Telegram
хит
Скачать

Telegram

Обновлено:
Версия приложения: 10.9.2
Категория: Интернет
Версия андроид: 2.3+
3.3
Описание
Telegram (телеграм) - это в какой-то степени новый мессенджер от людей, создавших соц. сеть ВКонтакте. Этот сервис используется для быстрой передачи простых сообщений и всесторонних материалов до одного гигабайта. Telegram в самом начале задумывался, как обычный эксперимент для тестирования протокола MTProto, но в скором времени обрел огромную популярность и пользуется невероятным спросом.
На сегодняшний день этот мессенджер является самым продвинутым и многофункциональным проектом. Самой мощной его характеристикой считается защищенность и конфиденциальность личных данных. Для поиска возможных уязвимостей программистами был сформирован призовой фонд, который будет вручен тому, кто попытается перехватить или же прочитать личную переписку пользователей. Но на сегодняшний день все попытки программистов взломать эту сеть остались безуспешными, что только увеличивает показатель данной сервиса.

Основные достоинства приложения телеграм:

  • Качественная безопасность. В общей сложности безопасность личных данных хромает во многих социальных приложениях, по этой причине разработчики сделали основной упор на сохранность приватности переписки между пользователями.
  • Наличие группового чата: Приложение позволяет создавать своим пользователям общий чат (число пользователей в одном чате может достигать сотни человек), делиться разносторонним медиа контентом любых размеров и посылать крутые снимки своим знакомым.
  • Надежность: Проект создан таким образом, чтобы пересылать ваши сообщения в минимальной компоновке. Telegram – на сегодняшний день является самой качественной системой в социальном формате, и работает на высокой скорости даже на мобильных сетях со слабым сигналом.
  • Самый скоростной: Продукт является самым высокоскоростным приложением на рынке, так как задействует в своей работе децентрализованную структуру с серверами, расположенными по всему земному шару.
  • Абсолютная бесплатность: Программа является бесплатной и будет оставаться такой все время. Разработчики не занимаются продажей сторонней рекламы, а также не взымают плату за оказанные услуги.
  • Анонимность: В приложении огромное внимание было уделено защите личной переписки пользователей от третьих лиц!
  • Наличие облака: Теперь пользователь никогда не утратит личные данные! Проект дает в пользование абсолютно бесплатное и неограниченное никакими габаритами облачное пространство для ваших переписок и медиа контента, который можно будет просматривать с самых разных устройств.
В общей сложности, проект телеграм по своим качественным показателям можно считать самым лучшим представителем социальных сетей на рынке. Благодаря огромному числу серверов, расположенных по всему миру, он дарит своим пользователям качественную и бесперебойную связь, огромные возможности в плане функционала, имеет лаконичный интерфейс, а также в нём вы не встретите надоедливой рекламы и платных функций. Основным недостатком на сегодняшний момент можно считать англоязычный интерфейс, но в этом приложении он носит условный характер, так как будет понятен даже тем, кто не хорош в этом языке.
Скриншоты







Смотрите также:
ICQ - видеозвонки, чаты
ICQ - видеозвонки, чаты
ICQ - это традиционный мессенджер, который используется с далёких 2000-х и по сей день. С этим
Cyber WhatsApp
Cyber WhatsApp
Cyber WhatsApp (кибер ватсап) - это уникальное приложение, обладающее богатым функционалом.
Threema
Threema
Threema – это довольно популярный мессенджер, характерной особенностью которого является
Telegram X
Telegram X
Telegram X – это не отдельный сервис, а все тот же популярный мессенджер, только с некоторыми
Как скачать музыку с вк на телефон
Как скачать музыку с вк на телефон
KissVK представляет собой онлайн-сервис для скачивания музыкальных произведений со страниц
Как можно взломать Wi-Fi на Android
Как можно взломать Wi-Fi на Android
В этой статье мы поговорим о взломе сети Wi-Fi при помощи программного обеспечения, доступного на
Браузер Dolphin
Браузер Dolphin
Dolphin Browser (дельфин браузер) – это самый первый из браузеров, который в свое время вышел на
Facebook Messenger
Facebook Messenger
Facebook Messenger – приложение, которое позволяет бесплатно обмениваться SMS и всегда оставаться
Комментарии (3)
Прокомментировать
  1. Валихан
    Валихан 2 июня 2022 07:10
    Привет всем
  2. Ириночка
    Ириночка 25 марта 2022 18:19
    Где узнать про скачать telegram
  3. ника
    ника 12 января 2022 00:05
    Добрый ночи