Cops N Robbers 2
Скачать

Cops N Robbers 2

Обновлено:
Версия приложения: 4.1
Категория: Приключения
Версия андроид: 2.3+
3.5
Описание
Тысячи пользователей уже вступили в ряды счастливых игроков приложения Cops N Robbers 2 (копс н роберс 2) на ОС Андроид. Проект понравится вами своей механикой, и интригующим игровым процессом, которые захватывает настолько сильно, что после нескольких минут игры вы вряд ли сможете отпустить свой смартфон из рук. Если вас интересует данный проект, то загружайте его без промедлений, и отправляйтесь к ярким и опасным приключениям! Вам потребуется полностью очистить небольшую игровую площадку, ликвидировав всех противников, а ваши противники в свой черед будут прятаться за многообразием искусственных укреплений. Здесь будет представлено внушительное число полей, и куча крутого оружия. Первостепенной особенностью игры стало то, что здесь можно будет включить режиме «кооператива», что делает аркаду еще более захватывающей и затягивающей. На одном поле может играть не более пятнадцати реальных пользователей. Задача предельно проста: уничтожить всех игроков на площадке. Понятно что, при этом каждый игрок будет защищать сам себя, а следовательно, выиграет тот боец, который переживет все то, что случилось на поле. Если вы захотите, то здесь можно будет войти в свою комнату, в которую будут приходить другие пользователи, даже если они живут в другой части мира.

Данная игра была выпущена студией Riovox. Все что потребуется от вас – это выбрать одну из представленных сторон, и начать битву. Играть можно будет за бравых полицейских, или за смышленых и очень опасных преступников. Стоит также сказать про наличие нескольких игровых режимов, среди которых присутствует режим «каждый сам за себя». Есть уверенность в том, что эта игра понравится многим пользователям, ведь она может порадовать проработанной механикой, хорошим звучанием, и выбором оружия. Это один из самых качественных таймкиллеров, который имеется на сегодняшний день. Расскажите про этот шуттер своим знакомым, чтобы они вместе с вами наслаждались всеми чудесами этого мира.

Важной составляющей этого проекта является: правильный баланс между противостоящими силами, огромное количество самого функционального и убойного вооружения, а так же множество крутых полей для сражения. Графическая часть имеет второстепенную составляющую, но именно ее пиксельное направление поможет вам хорошенько сосредоточиться и даст возможность почувствовать себя “в своей тарелке”, а в особенности пользователям Minecraft. Проявите все упорство, сноровку, хладнокровие, и может быть тогда вы станете лучшим из лучших!

Основные особенности Cops N Robbers 2:

  • Более четырех десятков предметов для скрещивания;
  • Три типа команд на выбор: преступники, полицейские, спец-агенты;
  • Возможность приобретать новые костюмы для своих героев;
  • Нейтральные существа;
  • Общий режим кооператива, для всех игроков (доступно пять регионов планеты);
  • Возможность записывать процесс игры на видео.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Hills of Steel
Hills of Steel
Среди всех онлайн-шутеров именно игра Hills of Steel является наиболее захватывающей и
Smash Cops Heat
Smash Cops Heat
Smash Cops Heat - Являясь настоящим ценителем детективных сюжетов с настоящей захватывающей погоней
Sky Force 2014
Sky Force 2014
Sky Force 2014 - увлекательная аркада и экшен-игрушка для смартфонов на Андроид, в которой игрок
Найди слова
Найди слова
«Найди слова» – это отличное решение для любителей интеллектуальных игр. Здесь вы сможете проявить
Moorhuhn Deluxe - Crazy Chicken
Moorhuhn Deluxe - Crazy Chicken
Moorhuhn Deluxe - Crazy Chicken – это очень знаменитая аркада, перекочевавшая с 8-битных консолей,
Currents
Currents
Currents[/b] на андроид — отдельная программа для тех пользователей, которые часто сидят в этой
Tanks:Hard Armor
Tanks:Hard Armor
Танковая игра на андроид для поклонников интересных баталий. Задача проста и одновременно сложна.
Cops N Robbers
Cops N Robbers
Cops N Robbers 2 - Mine Game на Андроид - это замечательный шутер в пиксельной версии, в который
Комментарии (0)
Прокомментировать