Score! Hero
хит
Скачать

Score! Hero

Обновлено:
Версия приложения: 3.22
Категория: Спортивные
Версия андроид: 4.4+
3.2
Описание
Score! Hero – интереснейший футбольный симулятор, в котором игроки смогут открыть в себе качества настоящей легенды мирового футбола. Игрок сможет от начала и до конца пройти непростую карьеру футболиста. Стартуйте с обычной дворовой игры в юном возрасте и завершая шествие настоящей легендой в самой узнаваемой футбольной команде на планете Земля. В самом начале, пользователям будет дана возможность пройти краткой обучение, которое посветит вас во все нюансы этой игры. Игроки обучатся точному управлению мячом, а также научатся бить в ворота с различного расстояния. На каждом уровне перед пользователями будет стоять четко поставленная миссия. К примеру, вам потребуется послать мячик в ворота своей головой, или же отправить его прямо в правый верхний угол ворот. К слову, миссии будут отличаться по своей структуре, по этой причине все полученные задания, изучайте внимательно.

Если вы умеете работать в команде и можете все делать с максимальной точностью, то впоследствии заработаете хорошую оценку, и для вас разблокируется новый раунд. После того как пользователь обучится нужным приемам, для него будет открыта целая команда профессиональных футболистов, с которыми можно принимать участие в самых серьезных соревнованиях и чемпионатах. Для того чтобы выиграть вы обязаны забить больше голов чем ваши противники по игре. Между состязаниями игрок может заниматься прокачкой талантов футболистов, а также работать с внешним обликом. Анимация игроков во время геймплея приближена к реальному поведению людей, что выглядит очень красиво даже на слабых смартфонах.

Любители и фанаты легендарной игры могут по праву оценить всю прелесть проработанной физики осуществляемых ударов и финтов. Управление сделано на интуитивно понятной основе, и не заставит вас долго разбираться. Пасы и удары будут работать от обычных свайп-движений в сторону товарища по команде. Крик, доносящийся с трибун, и сопутствующие звуки создают невероятную атмосферу действительности. Score! Hero является бесплатным приложением, но в нем также имеются ограничения в плане энергии, которая будет возвращаться к первоначальному состоянию довольно долгий промежуток времени. Ну а за реальные деньги вы сможете приобрести любое количество энергии.
Симулятор также располагает полным списком лидеров, и у вас также имеется возможность отыскать свое прозвище в нем, а также добраться до верхушки победителей. Все что потребуется для этого достижения – у вас уже имеется. Это самый обычный смартфон и неустанное стремление стать первоклассным спортсменом в этом симуляторе. Так что вперед к покорению мирового пьедестала, докажите каждой команде, что вы являетесь лучшим в своем деле.

Основные особенности игры Score! Hero:

  • Три сотни интереснейших уровней;
  • Яркая графика и динамичная музыка;
  • Быстрый и контрастный геймплей;
  • Детализированная до мелочей физика;
  • Простое и удобное управление;
  • Несколько уровней для краткого обучения основам геймплея;
  • Проработанная анимация футболистов во время игры.
Скриншоты Видео






Смотрите также:
My Little Kingdom
My Little Kingdom
My Little Kingdom – увлекательный яркий Idle-симулятор с симпатичной графикой и элементами RPG.
Score! Hero 2
Score! Hero 2
Score! Hero 2 - увлекательная игрушка, в которой каждый может побывать в роли настоящего футболиста
Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game
Champion Soccer Star: League & Cup Soccer Game
Champion Soccer Star – симулятор футбольной игры, где предлагается выбрать виртуальную команду
Soccer Super Star
Soccer Super Star
Soccer Super Star - увлекательная игра, в которой каждый может поиграть в виртуальный футбол и
HEIST The Score
HEIST The Score
HEIST The Score — это увлекательный шутер, история которого концентрируется на деятельности
Online Head Ball
Online Head Ball
Online Head Ball – занимательный футбольный симулятор с примесью аркады в онлайн режиме, в котором
Score! World Goals
Score! World Goals
Score! World Goals – оригинальный жанр футбола на андроид, в котором от вас необходимо составить
Stick Hero
Stick Hero
В игре под названием Stick Hero на Android вам нужно будет помочь миниатюрному ниндзя пройти как
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей 20 февраля 2019 19:26
    Всем привет!(лайкнни клиент).Хочу сказать что игра достаточно классная,не понимаю почему 4 звёзды!!!!!Надеюсь,что у этой игры будет 5 балов(не меньше)!!!!!!!!!!!!!Ну на этом я с вами прощаюсь(не забудьте пожалуйста поставьте лайк!)