мун ридер про можно будет посмотреть полный список дат, когда челок изучал тот или иной материал.
Скриншоты
Смотрите также:
Простой PDF Reader
Простой PDF Reader
Легкий и функциональный PDF Reader предназначен для поиска и чтения всех файлов в формате PDF на
eBoox: Читалка книг fb2 epub
eBoox: Читалка книг fb2 epub
Читать любят все, а вот носить под рукой громоздкую книгу – далеко не каждый. Приложение eBoox,
AlReader
AlReader
Универсальное приложение AlReader, разработанное для чтения электронных книг и документов многих
EBookDroid - PDF & DJVU Reader
EBookDroid - PDF & DJVU Reader
EBookDroid - функциональная и удобная читалка на Android. Не так давно первые читалки выглядели
LitRes Читай!
LitRes Читай!
LitRes Читай! (литрес) – это самый широкий выбор книг. В базе данных имеются как классические
IP Webcam Pro
IP Webcam Pro
IP WebCam (айпи вебкам) – удобная сетевая камера, которую не нужно привязывать к операционной
FBReader
FBReader
FBReader – это полезное приложение на андроиде. Для его использования необходимо скачать бесплатно
Cool Reader
Cool Reader
Cool Reader – очень удобное приложение для людей, которые много читают. В программе имеет огромное
Комментарии (0)
Прокомментировать