Слова из Слова 2
хит
Скачать

Слова из Слова 2

Обновлено:
Версия приложения: 16.1
Категория: Логические
Версия андроид: 2.3+
3.6
Описание
Слова из Слова - Составь – это еще одна игра на развитие мышления от отечественных программистов. Изображение здесь будет оформлено в стиле школьной атмосферы, в формате каллиграфических букв в тетрадке. Это долгожданное продолжение самой интересной головоломки в мире! В этой части можно будет соревноваться с друзьями или всевозможными оппонентами по сети, здесь были добавлены разделы с призами, появился шанс заработать дополнительные подсказки за составленные слова и вскрывать за них отдельные буквы в не расшифрованных фразах.

Если полагаться на правила, разгадываемые слова обязаны быть существительными в единственном числе (или же множественном числе, если понятие не обладает единственным числом). Составлять матерные слова и слова паразиты нельзя, так как в базе их попросту нет. Разгадывайте новые слова, складывая из представленных букв! Ведь в этом проекте любой уровень можно будет осваивать до той поры, пока все слова, которые были спрятаны, полностью не расшифруются. Основные правила остались неизменными. В игре теперь будет девяносто шесть новых раундов, которые постепенно будут набирать сложность по мере дальнейшего прохождения. За один пройденный раунд и расшифрованное слово, вам будут начисляться бесплатные подсказки, например число букв в неразгаданных словах, которое в будущем можно будет открыть. Наряду с этим игрушка даёт шанс испытать себя опытным игрокам, задание сложить довольно внушительный список из очень редких слов. Если для разблокировки следующего уровня игрок набрал нужное число слов, то он сможет продолжить работу с этим же словом, в нужный момент возвращаясь к нему, или же приступить к поиску новых фраз.

Сыграть в "Слова из Слова 2" можно будет как со своими знакомыми по соц. сети ВКонтакте в кооперативном формате, так и в одиночном режиме. Заядлые пользователи, которым нравится логические проекты на словесную тематику, могут испытать себя в режиме соревнований и новой системой наград в обновлённой версии. Игровой процесс будет сопровождаться звонкой музыкой, которая не будет раздражать. Такая расслабляющая атмосфера в большей степени располагает к хладнокровному составлению слов. Вводя слова при помощи клавиатуры своего смартфона, пользователь сможет стирать ошибочно введенные фразы. Приложение поделиться с игроками своими сокровенными знаниями, показав некоторую информацию об угадываемом слове в одно нажатие. Так пользователи смогут не только поупражняться в поиске новых фраз, но и значительно увеличить собственный кругозор, и протестировать уровень IQ.

Основные особенности игры Слова из Слова 2:

  • Почти сотня новых уровней;
  • Возможность играть в режиме кооператива, так и в одиночном формате;
  • Обновляемая таблица рейтинга;
  • Новые бонусы и призовые подсказки за угаданные слова;
  • Постепенное нарастание сложности уровней.
Скриншоты




Смотрите также:
Word Weekend - соедини буквы в слова
Word Weekend - соедини буквы в слова
Более полутора тысяч уникальных уровней. Эта интеллектуальная головоломка понравится тем
Слова из Слова
Слова из Слова
Слова из Слова - одна из популярных и качественных головоломок со словами с интересным оформлением
Балда 2 - Игра в Слова
Балда 2 - Игра в Слова
Новая версия игры Балда 2 вошла в пятерку лучших головоломок России.
Найди слова
Найди слова
«Найди слова» – это отличное решение для любителей интеллектуальных игр. Здесь вы сможете проявить
Угадай слова
Угадай слова
Угадай слова - уникальная игра, которая понравится всем любителям отгадывания сканвордов и
Слова из слова 2015
Слова из слова 2015
По прошествии трех лет, наша любимая игра Слова из слова – возвращаются на экраны пользовательских
Поиск Слова - Word Search
Поиск Слова - Word Search
Игра на андроиде Word Search понравится непременно той категории людей, которые любят логические
Слова из Слов
Слова из Слов
Слова из Слов – Попытайтесь использовать показанные буквы слова для создания остальных слов. Вот
Комментарии (0)
Прокомментировать