Cheat Engine
хит
Скачать

Cheat Engine

Обновлено:
Версия приложения: 1.5.8.01
Категория: Системные
Версия андроид: 3.1+
3.2
Описание
Cheat Engine (чит энджин) – качественный инструмент, который успел перейти с компьютеров, способный отредактировать любое значения программы или же игры! Это самый нужный инструмент для любого игромана! Для полноценной работы потребуется Root-доступ! Главная область работы - это игры на смартфон. Редактировать можно все имеющиеся в игре параметры, будь то денежная валюта, дерево, характеристики персонажа или число помощников. Но имеется одно ограничение – игра обязана сохранять всю информацию в клиенте на телефоне. Если же информация сбрасывается на другой сервер, то программа не сможет взломать игру. Пробить игру, которая взламывается, можно только при помощи эксперимента. Функциональные возможности сохранились с версии на ПК. Также была проведена адаптация интерфейса под смартфоны.

Как работать с приложением Cheat Engine:

  • После включения и выдачи приложению root-доступа, перед вами всплывет основной экран, а в верхней половине левого угла экрана покажется характерная иконка, которая будет возникать в любой из взламываемых программ.
  • Включаем нужную игру, которую желаем взломать. Находим параметр, который требуется отредактировать – количество золотой валюты, например 700, и запоминаем это значение.
  • Не закрывая саму игру, кликает на значек Cheat Engine. В показанном консольном окне отвечаем согласием, что желаем включить процесс игры и в категории "Значение", которая расположена над клавишей "Скан", набираем количество золота, которые было нами выбрано, а точнее 700.
  • Далее кликаем на клавишу "Скан". По окончании процесса пользователя переведут в раздел "Результаты сканирования", в котором будут сотни различных значений с цифрой, равной числу золота, а именно 700.
  • Чтобы отсеять эти значения и выбрать то, которое отвечает за количество нашего золота, требуется включить игру и поменять количество золота – потратить несколько монет или заработать, если на данный момент вы можете сделать это. Включать игру требуется только при помощи функции "свернутые приложения", иначе она перезагрузится и все цифры будут утеряны.
  • Снова кликаем на значек Cheat Engine, после этого вместо клавиши "Скан" возникнет клавиша "Далее". В окне, что над этой кнопкой, набираем количество золота, получившееся после замены значения 700, и кликаем на кнопку "Далее". После этого пользователя опять перебросит в "Результаты сканирования", где покажется одно единственное значение, которое было отредактировано, вот с этим значением мы и будем работать. Зажимаем его и кликаем на кнопку "Добавить адрес".
  • Далее заходим в третье окно – "Список адресов". Тут нужно только кликнуть на добавленный пользователем адрес и набрать требуемое количество золота. После этого ставим на адрес галочку. Теперь требуется возвратиться обратно в игру, как упоминалось выше при помощи "Недавних приложений" и наслаждаться бесконечным количеством золота. Данный трюк можно проделать со всеми значениями в игре.
Скриншоты
Смотрите также:
Взлом игр на Аndroid без ROOT-права
Взлом игр на Аndroid без ROOT-права
В этой новости хочется уделить внимание такому вопросу, как взлом игр на Аndroid без ROOT-права. На
360 root как пользоваться
360 root как пользоваться
360 root - это приложение написано командой программистов из студии Qihoo 360. Эти парни поработали
Root Explorer как получить права
Root Explorer как получить права
Root Explorer – это один из самых качественных и многофункциональных диспетчер файлов, созданных
Kingo Android Root
Kingo Android Root
Большое количество пользователей до того как, загрузить Kingo Android Root, интересуются главными
Romaster SU
Romaster SU
Программа для работы с пользовательскими Root правами, которая помогает в автоматическом режиме
Root Checker
Root Checker
Root Checker – проблема многих андроид устройств – это быстрое забивание памяти всяким мусором и
Cheat Droid root only
Cheat Droid root only
Приложение на андроиде Cheat Droid -root only – достаточно известно в категории Инструменты. Всего
360 Root
360 Root
360 Root Довольно нестандартная программа, которая умудрилась соединить в себе множество полезных
Комментарии (5)
Прокомментировать
  1. Гость Вадим
    Гость Вадим 1 апреля 2021 20:02
    Пипец это сложно я не могу запомнить хотя перечитал миллион раз. Почему бы не сделать программу проще чтобы легко можно было найти нужное значение? Например кликнуть на число и всё редактируй на здоровье.
    1. Тимур
      Тимур 19 февраля 2022 02:15
      А ты че хотел?
      Думал все так легко?
      Да легко только надо уметь
      Для этого уроки в Ютубе есть!!!
  2. бронислав
    бронислав 24 сентября 2020 11:43
    Не рабочие ссылки
    1. sonic
      sonic 25 сентября 2020 15:49
      Все ссылки рабочие
  3. Вадим
    Вадим 10 сентября 2019 21:33
    Оно работает какая версия