Vlogger Go Viral - Clicker
хит
Скачать

Vlogger Go Viral - Clicker

Обновлено:
Версия приложения: 2.43.37
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
В игре под названием Vlogger go viral пользователю потребуется помочь главному персонажу обрести невероятную известность. Только с вашей помощью это герой может стать самым пресловутым блогером на всей планете. Вам потребуется кликать на дисплей, чтобы его канал набирал популярность. Знайте, строить свой канал с самого начала будет очень непросто. Геймплей берет свое начало в обычной комнате, в которой будет стоять одна видеокамера. Вам придется найти интересную тему для своего материала, а после этого начать съемку. С каждым кликом по дисплею, уровень развития канала будет увеличиваться. Чем больше станет рейтинг, тем больше гонорар заработает герой. Полученные деньги можно будет обменивать на покупку новой техники, а также всевозможных предметов для комнаты. Только вы сможете превратить самую непримечательную квартиру в крутую студию для заработка. Оцените по праву мультипликационную графику, возможность покупки для себя множества предметов, и невероятную простоту геймплея. Кроме всего вышеперечисленного, вы оцените простоту управления и нестандартный игровой интерфейс. Геймплей же не вызовет затруднений.

По сюжетной истории, игрокам придется начать с самого начала, имея выход в интернет и невероятное желание стать легендой видеоблогинга. Этих параметров будет вполне достаточно. В приложении придется самому выбирать тему для работы, а после смонтировать видео, и выложить его на свой канал. В зависимости от качества вышедшего ролика, вы будете получать интересные бонусы от просмотров. Занимательным нюансом игры будет то, что вы также сможете лайкать своих фанатов, и игнорировать злостно настроенных пользователей — почти всё как в реальном мире. Основное достоинство — невероятная детальность этого симулятора. Зарегистрировав собственный канал, вы сможете просматривать комментарии к материалу, а также будете отслеживать рост известности, которая может увеличиваться с невероятной скоростью, все будет зависеть только от ваших стараний. Также крутой изюминкой будет то, что в игре дается возможность создать видео и заливать его в интернет, прямо сидя в своей комнате, в котором будет стоять камера на подставке. Если вам уже нравится игровая задумка, то загружайте игру блогер го вирал на свой смартфон.

В конце описания также хочется сказать, что в названной стратегии, исходя из всех правил, и тщательного контроля статистики своего роста, вы получите сотни тысяч фанатов и миллионы долларов. Не надо недооценивать значимость оборудования своего помещения, обставляйте комнату различными вещами и предметами декора. Также в категорию обновления вашего рабочего места можно включить: удобное кресло, покупку питомца, различную технику и так далее. Создайте из своей комнаты самую крутую студию и получайте бешеные гонорары от своих подписчиков!

Основные особенности Vlogger Go Viral - Clicker:

  • Нестандартный и захватывающий геймплей;
  • Красивая графика в формате комиксов и потрясающая озвучка всех действий;
  • Невероятное число игрового оборудования, которым можно обставить свой офис;
  • Внушительный выбор тематик развития своего портала;
  • Понятное в освоении управление.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Rec Room
Rec Room
Rec Room – увлекательный и неподражаемый игровой проект, который предоставляет пользователю
Симулятор свалки АЗС
Симулятор свалки АЗС
Игра Симулятор свалки АЗС позволяет вам начать собственный бизнес и стать владельцем
My Little Kingdom
My Little Kingdom
My Little Kingdom – увлекательный яркий Idle-симулятор с симпатичной графикой и элементами RPG.
Gunfire Hero: Shooting Archero
Gunfire Hero: Shooting Archero
Увлекательная и яркая игра с элементами экшена под названием Gunfire Hero: Shooting Archero подарит
Click Your Poison: INFECTED
Click Your Poison: INFECTED
Click Your Poison: INFECTED – сочетает интерактивную аудиокнигу и ролевую игру. Увлекательный сюжет
Every Hero
Every Hero
Захватывающий сюжет, доступный интерфейс, простое управление - всё это представлено в Every Hero. В
Игра на совмещение Шеф-повар
Игра на совмещение Шеф-повар
Игра на совмещение Шеф-повар - игра-головоломка, отличающаяся простотой и дарящая положительные
Shooting Ball
Shooting Ball
Shooting Ball – это настоящая находка в мире игр, как для профессиональных бильярдистов, так и для
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Дарья
    Дарья 24 января 2020 14:50
    Прикольно и круто